unreal27 рекомендує цей магазин
15 червня 2021

Купив: Електрогриль притискний Tefal OptiGrill+ GC712D34, Замовлення №846

Самая низкая цена и, что совершенно не типично для наших широт, всё есть в наличии! Вчера заказал и оплатил на карту (без комисии!!!!) и сегодня уже забрал на новой почте. В итоге вышло дешевле доставить из Львова в Киев, чем купить в самом Киеве. Магазину желаю удачи и не снижать уровень сервиса.
Відповідь представника «3T»
Дякуємо за Ваш відгук! Нам важливо отримувати зворотній зв'язок від наших покупців!
Oleg Solovjov рекомендує цей магазин
10 червня 2021

Купив: Машинка для стрижки Braun HC5010, Замовлення №802

Обратился в этот магазин впервые. Адекватные цены. Заказ,оформление и доставка прошли чётко и быстро. Большое спасибо сотрудникам! Рекомендую магазин всем заинтересованным.
Дякуємо, що обрали нас!
Regular Guy рекомендує цей магазин
27 квітня 2021

Купив: фен

Забирав локально, але, на забір товару спізнився через трафік, а потім ще не міг магазин знайти та мене почекали майже 15 хв після закриття магазину. так що сервіс 5/5, плюс Магазин сам по собі новий, це видно навіть по апаратурі яку вони використовують і загалом все супер. Відповідають швидко, якщо щось передзвонюють, тому магазин супер - рекомендую. П.С. Щоб платформа менше за мною стежила я не пишу назву товару повністю що брав, я в тому трохи параноїк)
Відповідь представника «3T»
Дякуємо! Нам дуже приємно отримувати задоволені відгуки наших покупців!
Zrel рекомендує цей магазин
27 березня 2021

Купив: Электрогриль вертикальный Hotpoint-Ariston VG 120 GHX0, Замовлення №219

Магазин производит очень хорошее впечатление. Цены ниже, чем у других. Выслали в тот же день. Легко дозвониться, от менеджера получил полную информацию. Чек и гарантийка в коробке. Надеюсь не сломается или же отработают гарантию без проблем. Так как магазин новый на hotline, платил наложенным, хотя предпочитаю не переплачивать. Наличие пункта самовывоза внушает доверие.
Відповідь представника «3T»
Дякуємо! Ваш відгук є дуже важливий для нас!