Сергей Podovzhnii рекомендує цей магазин
10 грудня 2021

Купив: Шины Кордиант Полар сл

Заказывал шины Кордиант Полар сл, цена актуальна даже на 2 штуки.Ребята связались быстро товар был в наличии,шины пришли 21года как и говорили,сервис и обслуживание на высоте.Брал по полной предоплате,все хорошо все честно.Рекомендую данный магазин, покупайте не бойтесь, ребята молодцы,спасибо за товар,и побольше вам честных клиентов.
Відповідь представника «SmartShina»
Сергей спасибо Вам за такой приятный отзыв и Вашу рекомендацию. Мы рады, что Вам понравилось наше обслуживание и всегда стараемся, чтобы покупатель был доволен. С радостью ждем ваших новых обращений и заказов. С уважением, команда интернет-магазина "SmartShina"
Анна Норенко рекомендує цей магазин
10 грудня 2021

Купив: Зимові шини Premiorri Via Maggiore (205/55R16 91T)

Связались быстро, с менеджером обсудили детали, доставка быстрая.
Відповідь представника «SmartShina»
Анна, спасибо за покупку и за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Благодарим, что Вы оценили нашу оперативную работу и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. __ С уважением, команда интернет-магазина "SmartShina"
Sergey G рекомендує цей магазин
2 грудня 2021

Купив: Зимние FULDA Kristall Control HP2 215/55R17 98V

Оформил заказ и уже через 2 дня резина была обута на моей машине. Отдельное спасибо консультанту Сергею за помощь в подборе. Рассказал в чем разница между разными моделями резины довольно подробно, что бы не переплачивать за бренд и получить хорошее качество. Остановил свой выбор на FULDA Kristall Control HP2. Катаюсь уже неделю, резина действительно оказалась не шумная, как и уверял меня Сергей.
Відповідь представника «SmartShina»
Сергей, благодарим Вас за такой открытый и приятный отзыв. Стараемся работать быстро и качественно. Нам очень приятно, что мы смогли порадовать Вас товаром по хорошей цене. Благодарим, что Вы оценили нашу оперативную работу и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. __ С уважением, команда интернет-магазина "SmartShina"
Яна Чорная рекомендує цей магазин
1 грудня 2021

Купив: Зимові шини Kumho WinterCraft Ice Wi51 (195/65R15 95T)

Відповідь представника «SmartShina»
Яна, дякуємо Вам за такий відкритий та приємний відгук. Ми цінуємо Вашу довіру та довіру всіх наших покупців, завжди намагаємось, щоб наші клієнти залишалися задоволені товаром та обслуговуванням. З радістю чекатимемо Ваших нових звернень та замовлень. __ З повагою команда інтернет-магазину. "SmartShina" – зробити розумний вибір легко!
Артем Бойчук рекомендує цей магазин
19 листопада 2021

Купив: Triangle TR777 205/55 R16 94V XL

Менеджер ,Сергій, точно та лаконічно розповів про умови та строки доставки.
Відповідь представника «SmartShina»
Артем, дякуємо Вам за відгук і рекомендацію. Ми раді, що Ви залишилися задоволені нашим обслуговуванням. З радістю чекаємо ваших нових звернень і замовлень. __ З повагою, команда інтернет-магазину "SmartShina"
Михаил Пилипенко рекомендує цей магазин
13 листопада 2021

Купив: Зимові шини Cordiant Winter Drive 2 (175/70R13 82T), Замовлення №20400258002945

Чудовий магазин, замовлення робив у телефонному режимі. Доставка НП без передплат, накладеним платежем. Шини гарної якості. Дякую.
Відповідь представника «SmartShina»
Михайло, дякуємо Вам за такий приємний відгук і Вашу рекомендацію. Ми раді, що Ви залишилися задоволені нашим обслуговуванням. З радістю чекаємо ваших нових звернень і замовлень. __ З повагою, команда інтернет-магазину "SmartShina"
Денис Микулич рекомендує цей магазин
11 листопада 2021

Купив: Шини зимові нокіан норман рс2, Замовлення №20450465829615

Ціни дешевші ніж на інших сайтах прийшла вчасно, все відповідає замовленню. По самій резині не скажу поки ні чого бо купив дану модель вперше. Можу сказати що не шумна)
Відповідь представника «SmartShina»
Денис, дякуємо за покупку та за високу оцінку нашої роботи. Нам дуже приємно, що ми змогли порадувати Вас товаром за хорошою ціною. З радістю чекаємо Ваших нових звернень і замовлень. __ З повагою, команда інтернет-магазину "SmartShina"
Людмила Одрынская рекомендує цей магазин
6 листопада 2021

Купив: LAUFENN I-Fit Ice LW71 155/70R13 75T (Под шип)

Рекомендую магазин. Все зроблено швидко і професійно!
Відповідь представника «SmartShina»
Людмила, дякуємо Вам за відгук і рекомендацію. Ми раді, що Ви залишилися задоволені нашим обслуговуванням. З радістю чекаємо ваших нових звернень і замовлень. __ З повагою, команда інтернет-магазину "SmartShina"
алексей головенко рекомендує цей магазин
5 листопада 2021

Купив: PREMIORRI ViaMaggiore Z Plus 225/65R17 102H, Замовлення №59000746065720

Замовив, зробив мінімальну передплату, вже через два дні шини прибули в Київ. Все чітко. Рекомендую
Відповідь представника «SmartShina»
Олексій, дякуємо Вам за такий приємний відгук і Вашу рекомендацію. Ми раді, що Ви залишилися задоволені нашим обслуговуванням. З радістю чекаємо ваших нових звернень і замовлень. __ З повагою, команда інтернет-магазину "SmartShina"
Сергей Котенко рекомендує цей магазин
3 листопада 2021

Купив: Автошины nokian hakkapekita r3 suv

Заказал шины nokian hakkapekita r3 suv на свой Киа спортэйдж 21г.в у ребят, предварительно обойдя весь авторынок ЛОСК в г.Харькове в поисках данной резины! У ребят и цена актуальная в сравнении с рынком и доставка оперативная!!!! Советую данный интернет-магазин в соотношении цена/качество/оперативность доставки и порядочность!!!! Сергей, пгт.Высокий
Відповідь представника «SmartShina»
Сергей, благодарим Вас за такой открытый и приятный отзыв. Стараемся работать быстро и качественно. Нам очень приятно, что мы смогли порадовать Вас товаром по хорошей цене. Благодарим, что Вы оценили нашу оперативную работу и будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. __ С уважением, команда интернет-магазина "SmartShina"