25 грудня 2013

Не сподобалося: асортимент

Цена на товар была самая низкая. Доставку затянули - заказ был оформлен на сайте 04.12, а отправили 10.12 после нескольких звонков. При получении товара обнаружил, что товарного чека нет, гарантийный талон не заполнен. P.S. Почему, в большинстве случаев, при низкой цене товара всегда ждешь от продавца чего-то!
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что Вам пришлось ожидать дольше, чем предполагали. В случае, если на региональном складе нет техники, она отправляется со склада в Киеве, согласно графика отгрузок в Одессу, что занимает определенное время. Гарантийный талон некоторые производители (например, Gorenje) вкладывают внутрь запакованной коробки, и мы не имеем права ее нарушать без присутствия покупателя. После того, как покупатель убедился в целостности и работоспособности техники, гарантийка может быть заполнена. Вы можете обратиться в одесское представительство 590.ua ( контакты здесь http://590.ua/page/address) или отправить ее в Киев для заполнения (как будет правильнее, подскажет Ваш менеджер). Чеком же, в случае оплаты, например, через банк, является платежка банка. Все Ваши вопросы объяснимы, а недоработка менеджера состоит в том, что он недостаточно подробно обрисовал Вам ситуацию и Ваши ожидания разошлись с реальностью.
MadZerg не рекомендує цей магазин
23 грудня 2013

Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, MadZerg, спасибо за Ваш заказ и подробный отзыв. Напишите, пожалуйста, свой комментарий по поводу работы варочной поверхности, если Вы ее уже установили и проверили. Уточните, пожалуйста, получили ли Вы в итоге сертификат на 100 грн.? Если да, когда планируете им воспользоваться? Если нет, ждем в комментарии Ваш номер заказа и (желательно) имя менеджера, а после проверки всей информации перезвоним Вам по поводу альтернативного варианта получения сертификата, с оговоркой: сертификат можно будет использовать только при повторном обращении в www.590.ua
20 грудня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, уважаемый покупатель, спасибо за Ваш отзыв. Поздравляем с наступающими праздниками и надеемся, что все ваши покупки в 2014 году будут удачными! :)
20 грудня 2013

Відповідь представника «www.590.ua»
Наталья, большое спасибо, что нашли время написать приятный отзыв! Мы тоже хорошо помним хрупкую женщину, которая отважилась везти огромные коробки самостоятельно! Поздравляем с наступающими праздниками и желаем только удачных покупок! ;)
23 листопада 2013

Сподобалося: відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Дозвониться в субботу в 11:00 или добитья онлайн поддержки не представляется возможным!!! Хотя, судя по информации на сайте это очень даже рабочее время! Печально что отсутствует доставка с оплатой наложеным платежом!
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, Дмитрий. В субботу с 10 утра работает только киевский офис - не отвеченных звонков или сообщений в чат не было. У региональных отделений в субботу выходной. Нам очень жаль, что Вам не удалось дозвониться или получить онлайн-консультацию. Если вопросы актуальны, перезвоните, пожалуйста, сегодня.
Гість
Сегодня перезвонили и объяснили ситуацию с работой региональных отделений. Предложили получение товара наложенным платежом. На этом этапе СПАСИБО.
25 листопада 2013 Відповісти
Представитель магазина відповів на коментар anon
И Вам спасибо за понимание, Дмитрий. Ждем Ваш итоговый отзыв.
25 листопада 2013 Відповісти
14 листопада 2013

Все понравилось.
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, найдите еще немного времени и опишите Ваш заказ детальнее: когда заказывали, что заказывали (или напишите номер Вашего заказа), как проходили этапы заказа (заявка, оплата, доставка)...
4 листопада 2013

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «www.590.ua»
Добрый день, уважаемый покупатель, к сожалению, в течение нескольких дней менеджер набирает Вас, но Вы не берете трубку. Возможно, Вы подумали, что Вам "скинули вызов", хотя на самом деле пропустили звонок? Пожалуйста, возьмите трубку!
Гість
Добрый день ,уважаемый предствитель «590.ua»! Менеджер набирает меня не несколько дней, а всего один-сегодня. И я действительно не услышала звонок. Но вчера был именно вызов! И это безобразие, согласитесь)))
5 листопада 2013 Відповісти
Представитель магазина відповів на коментар anon
Безобразие - это когда появляется недовольный клиент, вне зависимости от ситуации( Нам очень жаль, что Вы отменили заказ. Очень надеемся, что через время Вы сделаете новый заказ, но в любом случае, желаем Вам только приятных покупок в интернет :)
6 листопада 2013 Відповісти
23 жовтня 2013

Приобрел в данном магазине пылесос Miele S5311.Обслуживание на высшем уровне от А до Я. Магазин соответствует европейским стандартам. Особую благодарность хочу выразить моему менеджеру Евгении - Женечка спасибо огромное!!!!
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, уважаемый покупатель, большое спасибо за поддержку и приятный отзыв в адрес Евгении! Постараемся Вас и дальше только радовать, обращайтесь ;)
16 жовтня 2013

Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, уважаемый покупатель. Нам очень жаль, что Вы не нашли то, что искали. Пожалуйста, напишите более подробный отзыв: что именно Вы искали, и мы прокомментируем ситуацию.
14 жовтня 2013

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент

Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, Анна, большое спасибо за Ваш обновленный отзыв в адрес 590.ua! Мы рады, что Вашу ситуацию удалось урегулировать и надеемся, что все последующие покупки будут Вас только радовать!