Olga_Ukraine рекомендує цей магазин
13 квітня 2018

Купив: Cooper&Hunter CH-S09XN7

Не сподобалося: замовлення через корзину

Покупали здесь кондиционер Cooper&Hunter CH-S09XN7 Заказали, на следующий день уже доставили. Установку заказывали тут же, мастер очень хорошо и аккуратно все сделал. Все очень понравилось. Рекомендую магазин. Спасибо!
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Olga_Ukraine, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
12 квітня 2018

Купив: Кондиционер Gree GWH09QB-K3DNA2G

Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Наталья, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
Anastasiya891 рекомендує цей магазин
30 березня 2018

Купив: Cooper&Hunter CH-S09FTXLA WIFI

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

заказывали 4 кондиционера обязательное условие что бы работал до -25 на обогрев так как покупали в частный дом, после консультации менеджера остановили свой выбор на Cooper&Hunter серия арктик. монтаж был акционный плюс очень порадовала гарантия на 5 лет, за что отдельное спасибо хотелось бы еще сказать так это за качество монтажа- быстро, чисто- огромное спасибо монтажнику Роману. в общем все было на уровне
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Anastasiya891, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат
27 березня 2018

Купив: Neoclima Standart C 46

Добрый день. Очередное обращение в данный магазин прошел еще лучше чем предыдущие- после того как несколько раз осуществляли здесь покупки порекомендовала на работе обратиться именно сюда, так как стоял вопрос покупки воздушной завесы. ребята не подкачали а сделали все быстро и через несколько дней забрали завесу на новой почте. доставка была бесплатной, что не могло не порадовать.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Кристина Мордвинова, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат".
Нина 123 рекомендує цей магазин
17 березня 2018

Купив: Mitsubishi Electric MS-GF25VA/MU-GF25VA

Обратилась в этот магазин по совету соседа, который уже покупал у них кондиционер. Очень классный магазин, понравилась консультация менеджера. Доставили и смонтировали кондиционер на следующий день. Спасибо за профессионализм и оперативность!
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Нина 123, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат"
Александр Хавченко рекомендує цей магазин
7 березня 2018

Купив: Кондиционер Airwell CK 012-DCI/GC 012-DCI, Замовлення №83261

Все прошло безупречно)))
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Александр Хавченко, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат"
irina912 рекомендує цей магазин
7 березня 2018

Купив: Спліт-система Mitsubishi Heavy SRK50ZJ-S/SRC50ZJ-S

Около года назад покупали кондиционер с установкой в складское помещение- одним из важных условий была работа на обогрев. После консультации остановили свой выбор на данном кондиционере. После работы и на холод и на тепло можем всем коллективом смело рекомендовать магазин как надежный. Спасибо. П.С. Сервисное обслуживание уже заказали
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
irina912, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат"
4 березня 2018

Купив: OLMO OSH-12FR7

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Консультация, доставка, монтаж- все на уровне, притензий нет, акция на монтаж порадовала. Могу рекомендовать
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Татьяна Николаенко, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат"
apus рекомендує цей магазин
28 лютого 2018

Купив: Спліт-система GREE GWH09KF-K3DNA5G

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Это вторая наша покупка в данном магазине и она приятно порадовала. Покупали кондиционер Gree, сделали хорошую скидку. Так как мы повторно обращались - то уже делали предоплату на карту Привата. Отправили оперативно, документы все на месте. Будем и дальше обращаться сюда.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
apus, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат"
24 лютого 2018

Купив: Ballu BHP-P-5, Замовлення №А-795

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Очень понравилось оперативность данного магазина. Очень важны были сроки так как покупали тепловентилятор тестю на подарок. Сделал заказ и во второй половине уже привезли плюс стоимость была одной из самых низких. Гарантийный талон заполненный правильно. Все супер
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Tema, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат