arena22 рекомендує цей магазин
4 березня 2021

Купив: Телевізор Sony KD-55XH8096

Всё супер. Опыт покупки телевизора - исключительно положительный. Цена соответствовала заявленной, привезли вовремя, как договаривались. Телевизор, как и договаривались с менеджером - официальный, с украинской сертификацией. Советую.
Відповідь представника «TehnoAge»
Добрый день! Благодарим за Ваши слова, нам очень приятно! Обязательно заходите к нам ещё, мы всегда рады! С уважением, Tehno Age!
Покупатель_1 не рекомендує цей магазин
2 березня 2021

Хотів купити: Samsung NK24M5060SS/UR

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Созвонилась с менеджером Александром и уточнила наличие товара. Он сказал, что товар есть, но он на удаленном складе и нужно время для его доставки в место самовывоза. Когда приехали в оговоренное время, товара не оказалось. Причина: подвела логистика. Об этом нас никто не предупредил. Зря приехали. Не рекомендуем связываться с такими неответственными поставщиками. Велик риск, что подведут вас и сорвут ваши планы.
лилия шмидт рекомендує цей магазин
19 лютого 2021

Купив: TV samsung ue65tu8502

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Хочу выразить особую благодарность сотрудникам магазина , от дирекции до курьера. Приобретали телевизор самсунг 65 дюймов. Возникли проблемы, но быстро и оперативно все было решено. Остались очень довольны. Особая благодарность менеджеру Александру за его профессионализм. Всем рекомендую этот магазин. С уважением покупатель. Будем рады еще раз воспользоваться вашими услугами.
Сергей Панков не рекомендує цей магазин
16 лютого 2021

Хотів купити: Холодильник Indesit TIA 14 S AA UA

Відповідь представника «TehnoAge»
Доброго дня Сергій! Ми з вами домовились за перенесення доставки на другий день у звязку з погодними умовами. Також домовились про доставку з заносом в квартиру з ліфтом! Можливо по умовах доставки ви ще з кимось обговорювали ?! У нас не було розмови про 5й поверх без ліфту . В момент доставки ми все одно хотіли піти вам на зустріч та виконати замовлення щоб ви залишились задоволені кращою ціновою пропозицією на сьогоднішній день ! Але на жаль так як ви були на емоціях ми не змогли домовитись ! Просимо вибачення за незручності !
Isun не рекомендує цей магазин
21 січня 2021

Купив: Bosch

Не актуально наличие. Выставляют товар которого нет в наличии. Сначала говорят что есть в наличии, потом перезванивают и говорят что уже нет. Только тратишь уйму времени на таких продавцов.
Володимир Галанцев не рекомендує цей магазин
29 грудня 2020

Хотів купити: Телевизор Samsung UE55TU8500UXUA

Сподобалося: оформлення замовлення

dimonite не рекомендує цей магазин
6 грудня 2020

Купив: Телевизор Philips 43PUS6523

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: асортимент

Владислав Пачин рекомендує цей магазин
24 жовтня 2020

Купив: Холодильник SHARP SJ-T1227M5W

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Связались в тот же день через пару часов. Доставку оговорили, в тот же день вечером доставили, кстати очень приемлемая цена всего 300 грн., единственно водитель грузчик был в единственном лице, поэтому пришлось поднимать холодильник с ним совместно.
Igor_Kyiv рекомендує цей магазин
22 жовтня 2020

Купив: Телевізор Sony KD-75XG8096

Внимательный доброжелательный персонал. Быстро согласовали доставку и привезли телевизор точно на оговоренное время.
Demetrus рекомендує цей магазин
19 серпня 2020

Купив: Холодильник Sharp SJ-T1227M5W-UA

Очень быстро перезвонили после заказа. Доставку в г. Ирпень организовали в тот же день. Водитель занёс прямо в квартиру. Техника оригинальная, новая, без повреждений, с фирменным гар.талоном. Респект однозначно. Рекомендую!