RAfik15 рекомендує цей магазин
26 квітня 2018

Купив: Leef iBridge Black 16 GB, Замовлення №17064836

Лучшая цена и отличное качество обслуживания. Менеджер перезвонил через час и после подтверждения заказа товар был отправлен в этот же день. Не бойтесь заказывать доставку с наложенным платежом, так как не придется платить лишних денег.
Arkadiy90 рекомендує цей магазин
19 квітня 2018

Купив: Dell Inspiron 3567 (I3567-5664BLK-PUS), Замовлення №17054788

Купили Ноутбук Dell Inspiron 3567 (I3567-5664BLK-PUS) в айфонсейле .Покупкой довольны все работает, обслуживание в магазине на высшем уровне всем рекомендую!
12 квітня 2018

Купив: Ноутбук Lenovo Legion Y520-15 (80WK0165US), Замовлення №17086779

Купил Ноутбук Lenovo Legion Y520-15 (80WK0165US), нашел его только тут. Перезвонили, на следущий день доставили. Ноутом доволен, магазин рекомендую.
bftd не рекомендує цей магазин
13 березня 2018

Хотів купити: ASUS ROG GL753VE (GL753VE-IS74)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «iPhoneSale»
Спасибо за Ваш отзыв, он полезен для нас и поможет сделать нашу работу более качественной и эффективной, уточните пожалуйста Ваш номер заказа для выяснения Вашего вопроса.
Добрий день, ноутбук був новий чи відновлений?
21 березня 2018 Відповісти
Я розраховував на те що він новий, але його не було у наявності попри те що на хотлайні і на сайті він був позначений як той що є у наявності. Згодом я взяв іншу модель GL753VE-DS74 у іншому магазині , трохи дорожче і refubrished. Тому краще на етапі замовлення запитуйте про це: новий чи відновлений.
22 березня 2018 Відповісти
Tv7on рекомендує цей магазин
21 лютого 2018

Купив: HP Pavilion x360 - 14-ba007ca (1UG17UA), Замовлення №17064978

Для тех кто ищет интересные товары по доступным ценам советую этот магазин. Сделал заказ и получил доставку курьером в тот же день. Доставка платная, но приятная цена устройства это оправдывает с лихвой. Остался доволен.
MishaSa не рекомендує цей магазин
18 лютого 2018

Хотів купити: Ноутбук MSI GS73VR 7RF STEALTH

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Пишете, что цены одни из самых лучших.... хотя на самом деле цена высокая. Это не соответствует реальности. не рекомендую!
VASnicov рекомендує цей магазин
14 лютого 2018

Купив: Xiaomi Redmi 4x 3/32GB Black, Замовлення №17049327

Покупал около недели назад смартфон в этом магазине. Очень понравилось: быстро связались, всё объяснили. После заказа через 2 часа уже товар был отправлен. Смартфоном доволен - всё как в описании.
29 грудня 2017

Купив: ASUS MeMO Pad 7 (ME176CX-1B036A) White, Замовлення №17086413

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Грамотная консультация и отличные цены. Спасибо )
Відповідь представника «iPhoneSale»
Мы благодарим Вас за заказ и желаем хороших дальнейших покупок в нашем магазине. Спасибо за Ваш отзыв.
16 вересня 2017

Купив: Планшет ASUS ZenPad 10 16GB (Z300C-1A055A) Black

ЗАКАЗАЛ ТОВАР ПРИШЕЛ ВСКРЫТЫЙ В КОРИЧНЕВОЙ УПАКОВКЕ. ПЛАНШЕТ В БЕЛОМ ПАКЕТЕ ПРИКРЕПЛЕН СКОТЧЕМ. ДОКУМЕНТАЦИЯ ОДИН ГАРАНТИРОВАННЫЙ ТАЛОН И ТОТ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ.
Taras не рекомендує цей магазин
10 серпня 2017

Хотів купити: Lenovo Tab 2 A10-70F Black (ZA000012) (CR)

Товару немає в продажі. Особливої уваги потребує менеджер - не вітається, до побачення тоже не сказав.
Відповідь представника «iPhoneSale»
Спасибо за Ваш отзыв, он полезен для нас и поможет сделать нашу работу более качественной и эффективной, уточните пожалуйста Ваш номер заказа или номер телефона для выяснения Вашего вопроса.