MrGreendollar рекомендує цей магазин
8 лютого 2018

Купив: Спліт-система Mitsubishi Heavy SRK25ZSPR-S/SRC25ZSPR-S

Сподобалося: , відповідність ціни, оформлення замовлення

Брал у этой компании 2 кондиционера в ресторан. Специалисты компании подошли очень профессионально к моему заказу. Был предоставлен перечень кондиционеров, которые в свою очередь соответствовали моим требованиям, а именно размеры помещения и количество людей в ресторане. Не сомневался в качестве и услугах специалистов. Заказ был оформлен и отправлен мне в Одессу. Все на высшем уровне. Цена соответствует качеству и сервису данной компании.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
MrGreendollar, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат
Sashapddkjssjkddj рекомендує цей магазин
17 січня 2018

Купив: Спліт-система OLMO OSH-12FR7

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

искали не дорогой инвертор, обратились в Интерклимат, ну уж очень манила акция на монтаж- в итоге остановили свой выбор на торговой марке Олмо серия OSH-12FR7, привезли поставили- все устраивает. РЕКОМЕНДУЮ
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Sashapddkjssjkddj, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат
Arina3001 рекомендує цей магазин
11 січня 2018

Купив: Кондивионер

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

покупали чуть меньше года назад 2 кондиционера Cooper&Hunter CH-S09FTXLA с монтажем- могу смело всем рекомендовать интернет-магазин Интерклимат. менеджеры, курьер, монтажники очень добродушные люди с которыми очень приятно иметь дело
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Arina3001, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Татьяна, менеджер компании "Интерклимат
Semashko612 рекомендує цей магазин
9 січня 2018

Купив: Ballu BHP-P-5 пушка для гаража

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

заказывал тепловую пушку для гаража цена была самая дешевая на хотлайне- Ballu BHP-P-5. привезли перед праздниками- пользуюсь все отлично
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Semashko612, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат
27 грудня 2017

Купив: Кондиционер cooper&hunter

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

купили кондиционер А также договорились о монтаже кондиционера COOPER&HUNTER- компания Интерклимат очень качественно и оперативно отреагировала на наш вопрос. доставку сделали в тот же день, занесли на 4 этаж без лифта, монтаж прошел идеально- думала будет куча мусора, но ребята справились очень чисто, а то что было убрали за собой. остались только положительные эмоции))))спасибо огромное Вам.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Наталья Шелковникова, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат
Екатерина Кулешова рекомендує цей магазин
27 грудня 2017

Купив: кондиционер MITSUBISHI HEAVY

Сподобалося: , оформлення замовлення

покупала кондиционер MITSUBISHI HEAVY в гостиную площадью 40 квадратов. остановились на этом бренде по рекомендации менеджера и не прогадали, очень тихий, экономный. спасибо за человеческий подход
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Екатерина Кулешова, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат
30 листопада 2017

Купив: Спліт-система OLMO OSH-12FR7, Замовлення №780

Быстро, качественно, со скидками полный порядок. Меня все полностью устроило.Отдельное спасибо монтажнику,аккуратно и качественно.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
trump7, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат"
23 листопада 2017

Купив: Кондиционер, Замовлення №683

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

это наша вторая покупка в данном магазине все прошло отлично, доставка и монтаж прошла в оговоренное время, так как это повторное обращение в магазин сделали отличную скидку
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
vvs-55, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Артем, менеджер компании "Интерклимат"
22 листопада 2017

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Winner (Inverter) CH-S07FTX5

Покупали здесь кондиционер с монтажем, пользуемся чуть больше 3-х месяцев- все идеально и в работе на охлаждение и сейчас пользуемся на обогрев. Очень сильно порадовала гарантия в 5 лет. Рекомендуем нашей семьей.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
knopens1123, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Татьяна, менеджер компании "Интерклимат"
11 листопада 2017

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Veritas (Inverter) CH-S09FTXQ, Замовлення №125327

Менеджеры магазина настоящие профессионалы и очень ответственные люди. Заказывал кондиционер Cooper&Hunter, который доставили вовремя. Так как была акция, монтаж осуществили бесплатно, что очень порадовало! Ребята-монтажники - работу по установке кондиционера выполнили на 5+. Советую всем приобретать кондиционеры в магазине Интерклимат!
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
ksami, спасибо за обращение в наш магазин. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой после нашего общения. Будем рады Вас снова слышать и видеть. С уважением, Татьяна, менеджер компании "Интерклимат"