exakt рекомендує цей магазин
1 червня 2021

Купив: Навісна полиця IKEA MOSSLANDA (402.917.66), Полиця для ванної кімнати IKEA BROGRUND 304.089.79

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Уже не первый раз заказываю в этом магазине, все приходит целое и в оговоренный срок. Позвонила менеджер, уточнила наличие позиций, сделали изменения. В этом заказе также были чашки, упакованы по отдельности в несколько слоев пупырки. Всем доволен. Могу рекомендовать
Вiтер Михайло рекомендує цей магазин
18 травня 2021

Купив: НУТ торшер бiлий

Замовив на сайтi торшер бiлий. Швидко пIдтвердили замовлення, та доставили. Упаковано добре, все цiле, та працюе. Дякую за добрий сервIс та обслуговування!
Dmitro Pavluk рекомендує цей магазин
6 квітня 2021

Купив: БИЛЛИ/ОКСБЕРГ Стелаж, белый

Привезли в сроки, отличный стелаж, по размерам все сошлось, хорошо вписался в интерьер квартиры. Цена отличная, будем заказывать еще, фото прикрепил.
Відповідь представника «Home Zone»
Дмитрий, спасибо Вам за заказ и за отзыв!
Bon_v рекомендує цей магазин
23 січня 2021

Купив: малм

Заказывал три не мелких предмета с ИКЕА. Получил все, как ожидал. Продавца рекомендую.
Благодарим за отзыв!
Дмитрий Лазаренко рекомендує цей магазин
30 грудня 2020

Купив: IKEA РЕНБЕРГЕТ Рабочий стул

Все быстро, четко. Сразу связались, быстренько отправили заказ. Спасибо вам за хорошую работу. Товар соответствует и описанию и цене.
И Вам спасибо за заказ!
Андрей Моторный рекомендує цей магазин
24 листопада 2020

Купив: Тумба приліжкова IKEA MALM (001.033.43), Тумба приліжкова IKEA BESTA (891.882.92), Замовлення №100037774

Магазином вполне доволен. Сервис хороший, товар был хорошо упакован. Правда доставка долгая, но это уже мелочи.
Благодарим за отзыв!
se рекомендує цей магазин
8 листопада 2020

Купив: BEST? БЕСТО Комбинация шкафов

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

tata888 рекомендує цей магазин
21 жовтня 2020

Купив: Навісна полиця IKEA GERSBY (702.611.31), Замовлення №100036564

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Доставка заняла немного больше, чем я ожидала, но меня предупредили о задержке. Полками довольна, стильно и лаконично. Собрала сама на 20 минут)
Nikola G рекомендує цей магазин
21 жовтня 2020

Купив: Блокування дверей IKEA Стопор для двери Патруль (100.989.49), Журнальний столик IKEA LACK (904.499.05), Замовлення №100036099-1

Сервісом задоволений. У перший раз столик прийшов з вм'ятиною (помітив при отриманні на НП). Новий відправили вже через 2 дні.
Forward не рекомендує цей магазин
9 жовтня 2020

Хотів купити: IKEA ПЛУФСИГ Складной гимнастический коврик, зеленый, 78x185 см

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не соответствует цена