stixtt рекомендує цей магазин
12 листопада 2020

Купив: Лазерный картридж Tender Line Картридж для Samsung 4200/4220 SCX-D4200A/ELS Black (TL-SCX-D4200)

Отличный магазин. Рекомендую.
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Спасибо за Ваш заказ! Мы рады, что Вам понравился наш сервис. ;)
19 жовтня 2020

Купив: Чернила Canon GI-490B Black, Замовлення №1019/000599

Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Спасибо за Ваш заказ! Мы рады, что Вам понравился наш сервис. ;)
Стас Нов рекомендує цей магазин
1 червня 2020

Хотів купити: Кухонна машина Tefal Masterchef Grande QB813D38

Сподобалося: наявність

Спасибо консультантам, набрал уточнить по характеристикам товара, хотя и не собиралс покупать, мне все доступно обяснили
Віталій Костенко не рекомендує цей магазин
26 травня 2020

Купив: Тонер WWM TSM1210 1000г (TB57-7) https://p.ua/toner-wwm-tsm1210-1000g-tb57-7.html, Замовлення №0518/000896 и 0514/000726

Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Виталий, Добрый день! Мы являемся магазином и наша функция принять заказ и обеспечить его идеальную обработку. Нарекания на качество товара - это претензия к производителю или поставщику. Мы всегда оперативно решаем подобные вопросы в пользу покупателя, так как в нашем магазине представлен только официальный товар и его качество гарантирует поставщик в любом случае. На нашем сайте Вы также оставили отзыв о купленном товаре, вчера после обеда и физически он даже не был рассмотрен модератором. Касательно Вашего сообщения в чате Вайбер после 17:30, мы его увидели утром и сразу же с Вами связались. Надеемся Вы понимаете, что если в компьютере в активной вкладке открыт Вайбер - то сообщение сразу считается системой прочитанным, но это не всегда соответствует действительности. В любом случае приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и мы уверены, что Ваш вопрос будет оперативно решен в кратчайшие сроки. Спасибо! ;)
Магазин связался со мной, обещают решить проблему. Отпишусь о результате.
26 травня 2020 Відповісти
После написания отзыва на Hotline со мной связались в течении 5 минут. Пообещали все решить: и картриджи отремонтируем и тонер заменят еще и все за их счет. Еще и оперативность пообещали. Отправил я им бракованый тонер, 2 картриджа, посылку они получили 27.05. На сегодня (10.06) прошло уже 2 недели. Оперативно. Мне никто не звонил, не писал - тишина. Вчера, 09.06, сам позвонил, поинтересовался. Сказали, что не в курсе, и наберут в течение дня. Не набрали. Звоню сегодня (10.06) снова, говорят мол получили вашу посылку, сервисный отдел разбирается, мы обязательно вам позвоним до 15:00. Вот не случилось этого. Звонки все записаны, могу предоставить, кому интересно:). Пока что в сухом остатке: у меня не то что принтер не печатает по причине плохого тонера, а уже ни тонера, ни картриджей нет. Пишу сюда в надежде на то, что службы магазина это увидят и не проигнорируют.
10 червня 2020 Відповісти
Позвонил сам еще раз. Ответ: сервис распечатал 1 страницу, и сказал, что проблемы нет. Договорились завтра связаться.
10 червня 2020 Відповісти
duschatten рекомендує цей магазин
30 квітня 2020

Купив: Лазерний картридж HP 17A (CF217A)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару

Привезли на следующий день после оплаты.
k277921 рекомендує цей магазин
15 квітня 2020

Купив: CH561HE + CH562HE

Картриджи получили все супер спасибо!
nika net рекомендує цей магазин
11 лютого 2020

Купив: Лазерний картридж Canon PG-440 (5219B001)

Спасибо.Быстро доставили через Justin.Товар качественный.Ручка в подарок.
цена соответствует заявленной
11 лютого 2020 Відповісти
IK рекомендує цей магазин
31 грудня 2019

Купив: Фотобарабан Mitsubishi (019219/DLC) 19104

Брал тут фотобарабан и тонер для картриджа. Все супер, ребята молодцы! Начиная с выбора на сайте (крутой сайт, очень удобный) и заканчивая упаковкой и отправкой товара, все на высшем уровне. Даже ручку фирменную подарили "Buy&Print". :) Буду обращаться еще и всем рекомендую.))
Oleg Marfin рекомендує цей магазин
13 грудня 2019

Купив: Манипулятор

Обычно не пишу отзывы, но когда мне доствили обычную мышку на следуйщий день и приняли заказ уже поздно вечером я решил написать спасибо за отличный сервис!
Valerii Melnykov рекомендує цей магазин
30 травня 2019

Купив: Картридж до Canon LPB6000

Спілкувався з кількома магазинами, але вибір мій стався на цій компанії. Дякую менеджерам компанії за поважне ставлення до клієнта, за професійну роботу, за оперативність і, взагалі, дякую за результат, який мене повністю задоволений! Приємно було спілкуватись з менеджерами і сучасний їх підхід до своєї роботи приємно мене вразив! РЕКОМЕНДУЮ всім!