Михаил Иванов рекомендує цей магазин
6 грудня 2021

Купив: Моторне мастило Shell Helix Ultra 5W-40 4 л

Спасибо магазину за качественный товар и комфортное обслуживание.
vladnest19 не рекомендує цей магазин
3 грудня 2021

Купив: Моторне мастило Elf EVOLUTION FULL-TECH FE 5W-30 5 л

Масло не оригинал, покупал ранее оригинал понимаю как сравнить но поздно кинулся, т.к мне забыли поставить наложку, и забрал без задней мысли позже перезвонил и оплатил заказ на карту.
Все решили, масло настоящие, получил масло в новой упаковке
7 грудня 2021 Відповісти
Дмитрий Сальник рекомендує цей магазин
3 грудня 2021

Купив: Захист від подряпин Soft99 Fusso Coat 12 Months Black, хімічних впливів до 12 місяців, 200 г, Замовлення №1100334969

Задоволений. Порядний продавець - все як обіцяли і вчасно. Ціна - нижча за конкурентів, але товар якісний - вже спробував і задоволений. Молодці. Рекомендую.
Viktor Ozeranskyi рекомендує цей магазин
24 листопада 2021

Купив: Свеча накаливания VAG 059963319H, Замовлення №1100329272

Магазин супер. На счёт товара, только положительные отзывы. Покупал не один раз, но 22.09.2021 нужны были три свечи накаливания на vw golf 7, 1,6 TDI. Заказывал Бош, подбирал по авто, перезвонил менеджер и предложил свечи VAG, мол они будут лучше. Я и заказал свечи по рекомендации менеджера. В итоге, когда начались морозы, свечи дали о себе знать, пришлось заказывать Бош, проблемы с запуском холодного двигателя исчезли. Мораль такова, менеджерам доверяйте, но тщательно проверяйте.
16 листопада 2021

Купив: Моторне масло Sputnik, Замовлення №1100333889

Надійний магазин,завжди тут замовляю масло.Швидка відправка,чудовий сервіс.Рекомендую
Віталій Атаманчук рекомендує цей магазин
15 листопада 2021

Купив: ГРМ комплект, помпа, Масло, фільтра, Замовлення №1100308782

Нормальні ціни, швидка доставка. Оригінальні запчастини і також хорошо онлайн підтримка. Один ремінець не підійшов, пришлося вернути. Хлопці молодці. Робота магазина сподобалась. Замовляю вже кілька раз і все на достойному рівні.
Олег Олег рекомендує цей магазин
13 листопада 2021

Купив: Led osram, Замовлення №1100333571

Отличный магазин. Рекомендую всем. Буду заказывать еще.
xiders рекомендує цей магазин
5 листопада 2021

Купив: Синтетическое моторное масло Meguin Super Leichtlauf 5W-40, Замовлення №1100333153

Після здійснення замовлення дуже швидко відзвонились, обговорили всі моменти. Оплатити через Liqpay чомусь не вийшло (думаю проблема на стороні банку), але оплатив їм на рахунок ФОП - за 20 хв підтвердили отримання коштів і того ж дня відвантажили мастило. Якісно упакували 2 каністри в один ящик, мастило виглядає як оригінал (вони є офіційним дилером цієї марки), рекомендую цей магазин!
rapala1972 рекомендує цей магазин
30 жовтня 2021

Купив: Масляный фильтр Mahle Original OC264, Замовлення №Заказ 1100331991

Сомнения в оригинальност моторного масла и фильтров отсутствуют. Все первичные признаки (упаковка, наклейки, литьё пластика канистр, информационные атрибуты и их качество исполнения на дне канистры) оставляют позитивное впечатление. Упаковка фильтра имеет четкую офсетную печать без плавающих шрифтов как и сам корпус фильтра с нанесенной на него печатью с информацией. Рекомендую этих ребят. Если будет соблюдаться честность и порядочность в дальнейшем то перспективы у компании серьезные.
nikiluk рекомендує цей магазин
25 жовтня 2021

Купив: Моторне мастило Castrol Magnatec 5W-40 A3/B4 4л

Спасибо, масло пришло по новой почте а Киев на следующий день!