Dmitry Svensson рекомендує цей магазин
11 жовтня 2021

Купив: SSD накопитель Samsung 970 EVO Plus 250 GB

Вже декілька років співпрацюю з цим магазином і буду надалі звертатись, адже власник дуже клієнто-орієнтовний, завжди, готовий допомогти підібрати товар, чи знайти альтернативи які необов'язково дорожчі, а значить вигідніші мені як споживачу. Висока якість сервісу і бажання його вдосконалювати і працювати на збереження клієнтів - рідка якість у нас в державі, тому бажаю магазинові процвітання.
Alexander Titov рекомендує цей магазин
21 вересня 2021

Купив: ddr3 4gb 1333mhz, Samsung

Работой магазина и покупкой доволен. Буду рекомендовать друзьям.
LARYSA ZAVORYCHENKO рекомендує цей магазин
7 вересня 2021

Купив: Crucial SO-DIMM 8 GB DDR4 2666 MHz для ноута

Магазином довольна, проконсультировали, доставили оперативно.
Нина Шумкова рекомендує цей магазин
7 вересня 2021

Купив: Kingston DDR 3 для ноутбука 8 GB

Магазином довольна, обслужили быстро. Все работает отлично.
Игорь Алексеев рекомендує цей магазин
31 серпня 2021

Купив: SSD Samsung 860 EVO 500 GB

удобный сайт, магазином доволен, заказ приехал без проблем.
jenja_hilko рекомендує цей магазин
25 серпня 2021

Купив: Память для ПК DDR3 8GB 1333 MHz (KVR1333D3N9/8G).

Прекрасный магазин! Очень приятный продавец, профессионал своего дела! Обслужили быстро и сразу же отправили товар! Большое спасибо
Ксения Ксения рекомендує цей магазин
16 серпня 2021

Купив: HyperX Fury DDR4 8GB 240MHz. (HX424C15FB2/8)

Заказ и консультация прошли быстро и качественно. Спасибо отдельное за помощь в выборе. Могу рекомендовать, очень приятный продавец и хороший сервис!
Vladislav Shumchenko рекомендує цей магазин
8 серпня 2021

Купив: SSD накопичувач Kingston KC2500 1 TB (SKC2500M8/1000G)

Всё чётко. Заказ организовали быстро, ссдшник топ
Данил Наранович рекомендує цей магазин
12 червня 2021

Купив: Пам'ять для ноутбуків SK hynix 8 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (HMA81GS6JJR8N-VK)

Заказ оформил вечером, на следующий день связался менеджер, человек приятный, объясняет понятно, отправили в день подтверждения заказа. Единственный минус - мало информации по поводу оплаты и прочего на странице самого товара, пришлось полазить по сайту
Відповідь представника «GALAKSI»
Уважаемый Данил, спасибо за позитив.
Nick_023 рекомендує цей магазин
13 травня 2021

Купив: SODIMM Hynix 8GB DDR4 2666 MHz

Отличная память без компромиссов. Доставка за одни сутки. Доставили в пластиковой упаковке, которая была ещё и в картонной коробке (фото прилагается). За сохранность я беспокоился, но оказалось, что зря. Очень доволен. Спасибо работникам магазина за оперативность и прекрасное отношение к клиентам.