5 вересня 2013

От покупки в даном магазине остались приятные впечатления. Утром заказал ноутбук, после обеда уже доставили (не так как другие некоторые магазины через день после заявки говорят: "Извените нет на складе" ). Приятно что остались еще магазины с нормальным сервисом.
Відповідь представника «NOTEBOOKER.UA»
Спасибо за отзыв. Приходите еще и приводите друзей.
16 січня 2013

Когда то покупали ноутбук домой. Спасибо все работает. Только ассортимент узкий. В основном только ноутбуки продают.
Відповідь представника «NOTEBOOKER.UA»
спасибо большое за отзыв. мы так и останемся в сегменте только ноутбуков и планшетов. правда, планируем расширить ассортимент предлагаемых ноутбуков. в любом случае, будем стараться, чтобы все работало)))).
Art не рекомендує цей магазин
27 грудня 2012

Первый раз совершал покупку через этот магазин в Киеве. Дурного ничего сказать не могу. Менеджер перезвонил в течении двух минут после заказа через корзину. Персонал довольно компетентен и приветлив. К сожалению одна из покупок, а именно беспроводная мышь оказалась нерабочей. Но от этого никто не застрахован. Так как небыло в наличии аналогичной, без лишних вопросов вернули деньги и извинились.
Відповідь представника «NOTEBOOKER.UA»
Спасибо за отзыв. Приходите к нам еще и приводите друзей. Приятных Вам покупок и с наступающими праздниками!
JustAMan не рекомендує цей магазин
7 червня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару

9 листопада 2011

Заказал ноут через корзину, продублировал его на email, ответили сразу, на следующий день перезвонили, менеджер все четко и ясно объяснил, и уже к вечеру следующего дня ноут был у меня. Заказывал через инэт в первый раз и даже не ожидал, что все так гладко пройдет.
Відповідь представника «NOTEBOOKER.UA»
Обращайтесь к нам еще! Спасибо большое за Ваш отзыв.
5 листопада 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

такое складывается впечатление что отзыв немного эмоционален и субъективен. как правило так делают интернет магазины к которым нельзя просто прийти в магазин, его просто нету, есть только электронный сайт и все. скорее всего из-за какого-то человеческого фактора так получилось (недо-слышали, недо-поняли ..). так делать специально столь уважающая себя сеть не будет. сам покупал у них знакомым, проблем не было
7 листопада 2011 Відповісти
Пожалуйста-пиши чуть грамотней)))) сеть магазином отличная,но персонал реально хромает,в Киеве все сидят играют в World of Tanks и их нужно чуть ли не упрашивать что бы они подошли к тебе...
25 січня 2012 Відповісти
maksim1294 рекомендує цей магазин
18 вересня 2011

Отличный магазин, обзвонил 10 магазинов искал ноут Samsung rv 509 все врут, на сайте говорят что есть звоню а на самом деле их уже нет, нашол етот магазин, заказал позвонили сказали что есть (очень хорошый персонал) ноут забрал вовремя, позвонили с магазина спросили или всё в норме (+) (- Нова почта содрала 110грн за доставку в Винницу) Буду покупать дальше, большое спасибо парню который принял мой заказ всё понятно обяснял и розказал.
Berya не рекомендує цей магазин
15 вересня 2011

Заказал на сайте ноутбук - реакции ноль. Больше добавить нечего.
17 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, повернення товару

При обращении в магазин нужного товара не оказалось. Но предложили почти равноценный по параметрам ноутбук и обещали сделать довольно хорошую скидку. Приятно и очень удивительно, что такое даже бывает... :) Кстати, хочется отметить весьма приветливый персонал. Хоть ассортимент и не универсальный, но, в целом, выбор достаточный. Меня, правда, не совсем удовлетворил, но всему виной мои ужесточенные требования %)