Тригуб Лёша рекомендує цей магазин
31 грудня 2019

Купив: бездзеркальний фотоапарат Canon EOS R + MT ADP EF-EOSR (3075C066)

Купил в магазине abc-фото canon Eos R, полностью остался доволен покупкой обслуживанием! Доставили все быстро!
Igor рекомендує цей магазин
11 грудня 2019

Купив: бездзеркальний фотоапарат Canon EOS 6D Mark II body (1897C031)

Заказал фотоаппарат в магазине на Васильковской. Товаром, работой магазина и доставкой доволен. Рекомендую.
al_yakov рекомендує цей магазин
29 листопада 2019

Купив: Nikon D7500 Kit AF-S DX 18-140 VR

ivan.lt рекомендує цей магазин
23 листопада 2019

Купив: бездзеркальний фотоапарат Canon EOS 250D kit (18-55mm) EF-S IS STM (3454C007)

Купил фотоаппарат в киевском магазине на Б.Васильковской, всё отлично!
Илья Скляревский рекомендує цей магазин
8 листопада 2019

Купив: Стандартний об'єктив Nikon AF-S DX Nikkor 35mm f/1,8G (JAA132DA), Сумка Case Logic DSLR Shoulder Bag Black TBC409K (3201477), бездзеркальний фотоапарат Nikon D7500 body (VBA510AE)

Отличный магазин!!! Заказывал удаленно на ABSфото фотоаппарат и оптику. Не имел представления какая лучше подойдет к данному комплекту сумка. Сотрудник помог с выбором, а самое приятное, что заснял процесс упаковки и переслал мне на Viber. Отправили комплект в тот же день (сейчас это редкость). Все пришло в целости и сохранности. Сервис на высшем уровне. Рекомендую! Отдельное спасибо – Vladislav!
Константин Петрович рекомендує цей магазин
6 жовтня 2019

Хотів купити: Стандартний об'єктив Sigma AF 17-50mm f/2,8 EX DC OS HSM, бездзеркальний фотоапарат Canon EOS 80D body (1263C031), Замовлення №37426

Вернул товар назад в 14-ти дневный срок по личным причинам. Заказ, сроки его выполнения, доставка, и консультация со стороны магазина, на должном уровне. В магазине явно работают люди, которые знают, что продают. Обратился в него благодаря положительным отзывам, а главное, за отсутствием отрицательных. Возврат товара прошел оперативно и практически без задоринки.
Иван Лавренко рекомендує цей магазин
2 жовтня 2019

Купив: Стандартний об'єктив Canon EF 24-70mm f/2,8L II USM (5175B005), Замовлення №38028

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Yury V. Romanoff рекомендує цей магазин
2 серпня 2019

Купив: бездзеркальний фотоапарат Canon EOS 5D Mark IV body (1483C027)

Хорошо: товар действительно в наличии, мой заказ отложили на несколько дней по моей просьбе. Плохо: на вопрос, почему в комплекте нету буклетов-инструкций один из менеджеров позволил себе ответить, что "профессионалы покупают такую технику не ради инструкций"
Владислав Дещенко рекомендує цей магазин
15 липня 2019

Купив: бездзеркальний фотоапарат Canon EOS 5D Mark IV body (1483C027), Замовлення №37777

Оформил заказ на сайте, в течении 5-10 минут со мной связались, подтвердили наличие и пригласили в магазин. Приехал я за камерой, понравилось, что есть возможность ее протестировать. Цена и комплектация соответствовала заявленной на сайте. В общем все понравилось, магазин рекомендую! Клиентам желаю хороших покупок, а магазину адекватных клиентов.
Valentyn рекомендує цей магазин
13 липня 2019

Купив: Sony E 24-70mm f/4 ZA OSS Carl Zeiss Vario Tessar T

Сделал заказ на сайте, через 10 минут мне перезвонили уточнили все ли верно. Товар был в наличии, поставили бронь на 3 дня. Приехал через час после звонка, цена и наличие товара соответствовала заявленной на сайте. Приятный магазин/склад с большим выбором товара, добрые и отзывчивые продавцы. Удобное расположение - 5 минут пешком от м.Лыбидская.