Alexfruit рекомендує цей магазин
11 жовтня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, уважаемый Alexfruit. Спасибо за покупку и то, что нашли время на позитивный отзыв о www.590.ua! Будем рады помочь при Вашем последующем выборе техники (скоро новогодние праздники, к которым могут понадобиться подарки - маленькие помощники родным, друзьям или коллегам). И за Вашу лояльность и поддержку постараемся предложить бонус (назовите номер заказа или номер телефона при следующем обращении, пожалуйста).
23 серпня 2012

Отличный магазин. Купил у них сегодня стиральную машину LG F1292 MD1. Доставили до подъезда всего за 30 гривен. (город Кривой Рог). Цена на 700 грн. дешевле чем в наших магазинах, где доставка от магазина до подъезда 50 грн. (расстояние 500 метров от магазина до моего дома). Очень доволен покупкой.
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, уважаемый покупатель. Благодарим за Ваш выбор и позитивный отзыв о 590.ua на уважаемом нами прайс-агрегаторе Hotline! Будем всегда рады предложить Вам качественную технику по приятным ценам. Пожалуйста, обращайтесь, называйте номер предыдущего заказа и мы постараемся предложить максимально лояльные условия!
14 липня 2012

Заказал стиралку LG F 1022 SD. Цена была корректной (в отличии от некоторых) и одной из самых низких, доставка прошла без проблем. Подняли на 16 эт (есть груз. лифт), занесли, распаковали. Все ок. Если придраться: не нравится автоответчик при звонке в магазин со словами "спасибо, что выбрали наш магазин". Я ведь, когда звоню- еще не уверен, что выбрал. Да и контактных номеров других операторов можно было бы добавить.
Відповідь представника «www.590.ua»
Добрый день, уважаемый покупатель. Благодарим за Ваш позитивный отзыв и рекомендацию! Под "спасибо, что выбрали нас" мы подразумеваем "спасибо, что выбрали именно наш номер телефона и набираете его в данный момент" :) А если серьезно, то будем благодарны за расшифровку Вашего пожелания: что бы Вы хотели слышать вместо гудков (вместо "спасибо...") и номер какого именно оператора Вы бы хотели видеть в 590.ua?
5 червня 2012

сделал заказ , через 10 мин перезвонили товар в регион досталили как обещали все прошло без проблем
Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, garisigor. Спасибо, что нашли время на позитивный отзыв! Будем благодарны за уточнение информации: номер заказа или какую технику заказывали и Ваш город.
Благодарим за оперативную детализацию и выбор холодильника LG c удобным электронным дисплеем! За Вашу лояльность при повторном заказе техники в www.590.ua постараемся предложить Вам еще лучшие условия!
8 червня 2012 Відповісти
23 травня 2012

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «www.590.ua»
Добрый день, Владислав. Еще раз приносим свои извинения за Ваше долгое ожидание фильтра для пылесоса! Мы будем продолжать работать над повышением удобства использования интернет-магазина и повышением качества обслуживания покупателей. И приложим все усилия для того, чтоб подобная Вашей ситуация не повторилась!
b не рекомендує цей магазин
17 березня 2012

Відповідь представника «www.590.ua»
Здравствуйте, уважаемый покупатель. Для того, чтоб разобраться в ситуации, просим Вас расшифровать свои впечатления о работе с интернет-магазином 590: - указать номер заказа, - какую технику заказывали, - в каком городе, - каким образом обнаружили "несовпадение" цены и на сколько цена не совпала, - было ли указано, что техника под заказ или было написано, что есть в наличии, а после оформления заказа ее не оказалось.
b
Bosch TWK 6004 На хотлайне написано что есть в наличии. Позвонил, оказалось что чайник стоит дороже на , помоему, 30 грн и в наличии сейчас нет. Киев
19 березня 2012 Відповісти
Представитель магазина відповів на коментар b
Еще раз здравствуйте. Чайник TWK 6004 есть в наличии сейчас и был в наличии на момент написания Вами отзыва, как и указано на странице http://590.ua/catalog/item/5137 Поскольку данные чайники у нас давно в наличии, наши менеджеры не могли Вам ответить, что он отсутствует! (если Вы вспомните и напишете имя менеджера, а также дату и время своего звонка, мы попробуем еще раз прояснить ситуацию с конкретным человеком!) Цена относительно указанных в Хотлайн может незначительно колебаться только в случае изменения курса Евро на момент Вашего звонка (в данной ситуации за счет колебания курса цена на чайник изменилась в течение дня на 1 грн.) 30 грн., о которых Вы пишете, скорее всего были озвучены менеджером в качестве цены доставки по Киеву (условия доставки описаны на странице http://590.ua/page/delivery) Надеемся, что через время Вы попробуете повторить заказ и убедитесь в соответствии цен и наличия!
20 березня 2012 Відповісти
RazR рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Всё "чинно-благородно": звонок, уточнение наличия, получение счета-фактуры, оплата-доставка. Менеджеры вежливы, перезванивают для уточнения тех или иных деталей.
Відповідь представника «www.590.ua»
Добрый день, уважаемый Lavik. Благодарим Вас за выбор плиты Gorenje в нашем интернет-магазине и за Ваш позитивный отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных всегда довольных покупателей :)
Хе-хе, вообще-то, не Gorenje брал, а AEG 47005VC-MN :)) Но это не суть важно...
2 березня 2012 Відповісти
pharaon не рекомендує цей магазин
18 січня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «www.590.ua»
Добрый день, уважаемый покупатель. От всего коллектива интернет-магазина приносим Вам свои самые искренние извинения за сбой в работе службы доставки. Мы будем еще более тщательно контролировать, чтобы даже такие единичные случаи не повторялись! Ответственный за доставку также принесем Вам извинения по телефону и лично и мы надеемся, что, оформив покупку еще раз, Вы останетесь довольны, и следующий Ваш отзыв будет позитивным.
Спасибо за адекватную реакцию. Попробуем исправить ситуацию в следующий раз, скоро буду заказывать кофеварку.
19 січня 2012 Відповісти
Был в культурном шоке. Заехали, лично извинились, в качестве бонуса подарили коробку конфет. Однозначно закажу еще раз товар. Думаю все пройдет гладко! Спасибо за конфеты :)
19 січня 2012 Відповісти
Спасибо, что дали нам второй шанс! Как прошла покупка кофеварки в 590?
7 червня 2012 Відповісти
ГеоргийК рекомендує цей магазин
4 січня 2012

Відповідь представника «www.590.ua»
Добрый день, уважаемый Георгий. Благодарим за Ваш позитивный отзыв, поздравляем с прошедшими и наступающими праздниками и надеемся видеть вас среди наших всегда допольных постоянных покупателей :)