Дмитрий Гришачкин рекомендує цей магазин
31 травня 2022

Купив: Еластична сітка-кишеня в багажник 39х25см., Замовлення №889526

Качество и уровень сервиса на уровне. Обязательно буду у них и дальше покупать.
Відповідь представника «АВТОРАДОСТІ»
Дмитрий, спасибо! До новых встреч!
Evgeny Grushko рекомендує цей магазин
26 травня 2022

Купив: Канистра для бензина 10л, Замовлення №891974

Самый крутой магазин для авто. Покупал тут уже не первый раз, но сегодня решил написать отзыв. Менкджер подарила бесплатную доставку, заказ 891974 от 24 мая. Огромное вам спасибо: отличные цены, быстрая доставка. Вы молодцы, так держать !
Vic3Dexe рекомендує цей магазин
4 лютого 2022

Купив: AeroTwin 977S, Замовлення №861504

Сдохли старые дворники, полез на Хотлайн, дабы посмотреть какие я брал и где в прошлый раз. Однако, 977S на хотлайне предлагал только один магазин (не этот). Удивился, модель ходовая в общем-то, и решил все-таки заглянуть на сайт Авторадостей. И да, таки есть они! Как и в предыдущий раз, привезли в оговореное время. Спасибо, все отлично!
Відповідь представника «АВТОРАДОСТІ»
Виктор, спасибо большое, что уделили время написанию отзыва :) Нам очень приятно, что вернулись в наш магазин вновь хоть и не самым легким путем :) До новых встреч !
Александр рекомендує цей магазин
8 січня 2022

Купив: Щетки стеклоочистителя гибридные Oximo 650 и 400 мм. (набор) wuh650+400, Замовлення №846155

Сделал заказ в телефонном режиме. Все оперативно оформили и отправили перевозчиком. Очень радует за быстроту действий. Лично меня интернет-магазин еще ни разу не подвел.
Відповідь представника «АВТОРАДОСТІ»
Добрый день, Александр! Спасибо за готовность нас рекомендовать :) До новых встреч!
Влад Кононенко не рекомендує цей магазин
1 січня 2022

Купив: Чехол против инея для переднего стекла Winter Plus Maxi Van 110х162см, Замовлення №847237

Сподобалося: відповідність ціни, відповідність умов оплати

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Сделал заказ на сайте, оплатил онлайн, так как должен был быть подарок человеку. Через пару часов перезвонили и сказали, что товара нету в наличии, попытались впихнуть вообще не подходящее. Сказали вернут деньги, прошло два дня, а денег так и не вернулось. Менеджеры кормят завтраками и долго отвечают на звонки. Подумайте несколько раз прежде чем обращаться в данную контору.
Александр Мальцев рекомендує цей магазин
16 грудня 2021

Купив: Коврики в салон и багажник, накладки на пороги, Замовлення №829197

829197 В первый раз заказыл у них, сразу перезвонили и всё уточнили, товар хорошего качества, отличный интернет магазин)
Відповідь представника «АВТОРАДОСТІ»
Добрый день, Александр! Очень рады, что смогли Вам помочь. До новых встреч :)
Іван Боднарук рекомендує цей магазин
14 грудня 2021

Купив: Ричаг підвіски CTR CQMZ-1L, Ричаг підвіски CTR CQMZ-1R, Замовлення №831385

Хороший магазин і люди які в ньому працюють, рекомендую. Номер замовлення: 831385
Відповідь представника «АВТОРАДОСТІ»
Іван, ми вдячні Вам за теплий відгук ! Нам дуууже приємно, звертайтесь до нас ще :)
sanyok_87 рекомендує цей магазин
11 грудня 2021

Купив: Накидки на 2 передние сидения черные ромб малый, Замовлення №822290

Замовляв накидки на сидіння Меган 2. Підійшли добре. Номер замовлення 822290
Відповідь представника «АВТОРАДОСТІ»
Добрий день, Олександр! Вдячні за відгук та готовність рекомендувати/співпрацювати з нами. Обов'язково звертайтеся ще до нас :)
Вадим Овчарук рекомендує цей магазин
9 грудня 2021

Купив: Лампочка автомобильная светодиодная Cyclon W5W T10-038 5050-5 12V MJ, MOTIP Восстановитель черного цвета для бампера Black Line / 500 мл.

Заказ # 825290. Качество отличное! Рекомендую магазин. Хорошый сервис. Доставка 1 день. Очень доволен всеми товарами, следующий заказ только у них!
Відповідь представника «АВТОРАДОСТІ»
Спасибо, Вадим ! Обращайтесь к нам еще :)
Елена Цыганок рекомендує цей магазин
9 листопада 2021

Купив: Накладки на пороги для Hyundai Accent с 2017- (Standart) Артикул: ps-hy28, Замовлення №801688

Отличные порожки. Обслуживание на высоком уровне. Рекомендую!
Відповідь представника «АВТОРАДОСТІ»
Добрый день, Елена! Большое спасибо, что готовы нас рекомендовать! До новых встреч :)