4 квітня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Заказывал в четверг утром стиральную машину. На подарок. Предварительно всё обговорив и уточнив. Попросил доставку на пятницу на вечернее время. В ответ - всё будет просто гуд! В пятницу вечером звонок - извините, мы не сможем сегодня....давайте на понедельник на вечер.... Вывод: Слово не держат. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, Vik, спасибо за Ваш отзыв. Для того, чтоб разобраться, прокомментировать ситуацию и принять правильные шаги для ее урегулирования, пожалуйста, укажите в комментарии к этому отзыву Ваш номер заказа (см. в sms) и местонахождение (Ваш город).
Гість
Номер заказа 77424, г. Киев
7 квітня 2014 Відповісти
Представитель магазина відповів на коментар anon
Добрый день еще раз. Уточнение ситуации подтвердило следующее: из-за форс-мажора и аварии на складе все пятничные доставки были перенесены на понедельник. Вам об этом сообщили после обеда в пятницу, как только убедились, что все принятые меры не дадут результат. Руководитель отдела лично звонил Вам и объяснял ситуацию. Вы приняли решение, что будете жаловаться и напишете об этом везде, где возможно, что является Вашим правом. Остальные покупатели отнеслись к ситуации с пониманием, за что отдельное спасибо каждому! Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию и искренне надеемся, что она не повторится!
7 квітня 2014 Відповісти
14 березня 2014

Хороший магазин и менеджер Евгения очень хорошо проконсультировала! Выбирала духовой шкаф, покупкой довольна! Буду к вам еще обращаться.
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, Анна, спасибо за Ваш позитивный отзыв! От всего коллектива интернет-магазина, но особенно - от Евгении! :) По возможности напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа в 590.ua (см. sms).
Oleksii Savchuk рекомендує цей магазин
12 березня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, сервісна підтримка

Добрый день. Заказывал бойлер. Всё отлично (пока не включал правда). Доставили в назначенное время. Претензий нет. Рекомендую
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать расширенную информацию после проверки работы бойлера и просим по возможности написать номер Вашего заказа в 590.ua
6 березня 2014

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «www.590.ua»
Добрый день, уважаемый покупатель. Приносим извинения за Ваше длительное ожидание. К сожалению, сейчас ситуация меняется столь стремительно, что при всем желании менеджеры не могут зафиксировать цену, даже если договорились об этом в главном офисе, а главный офис – с представительством. Единственная возможность зафиксировать цену сейчас - внести полную предоплату. Этот путь был Вам предложен, как только менеджер понял, что все договоренности теряют силу. Вы сами об этом пишете: «Через пару дней мне сообщили что цена повышена и я должна зафиксировать цену и оплатить им товар». Региональный менеджер и руководитель главного офиса общались с Вами более чем корректно и внятно, зачем же писать про «хамство»? Более того: Ваше предложение «пусть менеджер сам платит разницу в цене за технику» было рассмотрено руководством и отклонено. Сейчас курс незначительно, но падает. Правда, сами представительства сейчас цену за технику повышают, в среднем на 6%... В общем, будем надеяться на его скорейшую стабилизацию и установление подходящей покупателям цены!
Как по мне, незаслуженный негативный отзыв. Магазин ведь не виноват в том, что взлетел курс валюты в стране. А по личному опыту знаю, что ребята торгуют техникой европейское, то-есть купленой за евро/доллар. Сам покупал у них неоднократно и фуфло никогда не привозили, только европейские оригиналы. Заказал, внес 100-ю предоплату, подождал, когда привезут и для меня цена не изменилась, хотя уже на тот момент доллар взлетел на 15% и ровно на столько же и ни грамм больше поднялась цена на сайте. Давайте, может все магазины будут расплачиваться за просчеты властей??? Вы же не приходите в продуктовый и не возмущаетесь кассиру, мол, чего это у Вас все подорожало. А ведь все продукты подорожали. Бензин, алкоголь, книги... И ничего. Если у Вас была возможность внести предоплату, чего не внесли? Не верили?? Аааа, вот Вам и расплата за то, что людям не верите. Или Вы думаете, что если вверх идет курс валюты, то цены останутся на том же уровне???
6 березня 2014 Відповісти
Гість відповів на коментар EasternWisc
возможность оплатить сразу у меня была, но представитель магазина не попросил меня этого сделать. И суть возмущения была не в том, что магазин влетел с ценами, это я хорошо понимаю. они затянули мое время, хотя могли изначально предложить сделать оплату и, чесн слово, никто бы не отказался это сделать. я постоянно покупаю в инет магазинах и делать оплату вперед никого не страшит.
9 березня 2014 Відповісти
Представитель магазина відповів на коментар EasternWisc
Спасибо за поддержку, уважаемый EasternWisc! Вместе с Вами мы ждем, что цены стабилизируются, и можно будет спокойно и корректно работать далее, радуя покупателей качественной и надежной техникой по адекватным ценам!
11 березня 2014 Відповісти
11 лютого 2014

Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, уважаемый покупатель. Менеджер приняла решение об отмене Вашего заказа на фоне резкого негатива покупателей в целом из-за скачков цен в связи с курсами европейских валют . Согласитесь: негатив с Вашей стороны был бы и при предварительном уведомлении, так как не были выдержаны договоренности, и по не зависящим от нас причинам цена изменилась. К сожалению, сейчас единственный путь зафиксировать цену на технику - внести полную предоплату. Менеджер свою ошибку поняла, поскольку отменять заказ без предварительного согласования неправильно, даже если результат переговоров известен заранее. Также приносим извинения от руководства интернет-магазина – и постараемся более качественно коммуницировать с покупателями по всем вопросам, в том числе острым. Очень просим Вас в отзыве не смешивать ошибку менеджера и работу сайта (выбор и ассортимент к Вашей проблеме не имеет отношения).
Oleg не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
5 лютого 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, Олег. Спасибо за Ваш отзыв и позитивную рекомендацию. Согласны с тем, что покупатели должны понимать ситуацию с заказом, особенно если возникают нюансы. В связи со сложившейся ситуацией на Майданах страны склады с техникой периодически были закрыты, а менеджеров экстренно эвакуировали из офисов, поэтому некоторые покупатели действительно не дождались звонков. Бесперебойная связь между киевским представительством и донецким филиалом 590.ua, надеемся, в самое ближайшее время будет восстановлена. Постараемся активнее информировать наших уважаемых покупателей о заказах, если это физически будет возможно.
Володимир Погрібний не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
3 лютого 2014

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Ціни на сайті не відповідають дійсності, при розрахунку з курєром заплатив на 200 гр більше.
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, Владимир, спасибо за Ваш отзыв. С учетом того, что в www.590.ua предлагается европейская техника, цена на день оплаты действительно может незначительно измениться исходя из колебания курса. За последнее время курс Евро рос, хотя и незначительно. Зафиксировать цену можно только при 100% предоплате в день заказа. Чтоб проверить Вашу ситуацию и прокомментировать ее детальнее, просим написать в комментарии номер заказа и модель купленной техники.
Дякую за відповідь, зараз все відповідає дійсності.
8 лютого 2014 Відповісти
Интересная переписка! У Вас на Сайте, что БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИСАНО, что "ОПЛАТА ПРОВОДИТСЯ ПО КУРСУ ЕВРО/ДОЛЛАРА НА ДЕНЬ ОПЛАТЫ"? - Нет! Вот напишите это на сайте, поставьте цены в долларах или евро, а затем аргументируйте таким образом изменения цены! Нет же! Вы ставите цену в гривнах, а затем без предупреждения, когда товар прибыл поднимаете цену "по курсу". Мягко говоря это нечестно....
19 лютого 2014 Відповісти
Спасибо, Владимир, что написали уточнение. Будем надеяться, что ситуация в стране уже очень скоро стабилизируется, и валютные колебания перестанут отражаться на ценах. Желаем Вам только успешных покупок в интернет! -- Здравствуйте, Виктор. Практика показывает, что как бы крупно ни был написан текст, есть вероятность того, что его все равно не прочтут. И ответ на Ваш вопрос - ДА, на всех страницах интернет-магазина www.590.ua написано следующее: * Цены в валюте указаны в качестве индикативных. Оплата товара производится в национальной валюте по курсу на день оплаты. "
20 лютого 2014 Відповісти
15 січня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, Александр, спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в адрес менеджеров Юрия и Романа, а также курьера. Всегда рады помочь и советом, и делом и надеемся, что все Ваши последующие покупки будут такими же успешными! ;)
9 січня 2014

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «www.590.ua»
Добрый день, Llana, спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Мы обязательно учтем Вашу претензию и постараемся минимизировать подобные ситуации в дальнейшем! На сайте действительно произошел выборочный технический сбой, в результате которого буквально на несколько товаров цена была автоматически занижена, и ее пришлось корректировать сразу же после праздников в ручном режиме, а заметили проблему, к сожалению, не сразу. Менеджер не был в курсе деталей ситуации, поэтому не смог ее прокомментировать (можно было бы назвать вариант наугад, но мы уважаем наших покупателей и всегда стараемся озвучивать реальное положение вещей). По поводу гарантии ситуация однозначная: все товары, которые предлагает 590.ua, сертифицированы, а о длительности гарантии производителя написано на детальной странице товара, в Вашем случае на www.590.ua/Встраиваемая-техника/Духовой-шкаф/Gorenje-BO-87-W
PazzoMas рекомендує цей магазин
31 грудня 2013

Единственный интернет-магазин, в котором удалось найти таблетки для очистки гранитных раковин BLANCO по одной упаковке (3шт.), а не блоком из 12 сразу. После заказа региональный менеджер перезвонил спустя 10 минут, таблетки уже были в наличии в региональном представительстве, который находится в центре Днепропетровска. Подъехал, забрал - быстро и удобно. Кроме того убедился, что магазин является официальным представителем многих торговых марок, таких как BLANCO, BOSCH, GORENJE.
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, Max, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь! В наступившем году желаем только удачных покупок, приносящих радость!