TikiWe Play рекомендує цей магазин
7 вересня 2021

Купив: бездзеркальний фотоапарат Canon EOS RP body black (3380C002)

Спасибо за отличный товар по актуальной цене, выбрала этот магазин так как цены были дешевле, а так же у них есть ютуб канал с обзорами и сравнением техники, что очень помогло в выборе) Советую всем) Буду обращаться ещё)
CRM рекомендує цей магазин
27 серпня 2021

Купив: бездзеркальний фотоапарат Canon EOS R body (3075C065)

27 серпня 2021

Купив: бездзеркальний фотоапарат Canon PowerShot G7 X Mark III Black (3637C013)

Сподобалося: повернення товару

На хотлайн стоит информация о гарантии 24 месяца от Canon, на самом деле гарантия была от магазина. Товар распакован и скорее всего б/у. Про это не указывается в описании. Mark III в наличии не было. Так как покупала дочь, ей подсунули Mark II, хотя им показывали ссылку их страницы с интернет магазина именно на третий!!! Марк 3 в наличии не имели.
Irina Vladimirovna рекомендує цей магазин
23 липня 2021

Купив: Універсальний об'єктив Nikon AF-S DX Zoom-Nikkor 17-55mm f/2,8G IF-ED (3,2x)

Замовиляла на цьому сайті обьектив. Всим задоволена. Приємні консультанти,все злагоджено і надійно!!! Ціна відповідає сайту, товар супер. Дякую вам за оперативність!!! Удачі Вам і вдячних клієнтів
ERM_Yuriy рекомендує цей магазин
20 липня 2021

Купив: Універсальний об'єктив Canon EF 85mm f/1,8 USM (2519A012)

Передзвонив, щоб уточнити наявність, після підтвердження від магазину поїхав в магазин. Обєктив, мене вже очікував. На місці поставив на камеру - короткий тест і оплата) Ціна в момент покупки була нижчою ніж в інших магазинах, гарантія 24міс, офіційний партнер Canon. Допомогли обрати захисний фільтр. Магазином задоволений.
Клиника Укрселт рекомендує цей магазин
20 липня 2021

Купив: фотоаппарат Canon EOS 77D, объектив Canon EF 100mm f/ 2.8L Macro, вспышка, карта памяти

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Отличнейший магазин (Киев). Неоднократно покупали технику для своей клиники, всегда, предсказуемо, все на высоком уровне. На все вопросы получали исчерпывающие ответы, нет ощущения, что тебе стараються навязать товар (как у многих других). На наши пожелания предложили несколько альтернатив, в разных ценовых диапазонах. Для себя мы определились с фотомагазином и это АВС-Фото. Однозначно рекомендую.
Vitalii Burmistrov рекомендує цей магазин
8 липня 2021

Купив: бездзеркальний фотоапарат Canon EOS R6 Body (4082C044)

Купили canon r6, на 4 день покупки обнаружили брак, полосу на экранчике и на всех фото. Приехали в магазин, камера была на гарантии, без проблем поменяли прям на месте. Приятные, отзывчивые ребята. Спасибо за сервис.
Влад Красный рекомендує цей магазин
5 липня 2021

Купив: бездзеркальний фотоапарат Fujifilm X-T3 body (16588561)

Приобретаю в данном магазине уже вторую тушку. Вынужден был продать свой старый фотоаппарат, так как поймал лазер и замена матрицы - дорогостоящий и длительный процесс. Выражаю огромную благодарность Владиславу за помощь в поиске сервиса, а также в приобретении новой тушки по очень хорошей цене. В течении одного дня нам удалось найти, заказать, оформить рассрочку и отправить фотоаппарат. Уже на следующий день я смог приступить к работе! Рекомендую однозначно данный магазин!
Дмитрий Зайченко рекомендує цей магазин
3 липня 2021

Купив: Canon EOS 90D kit 18-135 IS nano USM (Wi-Fi)

Маша Бескорсая рекомендує цей магазин
26 червня 2021