Art di рекомендує цей магазин
18 березня 2021

Купив: Стабилизатор напряжения Ампер

Сергей рекомендує цей магазин
14 лютого 2021

Купив: Стабілізатор напруги Volter Smart-11, Замовлення №2021011226176

заказал по телефону. привезли наложенным платежом на склад Новой Почты без предоплаты.
Oleksii рекомендує цей магазин
9 січня 2021

Купив: Quant-7 стабілізатор напруги, Замовлення №21284

Замовив через кошик. Передзвонили підтвердили наявність товару. Оплатив на р/р. Отримав відправлення. Магазин рекомендую!
дядя Вова не рекомендує цей магазин
29 жовтня 2020

Хотів купити: Pеле времени, таймеры: Energenie EG-SST-01, Замовлення №23402

Нuколай рекомендує цей магазин
23 липня 2020

Купив: Стабилизато элекс Ампер 16-1-32

Спасибо за хороший сервис. Привезли очень быстро, после оформления заказа через пару часов.
Олександр рекомендує цей магазин
1 липня 2020

Купив: Voltok Basic SRK9-9000 profi

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказ и доставка выполнена оперативно и быстро. Мне требовалось поднять напряжение стабилизации (с 220v до 225v) это можно сделать из сервисного меню, но в руководстве это не описано. Но за один звонок в службу поддержки интернет магазина 7sorok.ua все объяснили и успешно все сделал за несколько минут. Большое спасибо магазину 7sorok!
Дякуємо за відгук!
Большое спасибо за качественный стабилизатор и помощь в выборе! Четыре месяца в работе и я уже начал забывать о его существовании!!! Все прекрасно работает и тихо!!! Большое Спасибо!
31 жовтня 2020 Відповісти
Sergey не рекомендує цей магазин
18 червня 2020

Хотів купити: Аккумуляторные батареи: Ventura VG 12-5 GEL

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Хоть товар и указан в наличии, его нет. Менеджер сообщил, что "у нас на сайте не отображается отсутствие или наличие". Отлично, зато на хотлайне указано, что этот товар у вас есть в наличии.
Відповідь представника «7sorok.ua»
Добрий день! Іноді товар закінчується на складі і клієнти, котрим дуже потрібен саме цей товар, можуть почекати, або шукати далі. Але зазвичай такі товари знаходяться у 1-2 постачальників, і вам дуже повезе, якщо в когось залишиться. Відомо, що акумуляторні батареї мають свій термін зберігання, тому тримати на своєму складі їх недоцільно. Вибачаємось за незручність!
Андрій Гайдай рекомендує цей магазин
25 травня 2020

Купив: Стабілізатор напруги Voltok Safe SRK12-11000

Консультация по телефону на уровне. Алексей помог сделать выбор, не навязывал ничего, хотя я сам попросил подобрать ещё реле напряжения. Доставка в село 25км от Киева (от КП Пуща-Водица) заранее договоренного времени, без возмущений подождал, пока я буду готов. Монтаж профессиональными инструментами, включая аккумуляторный перфоратор, подключение, настройка - все на уровне. Рекомендую компанию и также специалиста Алексея.
Тамара рекомендує цей магазин
27 серпня 2019

Купив: Стабілізатор напруги SinPro Оберіг СН-4000

Мне очень понравился магазин! Мне срочно нужен был стабилизатор ОберІгСН-4000, ребята организовали мне доставку в течении 3 часов , бесплатную, и ещё и сделали скидку на заказ! С удовольствием рекомендую этот магазин знакомым. Работают четко, быстро и качественно!!!
Alexandr_TSdd рекомендує цей магазин
18 квітня 2019

Купив: Стабілізатор напруги Voltok Basiс SRK9-9000, Замовлення №10317

Купував стабілізатор Вольток на 9квт. на дачу. Сподобалось, що спеціалісти магазину граммотно підібрали апарат за моїми потребами. Не продали що-небудь, а реально підходящу і надійну річ. Доставка сподобалась. Швидко все. Буду і надалі купувати. Садової техніки багато в них.