19 липня 2013

Да заказ принимают нормально, все вежливые, культурные, до тех пор пока не заплатил. После оплаты ты становишься никому не нужен, потому что заказ принимает один, деньги контролирует (если контролирует) другой, а отгружает третий и все это в разных городах. Причем похоже главное, чтобы ты заплатил, даже то что твои деньги пришли никто не знает, нужно звонить и просить, чтобы проконтролировали твою оплату. Я уже неделю как заплатил и не могу получить товар, и неизвестно когда получу.
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, Beet. Нам искренне жаль, что Вы ожидаете дольше запланированного времени. Напишите, пожалуйста Ваш город и номер заказа - мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры, а о результате напишем здесь.
Гість
Получил на следующий день после того, как оставил сообщение. Однако организация продаж в Вашем магазине убеждают меня в следующий раз хорошо подумать прежде чем к Вам обращаться.
24 липня 2013 Відповісти
Спасибо за дополнительный комментарий, мы рады, что вопрос решился. Предложение остается в силе: выяснить ситуацию, так сказать, "по горячим следам", и принять необходимые меры. Для этого Вы можете написать номер заказа и город доставки. Мы опишем каждый шаг и станет понятно, на каком из этапов возникла возможная проблема. Нам очень важно, чтоб следующий заказ Вы без сомнений доверили нам!
По-моему этот номер 253689 отправка в г.Сумы
18 квітня 2013

Советую все понравилось спасибо !
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, Игорь. Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось и надеемся видеть Вас среди наших постоянных покупателей! Но, чтоб отзыв был полезнее, напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, что именно заказывали и опишите хотя бы немного деталей (о выборе и доставке, например).
Максим рекомендує цей магазин
26 березня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Заказывал стиральную машину. Заказ, общение, доставка - все прошло без проблем. Спасибо, так держать!
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, Максим. Спасибо, что нашли время на приятные слова в адрес интернет-магазина бытовой техники www.590.ua! Надеемся, Вы уже получили бонусную накопительную карточку и последующие покупки порадуют Вас еще больше! Подробнее о программе лояльности для постоянных покупателей читайте здесь: www.590.ua/news/Меняйте-бонусы-на-технику
24 березня 2013

Адекватный магазин, на критику реагирует правильно, перезвонили, извинились. Товар - соответствует описанию. Рекомендую магазин
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте снова, уважаемый cat1705. Спасибо, что нашли время написать второй, уже позитивный, отзыв после опубликованного Вами 07 марта 2013! :) Будем стараться и в будущем Вас только радовать!
15 березня 2013

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «www.590.ua»
Добрый день, уважаемый belav.. Месторасположение многих складов - это промзона. Вам детально объясняли, как найти именно наш склад, поэтому «полный мороз» - не совсем корректная формулировка. Мы понимаем, что покупателям не всегда удобно планировать приезд заранее, но Вас неспроста просили сообщить о своем визите за 1 день - нужно было успеть подготовить документы и саму технику к отгрузке. Но поскольку Вы сообщили о приезде день-в-день - документы действительно не успели подготовить. В любом случае, именно так работает система отгрузки при самовывозе техники. Извините за предоставленные неудобства!
Андрій рекомендує цей магазин
1 лютого 2013

Відповідь представника «www.590.ua»
Доброго дня, шановний Андрію. Менеджер Олександр та весь колектив інтернет-магазину 590.ua дякує Вам за замовлення пральної машини Hotpoint-Ariston і що знайшли час на приємний відгук! Сподіваємось, що перевіряти процедуру обміну більш не знадобиться, а Ваші наступні замовлення завдяки Бонусній картці постійного покупця будуть ще вдалішими!
10 січня 2013

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Хороший магазин, хорошие цены. Заказывала 2 раза,духовку и варочную поверхность Gorenje.Очень довольна осталась покупкой, так как очень удобно (на сайте выбрала что хочу, позвонила заказала, все доставили в квартиру - бесплатно, что очень радует)Вот сегодня заказала посудомойку и кофемолку. Жаль что нет системы скидок для постоянных клиентов, это привлекало бы еще больше, покупать именно в этом магазине.
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, Аленка. Спасибо за повторный выбор и лояльность к 590.ua! Рады сообщить, что к весне 2013 года планируется введение программы лояльности для постоянных клиентов и Вы можете стать одной из первых, кто получит карту и возможность менять бонусы на технику либо получать дополнительную скидку. Для того, чтоб мы были уверены, что Вы все получите без задержек, просим либо напомнить нам об ожидании участия в программе лояльности в конце февраля 2013 по телефону (назвав номера Ваших заказов или указанный в заказах телефон). Либо напишите дополнительный отзыв после получения карты. Дополнительная информация о программе лояльности 590 будет опубликована в разделе Новости и Акции в феврале 2013.
22 листопада 2012

Купил духовую печь, все прекрасно, но только вот не совсем правильно она работает. Вызвал мастера, составили Акт о выявлении неисправности по вине производителя и невозможности (нецелесообразности) ремонта. Теперь должен обратится в магазин для замены товара или возврата денег. По результату обязательно отпишусь. Надеюсь, что все будет без экцесов.
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, Андрей. Очень хочется похвалить Вас как одного из самых подготовленных и дисциплинированных покупателей! Приятно удивило то, что Вы не просто подготовили все документы, но даже сделали копию со своего заявления на возврат! Завтра доставка 590.ua планирует забрать у Вас "старый" духовой шкаф Samsung и подвезти аналогичный. Пожалуйста, ожидайте подтверждающий звонок завтра в первой половине дня.
Гість
Да, подтверждаю. В день подачи заявления все вопросы были решены, был предложен такой же духовой шкаф, что меня вполне устраивало. На следующий день духовку привезли. Я потестил пару дней – все ОК. Спасибо магазину.
27 листопада 2012 Відповісти
Спасибо, Андрей, что нашли время на дополнительный комментарий, для нас честь помогать такому ответственному и лояльному покупателю!
28 листопада 2012 Відповісти
6 листопада 2012

С целью покупки пылесоса обратилсяв этот интернет -магазин и мне очень повезло, что сразу попал на менеджера Александра и, как позже узнал, его фамилия Несторук. Я получил очень качественную. квалифицированную и исчерпывающую информацию по выбору подходящей для меня модели пылесоса, чего не могли сделать в нескольких других интернет-магазинах, куда я обращался ранее.. Хочу поблагодарить руководство магазина за прекрасно подобранный и обученный персонал и лично Александра. Успехов!!!
Відповідь представника «www.590.ua»
Добрый день, уважаемый apkhodor. Спасибо за выбор пылесоса Electrolux и позитивный отзыв в адрес менеджера Александра! Взаимно желаем Вам успехов и только приятных впечатлений от купленной техники! Сейчас в 590.ua проходит акция "Спорт и техника совместимы!" (www.590.ua/news/171), так что сегодня вместе с Вашим заказом Вы получите в подарок футбольный мяч Adidas! Обращаем Ваше внимание, что все менеджеры интернет-магазина 590.ua (не только Александр :) - высококвалифицированные специалисты и грамотные консультанты.
Гість
Сегодня мой заказ №46880 выполнен очень быстро и качественно в соотвествии с договоренностью. Также очень приятно было получить в подарок футбольный мяч!!! Спасибо!!!
7 листопада 2012 Відповісти
Представитель магазина відповів на коментар anon
Спасибо за быстрый ответ и позитивный настрой! :) Если потребуется помощь в выборе другой техники и Вы повторно обратитесь в 590.ua назовите, пожалуйста, номер этого заказа, и мы постараемся предложить Вам еще более лояльные условия покупки.
7 листопада 2012 Відповісти
Гість відповів на коментар Представитель магазина
спасибо вам большое!
16 жовтня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Харьков. номер заказа 42241. после моего первого отзыва дело сдвинулось, холодильник доставили, занесли, работает отлично, вопросов нет, спасибо!
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте снова, Влад. Спасибо, что поделились информацией. Надеемся, что холодильник будет бесперебойно работать и радовать Вас долгие-долгие годы! :)