Fad fad0174 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
1 серпня 2022

Купив: Аккумулятор Varta Silver Dynamic F19 85 A-h 800 A (-+, R)

Приобрел Аккумулятор Varta Silver Dynamic F19 85 A-h 800 A, через 3 месяца замкнула одна банка. продавец не хочет принимать гарантию. не рекомендую покупать у этого продавца!!!
Відповідь представника «UCAR.NET.UA»
Не понятна претензия от Fad fad0174, при первом обращении по гарантийному случаю официальные сервисные центры не работали в связи с войной в нашей стране, договорились связаться когда ситуация изменится. На сегодняшний день АКБ следует в сервисный центр для диагностики, после которой будет дан ответ по данной ситуации. В случае брака, клиенту будут возвращены деньги в полном объеме
Аккумулятор Varta Silver Dynamic F19 85 A-h 800 A после тщательных исследований и експертиз признан бракованым. Просто мне и продавцу не повезло с АКБ. Продавец вернул полную стоимось товара. Приношу извинения персоналу.
30 вересня 2022 Відповісти
Space Combat рекомендує цей магазин
6 червня 2022

Купив: Автомобільний акумулятор Bosch 6СТ-65 S4 Silver (S4E 070), Замовлення №1100343142

Швидко виконали замовлення, зручне оформлення, відмінна комунікація. Рекомендую!
Александр Санчо рекомендує цей магазин
23 лютого 2022

Купив: Воздушный фильтр Хюндай Акцент 2011, Замовлення №1100340494

Оформление заказа быстрое. Доставка в пункт самовывоза Днепр один день. Выдача за одну минуту. Качество , т.к. брал оригинал mobis. Все по деловому, без нареканий и траты времени. Буду обращаться ещё.
Miludaschka95 рекомендує цей магазин
20 лютого 2022

Купив: Фильтр воздушный,фильтр салона,пыльник рулевой рейки Сандеро степвей, Замовлення №1100340248

Товар получил на НП без повреждений.Выполнением заказа доволен.Покупал здесь по совету предыдущего хозяина авто.Советую.
andrewvus рекомендує цей магазин
24 січня 2022

Купив: Інтелектуальний зарядний пристрій Bosch C3 (0 189 999 03M), Замовлення №1100338651

Замовив і оплатив через сайт після чого передзвонили та уточнили всі деталі. Відправили досить оперативно. До товару претензій також немає – оригінал та повний комплект. Роботою магазину задоволений!
meloman1960 рекомендує цей магазин
18 січня 2022

Купив: Лампа галогенная Osram Super +30% H7 12V 55W 1 шт., Замовлення №1100338561

Всё просто,быстро,вежливо.Рекомендую!
b1os рекомендує цей магазин
17 січня 2022

Купив: Універсальна змазка MOTIP Тефлоновая смазка PTFE spray 500 мл (8711347226269)

Покупал в этом магазине не раз, помимо того, что иногда нужно звонить самому, все отлично. Цены приятные, можно забрать самовывозом в Днепре, получение быстрое, можно оплатить картой. Рекомендую
Володимир Перетяка рекомендує цей магазин
16 січня 2022

Купив: Моторне масло Агринол OPTIMAL 10W-40 4л, Замовлення №1100338252

Замовив 4+10 л каністри моторного масла. Сплачував наперед безготівково. Через день вже отримав на Новій Пошті. Ціна мого товару одна з найнижчих в інтернеті.
lobzik90 рекомендує цей магазин
10 січня 2022

Купив: Замок зажигания 2170, Замовлення №1100338073

Отправили быстро, оплатил полную предоплату, все качественно, рекомендую !
Denys рекомендує цей магазин
5 січня 2022

Купив: VAG G052164M2, Замовлення №1100337702

Хороший магазин, не вперше купую тут оригінальні VAG-розхідники.