Дима не рекомендує цей магазин
21 вересня 2021

Хотів купити: Посудомийна машина Interline DWI 455 L

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Цена не актуальна хотели продать на 1500 дороже
Відповідь представника «TehnoAge»
Здравствуйте Дима,менеджер ясно и четко объяснил Вам,почему была такая цена,но раз отзыв написан,значит не в цене было дело.Хороших покупок в иннете. С уважением, Tehno Age!
Юра .... не рекомендує цей магазин
17 вересня 2021

Купив: hanza zim 434 b

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал товар. Менеджер отреагировал быстро. Договорились на завтра о доставке на вторую половину дня. Настало завтра и обед. Перезвонил менеджер и сказал что товара уже нет, мол так бывает. Возможно так и бывает, но не за пару часов до доставки. Предложил подобрать альтернативу по тем параметрам и бюджету. Предложили только одну модель и на 20% по цене выше.
Відповідь представника «TehnoAge»
Здравствуйте Юрий, по факту мы подвели Вас только по наличию. На самом деле так бывает ,когда товар числится по наличию, но по разным причинам, отсутствует. Вам предложили альтернативный товар, который мы могли доставить именно сегодня и разница была на 10% выше, а не 20%, но не будем о математике...С нашей стороны мы принесли извинения, предложили другой товар. Благодарим за отзыв, остаемся наедине со своим горем...хорошего дня. С уважением, Tehno Age!
Марина Кузьменко рекомендує цей магазин
6 вересня 2021

Купив: Морозильна скриня Gorenje FH211AW

Відповідь представника «TehnoAge»
Добрый день,уважаемая Марина.Искренне,приятно слышать такие слова в наш адрес.Мы рады,что Вы остались довольны в общении с нашим магазином.Надеемся,что и в дальнейшем останетесь нашим покупателем. С уважением, Tehno Age!
Дмитрий Комличенко не рекомендує цей магазин
4 вересня 2021

Купив: Телевізор Xiaomi Mi TV 4A 32", Замовлення №2808

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Зарегистрировался, сделал на сайте заказ, 2 дня никто так и не связался. Решил сам позвонить по номеру телефона, который указан на сайте, но на звонки не было ответа. Спустя час-полтора мне перезвонили (сказали, что пропущеный), я объяснил ситуацию, озвучил номер заказа, обещали разобраться и перезвонить. "Но воз и ныне там", никто со мной так и не связался. статус заказа на сайте - "в обработке". Если хотете потерять свое время - обращайтесь :) Очень не рекомендую!
Відповідь представника «TehnoAge»
Доброго времени суток,нам очень жаль,что возникла такая ситуация,скорее,даже недорозумение.Мы приложим все усилия,чтобы в дальнейшем исключить подобное. С уважением, Tehno Age!
Настя не рекомендує цей магазин
1 вересня 2021

Хотів купити: Посудомоечная машина Whirlpool WFE 2 B 19 X

Наявність товару не відповідала заявленій. Втратила час.
Відповідь представника «TehnoAge»
Доброго дня, шановна Настя. Дякуємо Вам за зворотній зв'язок. Нам дуже прикро, що Ви лишились розчаровані співпрацею з нашим інтернет-магазином. На жаль, дана модель посудомийки перебувала в резерві, про що менеджер Вам повідомив. Після уточнення інформації клієнт підтвердив, що буде забирати її. Інформацію на сайті ми відразу обновили. Прийміть ще раз наші вибачення, дякуємо за розуміння.
Наталия Тюменцева рекомендує цей магазин
18 липня 2021

Купив: Витяжка вбудована Franke INCA PLUS FBI 705 PLUS (305.0599.544), Варильна поверхня електрична Samsung NZ64T3506AK

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «TehnoAge»
Добрый день, уважаемая Наталия. Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашего магазина. Будем ожидать Вас за новыми покупками! С уважением, Tehno Age!
dimon-svs не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
8 червня 2021

Купив: Samsung WW60J30J0LW

Відповідь представника «TehnoAge»
Добрый день! Мы приносим свои глубочайшие извинения! Наши менеджеры уже внесли правки в описание товара.Ваш вопрос был решен,была произведена замена стиральной машины на другую модель. Ещё раз приносим свои извинения!С уважением, Tehno Age!
valentynip рекомендує цей магазин
3 червня 2021

Купив: Холодильник с морозильной камерой LG GW-B509SEJM, Замовлення №1830

В этом магазине покупал впервые, цена соответствовала заявленной. Заказывал онлайн, быстро позвонили, менеджер рассказал про условия доставки и заноса в квартиру. Доставка на следующий день, холодильником довольны, сервисом тоже. Отдельное спасибо Александру, приятный в общении и компетентный менеджер.
Відповідь представника «TehnoAge»
Добрый день! Благодарим Вас за такие приятные слова! Надеемся, Вы посетите нас снова! С уважением, Tehno Age!
Александо Кривошея не рекомендує цей магазин
31 травня 2021

Купив: Холодильник Samsung RB38T676FB1/UA

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «TehnoAge»
Ми товар продали по самій низькій ціні в інтернеті! Оголосили деталі відправки і можливі витрати! По факту почались конфліктні питання із за тарифів новоі пошти, мовляв порішайте знижку ще, бо мені дорого він вийшов! Запропонував знижку в майбутньому на слідуючий товар. Дана людина звернулася ще раз через місяць. Ми запропонували ціну на телевізор нижчу сайта, яка є мінімальною у постачальника! Каже, Маловато, хочу більше, буду писати відгук! Браво !!!
Если все выглядит как написано,то тарифы перевозок это не вопрос к магазину,в каждом случае,всегда разные цены выходят и винить тех,кто продает нет смысла ибо точно может сказать только перевозчик и то,не всегда точную.
7 червня 2021 Відповісти
Максим Максимов не рекомендує цей магазин
21 квітня 2021

Купив: Микроволновая печь Delfa MD20MW

Не сподобалося: видача товару на складі

Після двогодинного проїзду громадським транспортом на адресу самовивозу (Викентия хвойки 15/4. Склад) отримав повідомлення від менеджера, що товар можливо забрати лише при умові наявності власного автотранспорту! Так, залишився без подарунку для мами з втраченим часом і зіпсованим настроєм!
Відповідь представника «TehnoAge»
Доброго дня Замовлення робила мама і її попереджали що забирати товар тільки на авто, пішки в момент карантину не можна. Ми всі умови видачі товару обговорили. Але приїхали ви під закриття і пішки. Це ваша помилка, навіщо звинувачувати нас і писати поганий відгук.
Я Вас не звинувачую, я констатую факт. І не вплутуйте в свої проблеми мою маму. Вона стара і хвора людина!
25 квітня 2021 Відповісти
Замовлення робив я!
25 квітня 2021 Відповісти
Удивляют такие претензии, делал дважды заказ на этом сайте у разных менеджеров, и оба менеджера говорили одинаковые условия забора товара как роботы. Приехал, проверил, получил! Никаких проблем все быстро и легко.
6 травня 2021 Відповісти