Эдуард Бондарев рекомендує цей магазин
2 жовтня 2021

Купив: Масляный фильтр Mann Filter W719/30, Замовлення №1100329362

Товаром задоволений, ціни дешевші ніж в інших магазинах
Алексей Степанюк рекомендує цей магазин
30 вересня 2021

Купив: Уплотнительное кольцо хвостовика МКП для Ниссан ванетте

Отправлено быстро, только плохо, что новой почтой, пересылка очень дорого, если бы Укрпочта или Джастин, было бы в три раза дешевле. В общем всё хорошо, сальник тот что надо. Спасибо.
Павел Пасс не рекомендує цей магазин
28 вересня 2021

Купив: Включатель заднего света фар рено

Не сподобалося: асортимент

Отзывов о товаре нет качество .... его нет вообще
Юрий Князевич рекомендує цей магазин
21 вересня 2021

Купив: герметик Reinzosil 70g, Замовлення №1100328866

Посылку отправили, как я и хотел, без передзвона в день заказа. Герметик без насадки, хотя вроде на фото она была, но можно легко использовать шприц. Незнаю как сейчас отличить оригинал, но герметик номальный по цвету и консистенции, сохнет уже через минут 20. Но после использования, к сожалению обнаружилось, что он плохо реагирует на бензин. Может быть в этом и заключается не оригинальность данного продукта.
Константин Ларжевский рекомендує цей магазин
20 вересня 2021

Купив: Моторне масло Mopar MaxPro 5W-20 0,946л, Замовлення №1100328689

Чудовий магазин. Ціни та наявність актуальна. Швидка обробка замовлення та гарна підтримка.
Игорь Головатюк не рекомендує цей магазин
9 вересня 2021

Купив: Масло моторное

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Компания не компетентна от слова совсем, сделал заказ оплатил полностью, сказали ожидать ттн, в итоге ничего не отправили и никто даже не перезвонил , а на следующий день мне ответили что не увидим что деньги зашли и поэтому не отправили заказ. Как итог потерянное время , на вопрос возврата, деньги просили скинуть на карту а возврат через расчетный счёт фопа что затянется на неопределенный срок!!! Как вывод деньги мы с Вас возьмём но ничего не отправим
IBASTIONI не рекомендує цей магазин
29 серпня 2021

Купив: Реставрационный карандаш Acryl Lack 210 Motip Примула (светло-желтый), 12 мл

23.08.21 Оформил заказ и сразу оплатил, 28.08.21 заказ отменили без причины, деньги не вернули. Зря потраченное время и деньги.
Представник магазину «UCAR.NET.UA»
В наличии был только один карандаш из двух. С момента Вашего заказа мы звонили более 10 раз. Вы не отвечаете на указанный в заказе номер телефона. Также было отправлено письмо на Ваш электронный адрес, ответа нет. Каким образом мы должны вернуть Вам деньги?
2 вересня 2021 Відповісти
dimagrigo рекомендує цей магазин
18 серпня 2021

Купив: Моторное масло ELF Evolution Full-Tech FE 5W-30 (RN0720), 5 л, Замовлення №1100325827

Хороший магазин, работают профессионалы! Спасибо!
Сергій Скляр рекомендує цей магазин
11 серпня 2021

Купив: Моторне масло Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 1л, Моторне масло Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 4л

Масло оригінал, замовлення виконано вчасно. Чудово.
Nikolay Seliverstov рекомендує цей магазин
11 липня 2021

Купив: Масло моторное Castrol 10w40

Всё отлично, продавцу спасибо большое. Молодцы!