User рекомендує цей магазин
18 грудня 2020

Купив: SODIMM Samsung 4GB DDR3 1066 MHz (M471B5273CH0-CF8)

Брал две платы оперативной памяти для своего старого ноутбука в galaksi.com.ua. Спасибо магазину за помощь в подборе подходящей оперативки!
Elena Shostak рекомендує цей магазин
12 грудня 2020

Купив: HyperX 16 GB (2x8GB) DDR4 2666 MHz Fury Black (HX426C16FB3K2/16)

Спасибо большое! Все класс! Качественный товар и хорошее обслуживание! Все быстро, и без проблем доставлено! Благодарю!
Евгениус рекомендує цей магазин
28 вересня 2020

Купив: Обкладинка-підставка для планшета URBAN ARMOR GEAR Чехол для iPad Pro 10.5 2017 Metropolis Magma (IPDP10.5-E-MG), Замовлення №6799965

Магазин прекрасный ) очень хороший коллектив !!!! Оператор Пётр оформил по телефону заказ , все пришло вовремя , без задержек ! Качественно отменное ! Приятно , магазин поздравил с днём рождения ???? рекомендую всем
Матвей Махинько рекомендує цей магазин
28 вересня 2020

Купив: Kingston 2 GB SO-DIMM DDR2 667 MHz (KVR667D2S5/2G)

Отличные цены, быстро отработали заказ, память пришла все работает, сервисом доволен.
Елизавета 84 рекомендує цей магазин
27 вересня 2020

Купив: Память Kingston 4 GB DDR3 1333 MHz (KVR1333D3N9/4G)

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Диана Матвиенко рекомендує цей магазин
25 серпня 2020

Купив: Пам'ять для настільних комп'ютерів Kingston 4 GB DDR3 1333 MHz (KVR1333D3N9/4G)

Спасибо магазину, все пришло быстро и товар качественный. Много смотрела обзоров выбирая, так что была подготовлена, но все же получила некоторые консультационные моменты - спасибо.
coolfox не рекомендує цей магазин
23 серпня 2020

Хотів купити: SODIMM Crucial 8 GB DDR3L 1600 MHz (CT102464BF160B)

На хотлайне цена за планку была указана 1 095 грн, а на самом сайте 1 675 грн.
Відповідь представника «GALAKSI»
Так есть телефон и вайбер уважаемый - Цена 1095 грн
Конечно, есть. Но я прибегаю к их использованию когда заинтересовался товаром. А на момент желания приобрести данную позицию цена оттолкнула, и был неприятно удивлён несоответствии цены...
23 серпня 2020 Відповісти
Полив'яний Вадим рекомендує цей магазин
18 серпня 2020

Купив: Память для ноутбука Samsung 4GB SO-DIMM DDR3L (кол-во 2шт)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Спасибо магазину!: все оперативно, все в рабочем состоянии, приятное общение !
YurOK рекомендує цей магазин
4 серпня 2020

Купив: Пам'ять для настільних комп'ютерів Samsung 4 GB SO-DIMM DDR3 1600 MHz (M471B5273CH0-CK0)

Відповідь представника «GALAKSI»
Большое спасибо за позитив - Обращайтесь еще
azhukovs рекомендує цей магазин
27 липня 2020

Купив: Пам'ять для настільних комп'ютерів Samsung 8 GB SO-DIMM DDR3 1333 MHz (M471B1G73BH0-CH9)

Хороший магазин.Отличные специалисты.Все прошло хорошо.Покупкой и магазином доволен.Рекомендую этот магазин.