Aleksandr Ryabuha рекомендує цей магазин
3 травня 2020

Купив: Смартфон Samsung Galaxy A51 2020 4/64GB Black (SM-A515FZKU)

Товар отримав вчасно. Задоволений обслуговуванням операторів. Дуже вдячний!
Van Kaban рекомендує цей магазин
3 травня 2020

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 8 4/64GB Black

Остался доволен всем. Удобный сайт, приятные цены, обширный выбор товаров и профессиональный персонал, сделал заказ через сайт и после этого еще и получил небольшую консультацию от менеджера по телефону, однозначно рекомендую!
Виктор Тарановский рекомендує цей магазин
29 квітня 2020

Купив: Смартфон Samsung A51 white

Замовляв телефон на подарунок дитині 15.03 , отримав кваліфіковану консультацію від продавця Віктора , забирав в пункті видачі в м.Вінниця, там і оформив замовлення . Це вже друга покупка , перший раз купував телевізор LG рік назад ,теж забирав сам, якістю задоволений . Рекомендую! Великий асортимент товарів, гарний сервіс, ввічливий персонал.
Денис K рекомендує цей магазин
24 квітня 2020

Купив: Мясорубка Zelmer ZMM

Вполне достойный магазин!!! Товар пришел на Новую почту как и обещали, на месте проверил, вроде все Ок. В тот же день дома испытал на прочность, за 20 мин еле нагрелась. Раньше тоже заказывал по интернету разные товары (не только у них), одни приходили вовремя другие нет. Но это издержки логистики, и магазины, как правило, в этом не виноваты, так что, ребята, пинать их за это не стоит! А соответствие цены всегда проверяйте на сайте САМОГО магазина а не на Хотлайне и будет вам удача!
Didyk M не рекомендує цей магазин
25 березня 2020

Купив: Газова плитаVentolux

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару

Yuriy Mandzyuk не рекомендує цей магазин
20 березня 2020

Хотів купити: Міксер Bosch MFQ36400

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Влад Чернявский рекомендує цей магазин
4 березня 2020

Купив: Електром'ясорубка Bosch MFW3X18W

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: замовлення через корзину

Магазин рекомендую, отличный товар. Оператор Виктор сообщил что доставка будет через 3 дня (28,02 заказывал) но привезли через 2. Рекомендую. Оплатил на карту ( Рисково было, но все прошло как по маслу). Рекомендую.
Maks Korotan рекомендує цей магазин
24 лютого 2020

Купив: Електром'ясорубка Bosch MFW3X18W

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Всё прошло чётко. Товар выбрал на сайте. Вскоре менеджер перезвонил и подтвердил. Сообщил что мясорубку можна забрать в єтот же день в Виннице на точке выдачи. Очень быстро) т.к. в магазинах города я ее не нашел(. В общем, спасибо!
женя ко рекомендує цей магазин
19 лютого 2020

Купив: Карта пам'яті Apacer 128 GB microSDXC Class 10 UHS-I + SD adapter AP128GMCSX10U1-R, Замовлення №12762

воспользовался кнопкой БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ , перезвонили в течении 10ти минут, подтвердил заказ , подтвердил доставку, все отлично.
oondiuk не рекомендує цей магазин
15 січня 2020

Купив: Телевізор Liberton 32AS4HDTA1 Smart

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі