Сергей рекомендує цей магазин
12 листопада 2020

Купив: Ширококутний об'єктив Canon EF-M 22mm f/2 STM (5985B005), Замовлення №43746

Купил объектив Canon EF-M 22mm f/2 STM к своему Canon M50. Ждал пока появится в наличии на сайте и как только увидел - заказал. Уточнил по поводу самовывоза, и уже через час забрал в Киеве. Рекомендую всем магазин, качество и сервис!
KoKoS рекомендує цей магазин
29 вересня 2020

Купив: Дзеркальний фотоапарат Canon EOS 6D body (8035B023)

Виктория Коломиец рекомендує цей магазин
27 серпня 2020

Хотів купити: Ширококутний об'єктив Sigma AF 24-35mm f/2,0 DG HSM Art

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: асортимент

Выбранной линзы не оказалось в наличии.Но я сама не уточнила,приехала в магазин без звонка. Я хотела еще посмотреть несколько вариантов обьективов. Продавец с радостью все предоставил.Очень отзывчивый,помогал все,что просила. Как оприделючь с выбором,приеду к ним еще. Удобное месторасположение,недалеко от метро,кстати.
Катерина Тодорчук рекомендує цей магазин
18 червня 2020

Купив: Дзеркальний фотоапарат Canon EOS 5D Mark IV body (1483C027), Замовлення №N41420

Покупали фотоаппарат в АВС-Фото уже не в первый раз, очень довольны магазином. Наличие товара, цена заявлена как на сайте. Покупкой очень довольна. Всем рекомендую.
Анна рекомендує цей магазин
16 червня 2020

Купив: Дзеркальний фотоапарат Canon EOS 2000D kit (18-55mm) IS II (2728C008)

Сподобалося: наявність

Покупала фотоаппарат, до сих пор работает, единственное что расстраивает, что кассового аппарата у них нет и в самом магазине принимают только наличку. Расположение магазина в Киеве очень удобное, недалеко от метро. Изначально хотели продать по более высокой цене, но потом нашли в своей баще подешевле и даже продали на 20грн дешевле, чем на сайте)) Так вроде ничего магазин, хороший. Сотрудники все показали и рассказали
atticat рекомендує цей магазин
14 червня 2020

Купив: Мікрофон петличний BOYA BY-LM10

15 травня 2020

Купив: Дзеркальний фотоапарат Nikon D750 body (VBA420AE)

Вчора замовив , сьогодні отримав. Отримав консультацію та гарне відношення. Товар прийшов на нову пошту , перевір , оплатив. Все як і має бути. Дякую )
Maxim Shtephan не рекомендує цей магазин
22 квітня 2020

Купив: Рюкзак National Geographic NG MC 5350

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Товар отказались продаватьпо цене указанной на сайте после оплаты, сославшись на то что тавара нету в наличии. https://abcphoto.com.ua/item/13743-National-Geographic-NG-MC5350-info.html Хотя на сайте написано: Все свои отношения с покупателями и заказчиками «АВС Фото» осуществляет в соответствии с законодательством Украины, в частности с «Законом о защите прав потребителей», соблюдая право покупателей на обмен и возврат товара, в сроки, предусмотренные Законом.
Artttm рекомендує цей магазин
25 березня 2020

Купив: Marumi UV 77mm, Ширококутний об'єктив Sigma AF 17-50mm f/2,8 EX DC OS HSM, Замовлення №40349

Oleg Kozheltsev рекомендує цей магазин
23 січня 2020

Купив: Дзеркальний фотоапарат Canon EOS 6D body (8035B023)

Всегда приятно иметь дело с профессионалами в какой-то одной области людьми. Забрать не дешевую технику в магазине, спокойно проведя предварительное тестирование со своим объективом, получить заполненный по всем правилам гарантийный талон, совет и дополнительную информацию по товару - дорого стоит. Не сравнить с получением посылки в службе доставки. Рекомендую всем, кто интересуется фотографией на уровне больше, чем съемка на телефон, и подумывает о покупке или смене фототехники.