21 жовтня 2013

Купил диван Белен. Качеством товара и обслуживанием доволен. Буду советовать друзьям и вернусь еще. Спасибо.
Відповідь представника «МебельОК»
Спасибо за отзыв. Будем рады еще помочь приобрести мебель Вам и Вашим друзьям!
18 жовтня 2013

Спасибо большое. Качество товара - отличное. Работают профессионалы как в офисе, так и на фабрике.
Відповідь представника «МебельОК»
Спасибо большое за отзыв, нам очень важно знать, что нашей работой довольны. Приходите за новыми покупками!
Homer Simpson рекомендує цей магазин
7 серпня 2013

Купил себе супер диван, очень мягкий! Лег на него сразу отрубился, спал 20 часов. Проспал работу, УВОЛИЛИ! Но нечего нашел новую, ЛУЧШЕ! Теперь зарабатываю в 2 раза больше. Спасибо вашему магазину за отличный диван!
Відповідь представника «МебельОК»
Спасибо за приятный отзыв! Сожалеем, что диван стал причиной увольнения и очень рады, что это было поводом для перемен к лучшему! Будем рады Вас видеть в нашем магазине еще!
2 серпня 2013

Не сподобалося: замовлення через корзину

Відповідь представника «МебельОК»
Спасибо за выбор нашего магазина! Нам приятно оказывать качественную услугу - обращайтесь еще! Постоянные клиенты получают скидки и подарки.
6 липня 2013

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: асортимент

Заказали диван. Доставили через неделю. Курьеры позвонили, когда уже были у дверей, так как никого дома в этот момент не было, им пришлось ждать 1 час. После того как я вернулся домой, диван внести в дом, курьеры уехали. После их отъезда была обнаружена разбита задняя фара моей машины.
Відповідь представника «МебельОК»
Ув.Владимир, спасибо за отзыв. Оставьте, пожалуйста, контактный телефон, а лучше номер Вашего заказа (он же номер накладной, которую передают вместе с товаром). Одно из самых важных правил доставки нашего магазине "Звонок за час до адреса", водители и экспедиторы, работающие на постоянной основе с нашим магазином серьезные и порядочные люди, т.е. очень сомнительно, что кто-то из них мог что-то сделать с Вашим автомобилем. В любой случае, благодаря контактному номеру телефона или номеру заказа, мы разберемся в ситуации.
Представник магазину «МебельОК»
Мы внимательно отслеживаем отзывы о работе нашего магазина. Потому будем очень благодарны за прекращение публикаций данного отзыва до момента выяснения ситуации. Очень ждем номер заказа или контактный телефон. К сожалению, в другом случае это выглядит, как недобросовестная работа конкурентов.
6 липня 2013 Відповісти
Гість
Мне уже звонили из Вашего магазина по поводу этой проблемы, а также сразу после случившигося я звонил и курьерам и работнику магазина, поэтому очень сомнительно, что у Вас нет моего номера телефона или номера заказа. Номер заказа 1523. Диван Бодрум, 2-ая категория ткани Гига комбин браун. Первый звонок от курьера я получил в 12:19. Домой приехал в 13:32.
7 липня 2013 Відповісти
Представник магазину «МебельОК» відповів на коментар anon
Ув.Владимир, Благодаря Вашему сообщению именно на фейсбук, мы смогли определить Ваше имя, а дальше и данные заказа, в т.ч. какая именно машина делала доставку. Разобравшись в ситуации, сожалеем, что Вашу машину кто-то повредил. Уверены, что не наши ребята на 100%, во-первых, потому что люди очень порядочные и честные, во-вторых, во время первого звонка они были на другом конце Киева - собирались выезжать в Вашу сторону, в-третьих, к сожалению для нас, ожидание заказчика по адресу вполне обычная ситуация, которая случается с каждым 3-4-м заказом, потому просто в принципе не может вызывать никакой раздраженности. Надеемся, что Вы найдете виноватых и пользование приобретенной мебелью у нас будет приносить удовольствие. Обращайтесь - будем рады Вашим новым покупкам!
7 липня 2013 Відповісти
8 червня 2013

Очень оперативно и слаженно! Позвонил заказать диван который видел у знакомых но в другой ткани - мне объяснили что долго ждать в заказной ткани и предложили альтернативу. на следующий день доставили и собрали. радует такая работа интернет-магазинов!
Відповідь представника «МебельОК»
Спасибо большое за приятные слова! Приходите к нам еще!
5 червня 2013

Очень порадовали своевременной доставкой дивана,остались довольны,спасибо!
Відповідь представника «МебельОК»
Спасибо за покупку в нашем магазине! Обращайтесь еще!
2 червня 2013

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Заказ ждал 2 недели, хотя когда позвонил сказали что есть в наличии! Когда привезли, то по накладной товар был дороже заявленого на сайте! Менеджеры не перезванивают, хотя обещают это сделать, нужно звонить самому и напоминать о своем заказе! Работа менеджеров отвратительная! Обращатся не рекомендую!
Відповідь представника «МебельОК»
Спасибо за отзыв. Сообщите, пожалуйста, номер заказа или контактные данные для выяснения причин подобной ситуации.
Представник магазину «МебельОК»
Ув.hoshemin, По горячим следам была проведена работа с менеджерами. К сожалению, без номера заказа мы не можем выявить случая нарушения правил общения с покупателем или неверного оформления заказа. По общей статистике оценки эффективности работы менеджеров случая, описанного Вами, нет. Пожалуйста, сообщите нам номер Вашего телефона, указанного в заявке на доставку, или номер заказа.
3 червня 2013 Відповісти
Представник магазину «МебельОК»
Уважаемый Юрий, мы разобрались в ситуации. Проблема была связана с пересортом на складе, когда диван в нужной Вам расцветке был только "7", вместо нужно Вам "Г". Разница в стоимости получилась из перерыва между датой заказа и датой отгрузки, когда акция на диван уже не действовала. Мы признаем свою ошибку. На Вашу карту уже перечислена разница. Убедительная просьба в случае возникновения каких-либо недоразумений обращаться к руководству магазина через форму обратной связи или через контакт-центр, будь это в нашем магазине или любом другом. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
15 червня 2013 Відповісти
6 лютого 2013

Все будет хорошо!
14 січня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «МебельОК»
Спасибо за то, что выбрали и доверились нам! Обращайтесь еще! Будем рады Вашим покупкам!