Elina не рекомендує цей магазин
12 січня 2020

Купив: Тример для носа та вух Philips NT3160/10

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

После оплаты на карту Приватбанка Сообщение с номером декларации не пришло, вынуждена была звонить и узнавать номер, ответили без признаков вежливости. Когда пришла получать товар - На Новой почте оказалась я должна оплатить товар наложенным платежом. Так как было воскресенье и магазин не работал пришлось ждать до понедельника. Товар ещё не забрала. НИКОМУ не рекомендую связываться с эти магазином.
jul не рекомендує цей магазин
13 грудня 2019

Хотів купити: мясорубка Bosch MFW3640A

Нашел товар на Hotline мясорубку Bosch MFW3640A по цене 2699 грн., при переходе на сайт выплывает цена 2799 грн. при том, что доллар катится вниз и на это не спишешь. После такого обмана покупать в этом магазине расхотелось. (см. скрины)
Відповідь представника «ТЕХНОмаркет»
Добрый день jul. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Дело в том, что цены на сайте меняются на протяжении дня. На хотлайн синхронизируются два раза в день. К сожалению чаще не представляется возможности. Мы так понимаем, что Вы не обращались в колл-центр, в противном случае Вам предложили бы приобрести товар по цене сайта. Жалко что Вы судите о магазине по единой ошибке ( не с нашей вины ), но с другой стороны - Вам как покупателю не понятно почему цены не соответствуют. Можете обратится в колл-центр и приобрести мясорубку по цене 2699 грн. Рады были помочь в сложившейся ситуации.
Павло не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
25 листопада 2019

Хотів купити: Електром'ясорубка Zelmer ZMM5580W

При переходе в магазин открывается страничка с мясорубкой BOSCH MFW3X18W Сделал быстрый заказ, оставил контактный номер телефона - никто не перезвонил. Пробовал сам дозвониться, трубку там не берут. Не рекомендую связываться.
Відповідь представника «ТЕХНОмаркет»
Добрый день Павел. Вы сделали заказ в воскресенье, когда интернет магазин выходной. С Вами свяжутся операторы в рабочее время. Извините за неудобства.
Здравствуйте, ув. представитель магазина ТЕХНОмаркет. Вероятно, таких Павлов было несколько - свой заказ я делал в понедельник 25.11.19, в районе 09 часов утра. В 9:40 звонил на Ваш номер 067 *** ** ** - никто трубку не брал, но уже в 9:53 перезвонил менеджер, и согласовали детали по заказу. При учете, что Call центр работает с 9 утра по будням - довольно быстро. На следующий день 26.11.19 в 13:26 получил звонок от менеджера о том, что мясорубка в наличии, можно забирать. Кроме небольшого нюанса с некорректным товаром по ссылке с хотлайна, магазин оставил положительные впечатления, товар поставили в срок.
2 грудня 2019 Відповісти
egor1733 не рекомендує цей магазин
13 вересня 2019

Хотів купити: Гладильная доска EuroGold 37268B1

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

На сайті вказано - доставка по Києву, по факту - менеджер повідомив, що доставки по Києву не має. Марно витрачений час
Відповідь представника «ТЕХНОмаркет»
Доброго дня. По Києву доставляється товар ціна якого вище 2500 грн. Тому менеджер Вам відмовив в курєрській доставці, запропонувавши самовивіз або доставку Новою Поштою. Вся інформація є в розділі " Оплата і доставка". Шкода, що Ви не ознайомились із цією інформацією перед тим як робити замовлення.
на хотлайні, де я обирав товар, вказана можливість доставки. Тому й такий відгук
13 вересня 2019 Відповісти
Доставка по Київу на товари вартістю від 2500 грн, про це повідомляють продавці магазину, також це описано https://tehnomarket.ua/oplata-i-dostavka
20 вересня 2019 Відповісти
egor1733 відповів на коментар Дмитрий Кравец
переходим по ссылке и смотрим, а потом отвечаем https://hotline.ua/bt-gladilnye-doski/eurogold-37268b1/prices/#1/0
20 вересня 2019 Відповісти
Zhak не рекомендує цей магазин
21 липня 2019

Хотів купити: Встроенная поверхность Beko HILW64225S

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Елена Шабатура не рекомендує цей магазин
17 липня 2019

Купив: Мультиварка Mirta MC-2209

Bedryk-Bilan Khrystyna рекомендує цей магазин
2 липня 2019

Купив: Смартфон Meizu M6 Note 3/32GB Silver

Вирішила написати, бо перед тим як купувати, начиталась негативних відгуків про магазин і мала деякі побоювання. Власне через це забирала телефон з пункту самовивозу і залишилась дуже задоволена. Залишила заявку на сайті вночі, вже о 10 ранку мені передзвонили і сказали, що товар є в наявності і можу приїхати забрати, цього ж дня я вже мала телефон в руках. Дякую!
Vadym06 не рекомендує цей магазин
10 червня 2019

Хотів купити: Варильна поверхня газова Ventolux HG640 B2 (X)

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Дзвінок у п‘ятниця: товар буде в понеділок, телефонуйте тоді; Понеділок: товар є, завтра відправка по Києву до 17:00 год. Вівторок після 17 год.: зламалася машина, доставка завтра; Середа 10 год.: Вас через годину набере водій; Середа 12 год.: фірма відгрузила не ту газову поверхню, яку Ви замовляли. Ваша буде через 2-3 дні; Понеділок: жодної інформації За всі ці дні жодного разу не зателефонували зі своєї ініціативи!!! Не рекомендую!!!
It Ex не рекомендує цей магазин
2 квітня 2019

Купив: Холодильник з морозильною камерою Indesit IBS 18 AA (UA)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Evgeniy Terentiev не рекомендує цей магазин
19 березня 2019

Хотів купити: ПЫЛЕСОС SAMSUNG VS80N8014KW/EV

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Заказал пылесос перезвонили через 2 часа подтвердили наличие и отправку, но спустя два дня тишина - перезвонил сам сказали что цена уже другая (дороже) и в наличии его нет.