Ната не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
29 жовтня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Звоню на все телефоны- рабочий день никто трубки не берет...что за магазин такой...
Владимир Владимирович не рекомендує цей магазин
18 жовтня 2014

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Прислали не полностью укомплектованый товар и ссылаются на производителя. Но полная вина за отсутствие деталей лежит на продавце, ибо он заведомо продает товар, который нужно возвращать производителю. И собственно начальство магазина совсем никак не задумывается в сторону решений проблем покупателя
Відповідь представника «www.590.ua»
К вашему сведению. Продавец зачастую не видит товар, так как отгрузка происходит со склада. Товар комплектуется на заводе у производителя, это тоже факт. Умейте определять виновного. А если возникла проблема, так мы всегда идем на встречу нашим покупателям и стараемся сделать все возможное для решения вопроса.
JustAMan не рекомендує цей магазин
7 вересня 2014

разница в цене в большую сторону на 12-15% от заявленной
Відповідь представника «www.590.ua»
Добрый день, уважаемый покупатель! В связи со сменой курсов валют цены в гривне изменяются. За последнее время скачки курса были существенными даже более чем Вы пишете. Если покупатель оплачивает товар то цена для него не меняется. Если Вы просто спросили цену, то конечно она может измениться на следующий день. Если Вы укажите номер Вашего заказа, то мы более подробней попытаемся решить Ваш вопрос.
27 серпня 2014

наличие товара указанного на сайте в реальности НЕ оказалось! Менеджер, который занимался заказом и якобы его оформил ничего НЕ сделал!
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, Тарас. Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа, чтоб руководитель интернет-магазина выяснил все детали ситуации и приняло соответствующие меры! А пока примите самые искренние извинения за сложившуюся ситуацию от руководства www..590.ua
Спасибо, Тарас, только данный номер заказа (82151) отсутствует в базе www.590.ua По Вашему имени менеджер нашел другой заказ, отмененный, и вспомнил, что озвучил Вам срок ожидания водонагревателя 3-4 недели, но Вы отказались ждать. Поэтому Ваш негативный отзыв отправлен не по адресу.
28 серпня 2014 Відповісти
25 серпня 2014

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

22.08.14 вечером заказал бойлер, мне не отзвонились и не прислали смс о статусе заказа. Сегодня 25.08. решил все-таки сам позвонить и узнать в чем же проблема, я звонил на 3 разных номера по три раза но никто так и не взял трубку. В общем не тратьте время на этих ребят. Настоятельно не рекомендую!
Відповідь представника «www.590.ua»
Доброе утро, уважаемый покупатель. Предполагаем, что Вы оформили заказ в пятницу вечером, а поскольку с субботы по понедельник включительно (23-25.08.14) в стране были официальные выходные дни, менеджеры не успели обработать Ваш заказ и связаться с Вами для уточнения деталей. Если Ваш номер телефона 050 388..33, то не отвеченный вызов зафиксирован 23 августа в 14:48. Пожалуйста, напишите Ваш номер заказа, чтоб легче было разобраться в ситуации. Спасибо.
24 червня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Заказал, получил, все отлично. Единственный нюанс - не рекомендую оплдачивать им картой на их сайте т.к. будете ждать несколько дней (2-3 рабочих дня) пока поступят деньги на их счет, а без этого они не выдадут вам заказ. В остальном все понравилось.
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, Алексей, и Вам спасибо за покупку в 590.ua и Ваш отзыв! К сожалению, скорость работы банков действительно никак от нас не зависит, поэтому иногда приходится немного подождать... зато оплата картой - единственный способ зафиксировать цену на технику (с учетом скачков курса). Надеемся, скоро все стабилизируется и все будет работать быстрее! Всегда рады помочь!
Здравствуйте, Алексей, еще раз спасибо Вам за детализацию покупки! :) Мы обязательно учтем Ваше пожелание и постараемся сократить время ожидания покупателей.
8 серпня 2014 Відповісти
6 червня 2014

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Заказал холодильник в этом магазине, так и не купил, мало того что обещали в 3-4 дня уложиться, так морочили голову 2 недели и в итоге еще и стал дороже на 400 грн. Репутация магазина самим сотрудникам этого магазина - безразлична. Не советовал бы .
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, Александр. Спасибо за Ваш отзыв. Вы не указали номер заказа, но менеджер его вспомнил. Вы оформили заказ перед 9 мая, а поставка холодильников Zanussi ZRB 38338 WA была осуществлена поставщиком (заводом-производителем) только 19 мая и уже по новым повышенным ценам. К сожалению, на ценовую политику производителей интернет-магазины напрямую влиять не могут. А какая ситуация с курсом европейской валюты, все мы знаем... Производитель поднял цены на технику еще в апреле, но до конца мая интернет-магазин 590.ua держал старые цены, чтоб поддержать интерес покупателей к бренду Zanussi. Несмотря на то, что Вы не внесли предоплату (а именно предоплата является гарантией фиксации цены), Вам была предложена скидка 400 грн. от новой цены за Ваше более длительное ожидание. С учетом этой скидки цена на холодильник была ниже, чем в других интернет-магазинах. Но Вы отказались. Другие покупатели, ожидающие ту же модель холодильника, с пониманием отнеслись к ситуации, за что им отдельное спасибо. Удачи Вам, Александр, в покупке техники! Надеемся, выбранный интернет-магазин Вас не подведет.
Гість
Несмотря на то, что Вы не внесли предоплату (а именно предоплата является гарантией фиксации цены), Вам была предложена скидка 400 грн. от новой цены за Ваше более длительное ожидание. С учетом этой скидки цена на холодильник была ниже, чем в других интернет-магазинах. Но Вы отказались. Не хочу показаться каким то неадекватным критиком Вашего магазина, но добавлю еще несколько слов. По поводу предоплаты ни кто мне ни чего не предлагал и даже не озвучивал ни слова. Заказ был сделан до 9 мая, когда мне сказали что холодильник есть в наличии мне сказали что новая цена 6469(была 6049)грн, и все что могут сделать для меня это цена в 6400, я предложил Вам(менеджеру) 6300грн с доставкой и заносом в квартиру, на что менеджер сказал, что все с руководством обговорил и это все, что может мне предложить. На самом деле ни чего плохого против магазина не имею, большой ассортимент, адекватные цены, но случай не хороший. Удачи!
18 червня 2014 Відповісти
Здравствуйте еще раз, Александр. Если менеджер не предложил Вам внести предоплату (хотя по его словам - предложил), это однозначно его недоработка! Извините! :( Ситуация неприятная и для Вас, и для нас, поскольку мы, как и любой другой уважающий себя интернет-магазин, заинтересованы в позитивной репутации! К сожалению, техника, за которую не внесена предоплата, находится в свободной продаже и ее мог продать любой другой менеджер, как в Киеве, так и в регионе (в 590.ua более 20 региональных представителей). В связи со сменой ценовой политики заводов-производителей и скачков курсов оплат (цена за европейскую технику фиксируется в евро, а оплата производится в национальной валюте по текущему курсу) полная предоплата - единственный способ зафиксировать цену. В одном из вопросов раздела Вопрос-ответ на сайте 590.ua мы попытались описать, почему цена в sms-сообщении может отличаться от итоговой: www.590.ua/faq/92 По словам менеджера, увеличившаяся цена за холодильник до 6400 грн. была в 590.ua самой низкой относительно других предложений в интернете, поэтому по возможности уточните, пожалуйста, купили ли Вы интересующую технику, по какой цене (итого с доставкой и заносом) и где.
18 червня 2014 Відповісти
19 травня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, Яна, спасибо, что нашли время написать позитивный отзыв! Как видите, отзывы по большей части пишут на негативных эмоциях, хотя в реальности намного больше довольных покупателей, чем недовольных :) Частные случаи и сложности возможны, особенно сейчас, когда ситуация в стране еще дальше от стабильной... но мы делаем все возможное для того, чтобы Вы были довольны! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей!
strelok рекомендує цей магазин
28 квітня 2014

Купив холодильник zanussi ZRB38338XA. В понеділок заказав, в пятницю привезли. Донецьк.
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, уважаемый strelok, спасибо за Ваш отзыв! Всегда будем рады помочь с качественной техникой по оптимальной цене!
Yuretsz не рекомендує цей магазин
17 квітня 2014

Заказал в субботу чайник - получил СМС о том, что мол спасибо за заказ - с вами свяжутся в ближайшее время. В ближайшее время никто со мной не связался. В четверг мне удалось к ним дозвониться - сказали, что товара нет на складе. Потярял час времени висения на телефоне. И 6 дней без чайника.
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, Юрий, спасибо за Ваш отзыв. Ситуация неправильная и неприятная, но, к сожалению, похожий на Ваш заказ в системе отсутствует. Для идентификации заказа и детального выяснения Вашей ситуации, пожалуйста, напишите обязательно номер заказа в 590.ua, Ваш город и, по возможности, номер мобильного телефона, указанного при оформлении.