Anristo рекомендує цей магазин
3 січня 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 32GB Black (MN8X2)

Все работает! Спасибо, покупали в предпраздничной суматохе, не подвели. Рекомендую всем!
Горбач Николай рекомендує цей магазин
29 грудня 2018

Купив: APPLE iPhone 6s 128Gb Rose Gold Refurbished

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Покупкой доволен,брал как подарок ,все работает без нариканий,Геннадий распаковывал при мне телефон,настраивал +поклеил защитное стекло,все отлично,я доволен.
vasilij.zhirov рекомендує цей магазин
7 грудня 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 Plus 32GB Silver (MNQN2)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Около месяца назад купил у Геннадия восстановленный Айфон 7 модели 32 Гб оперативной памяти. Выглядит как новый, работает нормально. В общем - дешево и сердито, но по качеству - нормально. В магазине сделали бесплатную проклейку. Геннадий, спасибо!
Вячеслав К1978 рекомендує цей магазин
23 листопада 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 128GB Gold (MN942)

Привет! Купил недавно 7 Айфон в этом магазине. В коробке с телефоном все в полном комплекте. Более того у них в подарок есть приятный бонус - бесплатная проклейка дисплея. Пользуюсь с удовольствием, на сегодняшний день все работает: как телефон, так и интернет. Гене привет и спасибо.
Виктор Петров620 рекомендує цей магазин
16 листопада 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 128GB Black (MN922)

Купил в сентябре-месяце седьмой Афон. Объем памяти - 128 Гб. Юзаю. Все прекрасно. При покупке сделали бесплатно проклейку стекла. Геннадий отлично меня проконсультировал. Буду рекомендовать этот магазин своим друзьям.
Леонид80 рекомендує цей магазин
29 жовтня 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone X 64GB Space Gray (MQAC2)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Привет всем! Почти год назад купил Айфон 10 с объемом памяти 64Гб. Очень удобная модель. Нареканий на нее нет. Звоню, пользуюсь интернетом. Продавец Геннадий мне все объяснил при покупке телефона. Мне в подарок проклеили защитное стекло, а также дали 50% скидки на покупку чехла. Всем рекомендую этот магазин.
Вадим Жмаченко не рекомендує цей магазин
21 жовтня 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone 6 16GB Gold (MG492), Замовлення №9864

Не сподобалося: оформлення замовлення, сервісна підтримка

Відповідь представника «АЛИОТ»
Уважаемый, покупатель ! Вы обратились не в наш сервис центр !! Наш находится на Гетьмана, 27 и работает он отлично ! Батареи меняют на новые и повторных обращений не бывает В другом магазине вам бы батарею через 2,5 месяца вообще никто не менял бы Все говорят: гарантия на батарею 1 мес !!! При неправильной эксплуатации, батарея умирает через 2-3 недели !
Василий Широкорадюк рекомендує цей магазин
23 серпня 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone SE 32GB Gold (MP842)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Купил в декабре 2017 года Айфончик 5 SE. Доставили вовремя и без проволочек. Все что нужно рядовому пользователю здесь есть. Заказал наклейку защитного стекла. К смартфону отношусь бережно. На сегодняшний день (август 2018) косяков за ним не наблюдалось.
Саша Коноваленко рекомендує цей магазин
18 серпня 2018

Купив: Iphone 5 s space gray, Замовлення №1624

Купил смартфон яблоко, проверял уже на работе, все отлично, эмей совпал, магазин нравится. Отправка быстрая и про том, что я делал полную предоплату. Буду обращаться еще.
Oleksandr1802 рекомендує цей магазин
14 серпня 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone 8 Plus 256GB Silver (MQ8H2), Замовлення №1486

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення