Vlad Proyava рекомендує цей магазин
15 квітня 2021

Купив: Пам\'ять SK hynix 8 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (HMA81GS6CJR8N-VK)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Покупал у них оперативную память для ноутбука. Не смотря на то, что именно нужной мне у них не было в наличии, хотя тут и на сайте показывает что есть, менеджер любезно подсказал аналогичную, прокосультировал и помог оформить заказ. Выслали её в тот же день. Память подошла без проблем, как и говорили. Не смотря на не точное наличие определенных товаров, советую этот магазин. Покупал по минимальной предоплате, хоть обычно так и не делаю.
Відповідь представника «GALAKSI»
Уважаемый Vlad Proyava, спасибо за позитив.
MainATLANT рекомендує цей магазин
6 квітня 2021

Купив: Micron 8 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz

Все супер, дуже швидко отримав свій товар.
Borispetrovi4 не рекомендує цей магазин
30 березня 2021

Хотів купити: Шредер Agent 012 X Plus

На сайте пишет что товар есть в наличии, а оказывается его нету((
Відповідь представника «GALAKSI»
Извините что не смогли помочь вам купить шредер по цене на 1300 грн ниже рыночной
GALAKSI, зачем так токсично отвечать?
12 жовтня 2021 Відповісти
Коля Черватюк рекомендує цей магазин
19 березня 2021

Купив: Пам'ять для настільних комп'ютерів Kingston 4 GB DDR3 1333 MHz (KVR1333D3N9/4G)

Планочку получил быстро, продавец чёткий, доволен всем) Рекомендую)
Anya Osadchykh рекомендує цей магазин
12 березня 2021

Купив: Память Micron 8 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (MTA8ATF1G64HZ-3G2J1)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Покупаю в этом магазине не первый раз, товар отличный и обслуживание на уровне.
Володя Багінський рекомендує цей магазин
17 лютого 2021

Купив: Пам'ять для настільних комп'ютерів Micron 8 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (MTA8ATF1G64HZ-3G2J1)

Доволен! Цена и сервис на высоте, спасибо
Андрiй Хмара рекомендує цей магазин
16 лютого 2021

Купив: SODIMM Hynix 4 GB DDR3 1333 MHz (HMT351S6CFR8C-H9) PС3-10600

Заказывал планку памяти Hynix для ноутбука по телефону с доставкой в Днепр, отправили на след. день, получил через 1 день. Планка завелась без проблем, всё отлично.Магазин рекомендую.
OJeka рекомендує цей магазин
4 лютого 2021

Обслужили оперативно,магазином довольна.
K.E.A. рекомендує цей магазин
22 січня 2021

Купив: Вертикальний + ручний пилосос (2в1) CECOTEC Conga Rockstar 300 X-Treme ErgoWet (05465)

Магазину респект - Товар отличный
Props рекомендує цей магазин
22 січня 2021

Купив: SODIMM Sumsung 4 GB DDR3 1333 Mhz

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару

Все отлично, товар был в наличии, выслали через НП оперативно.