Владислав Игонин рекомендує цей магазин
13 травня 2021

Купив: Коврик в багажник для Peugeot 308 \'08-13, хетчбэк, EVA-полимерный, черный? Коврики в салон для Peug

Все пройшло на відмінно. Брав ева коврики в салон. Передзвонили. повідомили. що необхідно зачекати 3 дні поки виготовлять. Доставили у вказаний термін. Підійшли ідеально. Претензій нуль. Так тримати!!!
Відповідь представника «АВТОРАДОСТІ»
Дякуємо за те, що вибрали нас і знайшли час, щоб поділитися своїми позитивними емоціями від покупки. Нам дуже приємно, що змогли порадувати Вас сервісом. Саме це є для нас кінцевою метою і найбільшою нагородою. Будемо раді прийняти Ваші замовлення.
Sergey Dobrovolskiy не рекомендує цей магазин
5 травня 2021

Купив: Авточехлы для салона Volkswagen Passat B3/B4 \'88-96 из экокожи (Элегант) и Коврики в салон (Констру, Замовлення №724686

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «АВТОРАДОСТІ»
Добрый день, Сергей! Мы приносим свои извинения, что не смогли выполнить данный заказ в ранее оговоренные сроки. Нам крайне неудобно за сложившуюся ситуацию, т.к. мнение о нашей работе для нас очень важно. Действительно менеджер ориентировал Вас на отправку 5 мая, но к сожалению, не учли работу фабрики , в связи с праздниками. Ваш заказ на контроле, как только чехлы приедут к нам на склад, мы свяжемся с Вами и сделаем отправку.
olxxo рекомендує цей магазин
29 квітня 2021

Купив: AVTO-Gumm Коврик в багажник для Skoda Octavia A5 \'05-13 лифтбэк, резиновый (Avto-Gumm), Замовлення №729256

всё чётко, удобно, быстро и продумано. цена на сайте из низких, очень быстро перезвонили и сообщили о наличии товара. я оплатил сразу карточкой. отправили в день заказа, на следующий день получил коврик. сам по себе коврик отличный, качественный. упакован был хорошо. рекомендую фирму однозначно, спасибо!
Відповідь представника «АВТОРАДОСТІ»
Добрый день, Константин Большое спасибо за развернутый отзыв :) Мы рады, что смогли быть полезными для Вас ! Обращайтесь к нам еще :))))
BOGO Fishing рекомендує цей магазин
20 квітня 2021

Купив: Цветной полироль с воском Sonax Polish&Wax Color Nano Pro S серый 500 мл, Замовлення №718703

Придбав в даному магазині кольоровий поліроль з воском Sonax Polish&Wax Color Nano Pro S сірий 500 мл, по замовленню передзвонили одразу, відправили дуже швидко, якість товару задоволений!
Відповідь представника «АВТОРАДОСТІ»
Добрий день, Андрій! Вдячні Вам за відгук! Звертайтеся до нас ще :)
XOI рекомендує цей магазин
17 квітня 2021

Купив: Koto 1004, Kinetic Коврики в салон для Fiat Panda '03-12, EVA-полимерные, черные (knt1224), Замовлення №718753

Товар соответствует качеству и описанию, доставка была бесплатной согласно условиям продавца
Відповідь представника «АВТОРАДОСТІ»
Алексей, спасибо за отзыв ! Обращайтесь к нам еще :)
Витория Волкова рекомендує цей магазин
16 квітня 2021

Купив: Цветной полироль с воском Sonax Polish&Wax Nano Pro S красный 250 мл, Замовлення №721989

Заказ оформили и прислали оперативно. Коврик в багажник хорошего качества, лег отлично и цена хорошая. Полироль ещё не проверяли, думаю будет всё блестяще . Ещё положили в подарок салфетку из микрофибры и душистый смайлик. Мелочь, но очень приятно :) Обслуживание магазина мне понравилось. Наложенный платеж в этом магазине бесплатный. Я оплатила только за доставку НП.
Відповідь представника «АВТОРАДОСТІ»
Виктория, спасибо за отзыв :) Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания по заказу. С радостью возьмем в работу новые заказы :)
Massim4ik рекомендує цей магазин
16 квітня 2021

Купив: Textile-Pro Коврики в салон для Opel Vectra C (Opel Vectra C 02-08 bl standart), Замовлення №722226

Замовлення #722226 Замовляв модельнi, текстильнi килимки для авто, та ще деякi дрiбницi. Загалом про магазин, можу сказати декiлька речей, дуже вiчливий персонал, зв'язалися дуже швидко, вiдповiли на всi питання, та в той же день я забрав своє замовлення. Килимки хорошої якості, за свою цiну, навiть дуже хорошої. Всiм рекомандую, надалi буду замовляти лише тут.
Відповідь представника «АВТОРАДОСТІ»
Добрий день, Максим :) Дуже приємно, що Ви задоволені нашою роботою. Ми вдячні за готовність нас рекомендувати.
Юрий Крыжановский рекомендує цей магазин
15 квітня 2021

Купив: Коврик в багажник для Renault Megane 3 \'08-16 универсал, резино-пластиковый (AVTO-Gumm), Замовлення №717186

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Здійснив замовлення № 717186 і мене все влаштувало. Навіть відсутність в той момент товару не була проблемою. Доставку організували точно в той час, коли й обіцяли це здійснити. Отримав на Новій Пошті, все підійшло.
Відповідь представника «АВТОРАДОСТІ»
Добрий день, Юрій! Вдячні за відгук :) До нових зустрічей)
Sawke Hammer рекомендує цей магазин
14 квітня 2021

Купив: Антифриз, Шторка солнцезащитная, Предохранители, Замовлення №721061

Заказ № 721061 Сделал заказ в понедельник вечером - во вторник утром перезвонили уточнить детали по заказу - в среду утром уже всё было готово к выдаче! Оперативно и удобно! "Авторадости" как всегда радуют)) РЕКОМЕНДУЮ!
Відповідь представника «АВТОРАДОСТІ»
Александр, спасибо за отзыв и за готовность нас рекомендовать) Ждем Вас за заказом :)
13 березня 2021

Купив: Elegant Майки-чехлы универсальные 105248, Замовлення №706409

Все оперативно, товар соответствует описанию. Спасибо
Відповідь представника «АВТОРАДОСТІ»
Добрый день, Светлана! Нам очень приятно, что делитесь впечатлениями о покупке. Спасибо и Вам:)