Александр не рекомендує цей магазин
13 листопада 2014

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «МебельОК»
Ув.Александр. Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и исправить положение вещей. Интернет-магазин МебельОк дорожит каждым покупателем, мы делаем все, чтобы покупатели были довольны покупками в магазине.
номер заказа указан в отзыве! Наверное у вас много таких ситуаций если вы даже не можете определить какой это заказ?
13 листопада 2014 Відповісти
Представник магазину «МебельОК» відповів на коментар Александр
Добрый день, Александр. Спасибо за комментарий - в спешке отреагировать на проблему не увидели номер. Именно потому что заказов со сбоями в сроках или другими проблемами у нас минимум, определили номер заказа и вчера связались с покупательницей. Мы делаем все, чтобы заказ был выполнен качественно, и Вы остались довольны покупкой. Надеемся, на Ваше понимание.
14 листопада 2014 Відповісти
12 серпня 2014

Відповідь представника «МебельОК»
Добрый день, Оксана. Приносим искренние извинения за доставленное неудобство. В ближайшее время с Вами созвонится руководитель магазина для разрешения ситуации.
Гість
Заказ, таки, доставлен. Мебель красивая. Курьер сама любезность. Ему отдельное спасибо) Надеюсь, что моя ситуация была досадным исключением. Буду ждать свои табуретки и надеяться на удачное и неоднократное сотрудничество. Спасибо)
15 серпня 2014 Відповісти
Представник магазину «МебельОК» відповів на коментар anon
Ув.Оксана, спасибо за Ваш комментарий. Благодаря Вашему отзыву, мы еще строже следим за качеством обслуживания покупателей. Будем рады Вашим покупкам в магазине МебельОк снова и снова. Постоянные покупатели у нас получают скидки. За предоставленные фото купленной мебели можно получить скидку 5% на следующий заказ http://www.mebelok.com/review/. Обращайтесь!
15 серпня 2014 Відповісти
18 червня 2014

Заказывали для для друга такую штуку http://www.mebelok.com/harakteristiky-stolik-dlya-noytbyka-novyi/ везли правда 3 дня, а так все ок. Цены вменяемые
Відповідь представника «МебельОК»
Ув.K0T, спасибо за покупку МебельОк, и спасибо за отзыв. Доставка столика для ноутбука заняла 3 дня, поскольку он находился на региональном складе не в Киеве. Постоянные покупатели получают скидки! Если оставите отзыв на сайте и пришлете фото столика, получите скидку 5% http://www.mebelok.com/review/
8 січня 2014

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «МебельОК»
Ув.Анастасия, приносим извинения за доставленные неудобства. Магазин МебельОк работает в рамках закона "О защите прав потребителей", потому Вы можете вернуть товар и получить деньги обратно. Что касается, доставки, то, к сожалению, это реалии работы ЖД по информации справочной службы Киева, которую мы передаем покупателям. При этом доставка именно этой службой является самой выгодной. В субботу обслуживающий Вас менеджер не работает, но работает кол-центр магазина, где Вам могли ответить на Все интересующие Вас вопросы. В ближайшее время с Вами созвонится руководитель МебельОк для выяснения всех деталей заказа и предложений, как загладить сложившуюся ситуацию.
Гість
Спасибо за разъяснение проблемы.Сейчас позвонил менеджер Виталий,извинился, и объяснил,что в данном случае это по большей части вина багажного отделения ЖД. Они должны были прозвонить мне сразу. Приятно,что отреагировали на отзыв,тем более так быстро.Проблему решили.Спасибо.
8 січня 2014 Відповісти
Представник магазину «МебельОК» відповів на коментар anon
Спасибо за понимание. Будем рады оказаться для Вас полезными при следующих покупках!
8 січня 2014 Відповісти
8 листопада 2013

Большое спасибо менеджеру Юле. Нам нужна была срочно кровать "Рената" и это была субота, у многих выходной день. Я пол дня сидела за телефоном обзванивала все магазины и всё нескладывалось, когда потеряла все надежды позвонила Юля. Отреагировала очень быстро, за что я ей очень благодарна. В течении 30 минут решила все вопросы. Кровать привезли как и договаривались.
Відповідь представника «МебельОК»
Ув.Payla, нам очень приятно, что Вы довольны покупкой и работой нашего магазина. Спасибо большое, что выбрали нас. Будем рады Вашим покупкам еще и еще - постоянные покупатели получают скидки!
5 листопада 2013

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Александр. Благодарим за отзыв. Вопрос своевременности реагирования на звонки покупателей поставлен на особый контроль. Спасибо, что не отменили заказ. Будем рады доставить его вовремя и в лучше виде.
Гість
Не взирая на все недостатки в принципе магазин работает, желаю успехов, надеюсь вы справитесь с недостатками и будете радовать своих покупателей. Особый привет: руководителю магазина, Вера, вы таки сгладили конфликт; Юле успехов в обучении и совет не обещайте клиентам то, что не можете сделать и если знаете, что пообещали и не можете выполнить заранее информируйте об этом, а не пускайте на самотек. Данное сообщение считаем хорошим отзывом)
5 грудня 2013 Відповісти
Представник магазину «МебельОК» відповів на коментар anon
Уважаемый Александр, большое спасибо, что сделали заказ в нашем магазине и дождались его. Еще раз приносим свои извинения за доставленных неудобства. Будем рады обслужить Вас на должном уровне при следующих покупках!
5 грудня 2013 Відповісти
29 жовтня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

заказ №2660 от 22.10.13. Покупал тумбу для обуви. Забирал сам. Во время сборки обнаружил некоторые недостатки, которые менеджер Виталий предложил устранить бесплатно. Приехали ребята, прикрутили столешницу, сказали, что это такая конструкция. Спасибо Виталию за оперативность и понимание.
Відповідь представника «МебельОК»
Ув.Юрий, благодарим за терпение. Надеемся, что будущие покупки в нашем магазине доставят только радость и удовольствие!
26 жовтня 2013

Сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Очень понравился диванчик. Работа менеджера на отлично. Все выполенено быстро и четко. Самые положительные отзывы и о товаре и о магазине.
Відповідь представника «МебельОК»
Уважаемый Дмитрий, спасибо за отзыв! Приятного пользования диваном и ждем в магазине за следующими обновками. Постоянные клиенты получают скидки!
24 жовтня 2013

Відповідь представника «МебельОК»
Спасибо большое за отзыв. Будем стараться и дальше держать марку! Приятный покупок в нашем магазине - постоянные покупатели получают скидки!
23 жовтня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Покупаю в этом магазине уже не первый раз. Товар хороший. А моя последняя покупка - кровать Вероника вообще супер. У меня даже соседи приходили любоваться.)))) Менеджеры вежливые, молодцы. Но вот доставка подкачала. Деливери - фу. Три дня искали мой товар, а потом полторы недели везли. Так что, покупать в этом магазине советую, не пожалеете. Но доставку просите кем угодно, но не Деливери.
Відповідь представника «МебельОК»
Спасибо большое за отзыв! По Деливери - это первый негативный отзыв - спасибо за сигнал. Проведем работу с ними. Пока что это наиболее оптимальный вариант по соотношению цена/качество. Будем рады Вашим покупкам в магазине! Постоянные покупатели получают скидки ))