Mihaii рекомендує цей магазин
3 квітня 2021

Купив: Шуруповёрт METABO DWSE 6.3

Отличный интернет - магазин, заказывал Шуруповёрт METABO DWSE 6.3 Именно эту модель шуруповерта нашел в этом интернет - магазине. После оформления заказа, перезвонил менеджер - консультант, уточнил подтверждение заказа, рассказал о технических характеристиках шуруповерта. Через пять дней, после оформления заказа, шуруповерт поступил на почтовый склад. Спасибо за оперативность, и качество товара.
Сергей Васильченко рекомендує цей магазин
16 березня 2021

Купив: Электрический конвектор Ardesto

Катрина Ганиченко рекомендує цей магазин
7 березня 2021

Купив: Клеящий пистолет с выключателем Sigma O8мм 20Вт

Добрый день. Вот уже уже 3 месяца как заказала на сайте Горячий пистолет с выключателем, до этого у нас был обычный простой пистолет который сгорел через месяц. Так как я пользуюсь очень часто, удобной штукой оказался выключатель, поработал немного, и выключил. Вообщем в целом магазин я рекомендую! Доставка была довольно быстрая! На звонок ответили быстро, так как я консультировалась с менеджером, на счёт данного товара. Спасибо за внимание!
Aleksandr Aleksandr рекомендує цей магазин
29 січня 2021

Купив: Пылесос

Хороший магазин и качественный товар и доставка на высшем уровне.Делаешь заказ и они а тот же день отправляют.Хороший магазин и хороший сервис и услуги и персонал.
Евгений Остальский не рекомендує цей магазин
19 листопада 2020

Хотів купити: Угловая шлифмашина EINHELL TE-AG 125 CE Kit

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Дважды заказывал на сайте (16.11.20 и 18.11.20), дважды перезванивали и обещали отправить. В итоге ни извинений, ни товара. Одни обещания и потеряное время. Не рекомендую.
Відповідь представника «IN-GREEN»
Евгений, еще раз приносим свои извинения.
0l3gboyk0 не рекомендує цей магазин
22 червня 2020

Хотів купити: Дисковая пила CRAFT CCS-2200, Замовлення №22494

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Заказал через корзину. После перезвона цена выросла на 213 грн. Якобы при заказе указана закупочная цена. Цена оперативно изменена на увеличенную на 213 грн. Минимум, что я могу прокомментировать - это не порядочно. В целом произвело крайне негативное впечатление от магазина - привлечение заниженными ценами и увеличение их при оформлении заказа. От заказа отказался принципиально, по порядочному должны были продать за 1220 грн., т.е по цене указанной в магазине.
CODEONETEAM не рекомендує цей магазин
22 квітня 2020

Купив: Бесщеточный ударный гайковерт Ryobi R18IW7-0, Замовлення №21535

Предыдущий опыт меня ничему не научил и спустя 5 лет я благополучно забыл название данного магазина и снова сделал заказ, результат тот же: "Ой, только его получили, ищо даже не оприходавали, а на странице товара указана цена по закупке 3201 грн (напомню, основная и единственная причина выбора именно этого магазина), а так в розницу с Вас еще 650 грн поверху плиз. Цена на магазине после общения с менеджером в течении дня изменена не была, вывод: магазин так и работает.
Imbroco не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
14 січня 2020

Хотів купити: Hitachi DS18DVF3

Не сподобалося: замовлення через корзину

Сделал заказ через корзину, так никто и не перезвонил.
anlimas не рекомендує цей магазин
13 грудня 2019

Купив: Лобзик ФИОЛЕНТ ПМ4-700Э

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: видача товару на складі

Обещали доставку в день заказа курьером в крайнем случае на следующий день, В день заказа ничего не доставили и не перезвонили на следующий день перезвонил им сам и мне сказали что нет курьера, то есть если бы сам не позвонил то ждал бы еще день без результата. От заказа отказался. Заказал в другом магазине где точно сказали во сколько будет курьер.
Алексей Петровский рекомендує цей магазин
10 жовтня 2019