Дмитрий Гура рекомендує цей магазин
14 червня 2021

Купив: бездзеркальний фотоапарат Canon EOS M50 kit (15-45mm) IS STM Black (2680C060), Замовлення №46617

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Очень позитивные люди. Пообещали — сделали. Разбираются в продаваемой технике, в ассортименте, в истории фотографии. И это дорогого стоит. Благодаря советам и подсказкам менеджеров — избавился от лишнего килограмма веса устаревшей системы. И оно того стоило.
Jack Ostap рекомендує цей магазин
8 травня 2021

Купив: Довгофокусний об'єктив Sigma AF 135mm f/1,8 DG HSM Art

Покупал сегодня уже третий обьектив в данном магазине, доволен ценой и качеством товара, а также спасибо большое за консультацию. В магазине до этого приобрел Canon Rf35 1.8 и Rf85 2.0 покупкой доволен и буду советовать магазин друзьям.
Dmytro Palii рекомендує цей магазин
10 квітня 2021

Купив: бездзеркальний фотоапарат Canon EOS 800D body (1895C001), Замовлення №45937

Не сподобалося: асортимент

Хороший магазин, ниські ціни. Нажаль в даному магазині не було потрібного об'єктива. Дозамовимо окремо)) Дякую, надіюсь служитиме апарат як слід!)
Alexey Fomin рекомендує цей магазин
8 квітня 2021

Купив: Nikon AN-D3X, Замовлення №45922

Совершал покупку в магазине АВС-Фото и остался очень доволен. Интересный выбор товаров, плюс некоторые позиции есть только в этом магазине. Порадовало так же наличие акционных предложений и скидок. Магазином остался очень доволен, буду пользоваться им и дальше
JaVood рекомендує цей магазин
2 квітня 2021

Купив: бездзеркальний фотоапарат Fujifilm X-T4 kit (18-55mm) Black (16650742), Замовлення №45793

Замовив товар, забрав майже через тиждень. Продавці ввічливі і раді допомогти. Ціна відповідала тій, що на сайті і на hotline. Рекомендую. Єдиний мінус - застарілий сайт, де деяких платформах не все відпрацьовує, а так все добре.
Ростислав Компаниец не рекомендує цей магазин
24 лютого 2021

Хотів купити: Godox SL150 II LED 150W

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент

Хотел купить постоянный свет, но был очень огорчен. Сайт обманывает покупателей на ровном месте. Мало того, что цены на сайте немного выше рыночных. так еще у них есть комиссия "за обработку заказа". Хотя на странице оформления заказа об этом не сказано не слова. Очень разочарован, не рекомендую связываться.
Елена Нор не рекомендує цей магазин
11 січня 2021

Хотів купити: Обьектив Nikon z 35mm 1,8, Замовлення №44626

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Заказ оформлен в четверг , до понедельника ждала ответ по наличию , в итоге в наличии нет , будет через 5 дней и цена порядка на 2 тысячи выше заявленной. Очень огорчена за потерянное время, за которое могла бы уже получить искомую вещь.
Алексей рекомендує цей магазин
2 січня 2021

Хотів купити: Адаптер байонета Sigma MC-11

Магазин находитися в моем городе, в Днепре. Очень хорошие продавцы, помогают выбрать технику и предоставляют сравнение с аналогами для выбора лучшего.
Дарья Колганова рекомендує цей магазин
2 січня 2021

Купив: бездзеркальний фотоапарат Canon EOS R + MT ADP EF-EOSR (3075C066)

Илья Гаман рекомендує цей магазин
8 грудня 2020

Купив: бездзеркальний фотоапарат Canon EOS 800D kit (18-55mm) (1895C019), Замовлення №42777

Покупка (Canon 800d) прошла без проблем и недоразумений. Заказ через корзину, позвонили, пошёл забрал. При мне открыли, всё показали, заполнили бумаги. Цена была адекватной, товар без недочётов. Жаль, только картой в магазине через терминал нельзя рассчитаться. Рекомендую !