Женя Падалко рекомендує цей магазин
4 жовтня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone XR 128GB White (MRYD2)

Из минусов: немного повреждена упаковка, негде припарковаться возле магазина, работают не с самого утра. Плюсы: Телефон новый и, несмотря на немного помятую коробку, без повреждений. Дали существенную скидку из-за этого. Разрешили открыть и активировать до расчета. Достаточно подробно все обьяснили. Приклеили защитное стекло в подарок. Не смотря на минусы, покупкой доволен.
Відповідь представника «АЛИОТ»
Пожалуйста, обращайтесь к нам еще ..
Александр Бужий рекомендує цей магазин
16 вересня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone XS Max 256GB Gold (MT552)

Рекомендую этот магазин. Не скажу что быстро выполнили заказ, так как оформлял утром, но в 15.30 ко мне уже приехал курьер. Заказывал новый айфон. С курьером распечатали, проверили. Курьер пунктуален и компетентен. Подарили переходник на нашу розетку. Претензий к работе магазина нет.
Відповідь представника «АЛИОТ»
Пожалуйста, обращайтесь к нам еще ..
Ducky Duck рекомендує цей магазин
19 серпня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 6s 32GB Space Gray (MN0W2)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Приобритал здесь ифон 6с. Брал как звонилку для второй карточки. Но потом понял что с двумя телефонами не удобно носится. Очень порадовало что сделали возврат без лишних вопросов, хотя упаковку телефона я вскрыл. В общем ни к продаже, ни к телефону, ни к возврату вопросов не имею. Пообещали скидку на следующую покупку. Приятно.
Відповідь представника «АЛИОТ»
Пожалуйста, обращайтесь к нам за новой моделью )
Annuta Prig рекомендує цей магазин
9 серпня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone X 64GB Space Gray (MQAC2), Замовлення №1113

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Выбирала айфон по цене. Нужен был именно новый на подарок, а у них как раз был и в наличии. Покупка заняла по времени около часа, благо магазин не далеко от моей работы. Из плюсов: гарнтия год, упаковка закрытая, подарили стеклышко). Минусов пока не заметила, но, если будут, обязательно напишу.
Степан Квитень рекомендує цей магазин
5 березня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 8 64GB Gold (MQ6M2)

Покупал телефон для жены. Все отлично, жена довольна. Привезли в день заказа, красивый, запечатанный.
SvetDJ рекомендує цей магазин
17 лютого 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone XS Max 256GB Gold (MT552), Замовлення №1769

Купила себе любимой, Новый телефон ! Довольна очень. Вчера уронила, треснуло защитное стекло. Ребята с Магазина, большое им спасибо, поклеили (недорого) новое Стекло. И снова я довольна очень.
Відповідь представника «АЛИОТ»
Больше не роняйте ) Пользуйтесь в удовольствие.
Дарья Алиева не рекомендує цей магазин
30 серпня 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone SE 32GB Rose Gold (MP852)

Не сподобалося: видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Укажите номер заказа.
Yuriy 1111 рекомендує цей магазин
12 червня 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 32GB Black (MN8X2)

Обслуживанием данного магазина очень доволен, приобрел в этом магазине телефон и оказалось все даже не плохо, менеджер сразу обьяснил какие модели в наличии и сколько стоит, выбрав модель телефона заказал курьера и привезли в коробке запечатанный апарат, в подарок дали защитное стекло, всем рекомендую побольше таких ребят!!!!!!!
Andy007 рекомендує цей магазин
18 квітня 2019

Купив: APPLE iPhone 7 32GB, Замовлення №319

Приобрел себе телефон. Подошла цена. Геннадий подробно ответил на все мои вопросы. Предложил установить все необходимые приложения. Третий месяц работает без нареканий. Спасибо)
gunkow не рекомендує цей магазин
30 січня 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 128GB Black (MN922)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Купил. Обнаружил, что nfc-чип не работает. 2 раза возил в их сервисный - не пофиксили, предложили поменять. Поменял - дисплей на морозе оказался неработоспособный. Пожаловался - начали убеждать - ой извините такая партия, сейчас вам с новой дадим. Дали. Обнаруживаю - nfc-чип не работает.