kkulikov рекомендує цей магазин
10 січня 2022

Купив: муфта блендера braun, Замовлення №608999

Покупка прошла гладко, муфта качественная, похоже, что оригинал. Рекомендую.
Відповідь представника «Service-Market»
Дякуємо за залишений відгук!
Maksym Kunchev рекомендує цей магазин
26 грудня 2021

Купив: Фільтри Philips FC8010/02, Замовлення №607199

Купил фильтра к пылесосу Филипс, хорошая копия.
Відповідь представника «Service-Market»
Максим, спасибо за Ваш отзыв!
uside рекомендує цей магазин
14 грудня 2021

Купив: Bosch 00142370 Насос (помпа) 30W 0.2A EBS007/0090 для стиральной машины, Замовлення №601613

Швидко відправили, деталь чудово підійшла
Дякуємо за Ваш відгук!
Leliv рекомендує цей магазин
8 грудня 2021

Купив: Zelmer 00798180 Лоток для мясорубки (пластиковый) NR5, NR8 86.2103, Замовлення №596778

Все отлично. пришло быстро.
Благодарим за отзыв!
Simonoff рекомендує цей магазин
6 грудня 2021

Купив: Полочка для холодильника Whirpool

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Service-Market»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за понимание! Обращайтесь, при необходимости, будем рады помочь!
Костян Ткаченко рекомендує цей магазин
24 листопада 2021

Купив: Комплект фильтров на пылесос ZELMER, Замовлення №591224

Всё быстро и чётко. Я доволен и могу рекомендовать данный интернет сервис!!
Відповідь представника «Service-Market»
Костя, спасибо Вам за отзыв!
dat4dat рекомендує цей магазин
3 листопада 2021

Купив: Аварийный клапан давления для кофеварки DeLonghi 7313219431, Замовлення №583635

Відповідь представника «Service-Market»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Уже идем к тому, чтобы внедрить больше способов доставки, чтобы покупателям было еще удобнее.
Evhenii Mikoian рекомендує цей магазин
24 жовтня 2021

Купив: Скло двері внутрішнє для духовки Gorenje 420310

Чудовий магазин, якісний сервіс. Були проблеми з першим склом, але продавець без жодних проблем здійснив заміну товару. Рекомендую
Відповідь представника «Service-Market»
Євгенію, вдячні Вам за відгук!
Viktor Lokalov рекомендує цей магазин
29 вересня 2021

Купив: Редуктор для чашки блендера Philips

Зручно підібрано деталь для блендера. Швидке замовлення. Підтримка по телефону. Товар був швидко надісланий в центр самовивозу. Щиро дякую персоналу Service Market
Відповідь представника «Service-Market»
Вікторе, дякуємо за покупку та за залишений відгук!
Игорь Кушнир не рекомендує цей магазин
6 вересня 2021

Купив: Ручка двери для холодильника

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Деталь оказалась закосом под оригинал. В магазине уверили, что деталь никаким образом не отличается от оригинала. По факту отслужила 2 недели. Обмен у них не предусмотрен. Никаких гарантий магазин не предоставляет. Деньги на ветер. Мой совет, обходите их стороной.
Відповідь представника «Service-Market»
Игорь, добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.