Masha Jlobko рекомендує цей магазин
26 жовтня 2022

Купив: RK908A34

Покупала на подарок теще мультиварку, заказ отправили быстро, получилась бесплатная доставка, что очень порадовало) Буду рекомендовать магазин друзьям
Валерія Додух рекомендує цей магазин
25 жовтня 2022

Купив: CV5940F0

Дякую магазину за гарні ціни та швидку доставку в наш час, все отримали та подарували на день народження, будемо звертатися, дякую
Irina_Kot93 рекомендує цей магазин
24 жовтня 2022

Купив: NE109838

Купляли 2 штучки м'ясорубок, дякуємо за безкоштовну доставку та гарний сервіс
Андрей_king рекомендує цей магазин
24 жовтня 2022

Купив: DKS-20

Отправили товар быстро, все целое и главное с официальной гарантией, рекомендую
Ivanka Vovk рекомендує цей магазин
1 жовтня 2022

Купив: B5560453

Купували сковороду тефаль, швидка доставка та привабливі ціни, у подарунок отримали також лопатку для млинців, дуже вдячні та радимо цей магазин
Vitalii Yacenko рекомендує цей магазин
30 вересня 2022

Купив: ECAM 350.75.S

Доставили кофемашину на следующий день в нужное время, доставка курьера новой почты была бесплатной, спасибо магазину за такие приятные бонусы, товар уже используется, всем довольны
Nick77 рекомендує цей магазин
28 вересня 2022

Купив: Sony Playstation 5

Заказывал себе плойку 5 на день рождения, отправили быстро, по выгодной цене взял себе ещё пару игр, все отлично, буду рекомендовать друзьям
Valeria_Makovos рекомендує цей магазин
27 вересня 2022

Купив: Cv5940

Купувала фен у подарок на день народження, відправка була на наступний день, сподобалась акція з безкоштовною доставкою. Товар перевірили, все добре, раджу цей магазин, дякую
Лілія Мазур рекомендує цей магазин
10 вересня 2022

Купив: Fv9785

Замовляла родичам нову праску, всі задоволені, ціни приємні та безкоштовна доставка, велике дякую
Григорий Машнов рекомендує цей магазин
8 вересня 2022

Купив: DFD-510P

Заказывал себе сушку в Винницу, отправили быстро, в подарок шла бутылка для воды, благодарю за приятный бонус, будем обращаться сюда за покупками