Андрей Шевченко не рекомендує цей магазин
19 грудня 2018

Хотів купити: Матрац безпружинний Верес Hollowfiber Lux 8 60х120 (50.3.01), Замовлення №48542

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі

Заказ оформил 09.12, отправить обещали 11.12, далее поступил звонок о переносе отправки на 20.12, а далее ещё один звонок на перенос отправки на 29.12, в итоге отказался от товара, ждать вечно не могу и не буду.
Ирина16 не рекомендує цей магазин
18 грудня 2018

Купив: Двухсторонний мольберт Финекс со счетами (047), Замовлення №48091

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, сервісна підтримка

Заказала в этом магазине мольберт...от увиденого нет слов ...всех деталей для зборке не хватает , мольберт подертый..,высылать детали что бы его собрать никто даже и не думает, на смс , звонки не отвечают .
Відповідь представника «Spok.ua»
Ирина, Вы обратились к нам по проблеме в воскресенье 16.12, 17.12 мы подали запрос производителю, 18.12 получили от них ответ и забрали недостающие детали. 19.12 Вам будет все отправлено.
Прислали нам детали для зборке мольберта.....эти детали доску для рисования не держат, доска падает. Закрепить ее невозможно.... Магазин не советую
31 грудня 2018 Відповісти
19 листопада 2018

Купив: Пупс Limo Toy Мой малыш (M0240), Пупс Bambi 69882BN, Замовлення №42091

Очень хороший магазин. Заказываю уже в который раз, всегда остаюсь довольна покупками. Хороший ассортимент, вежливый персонал, товары качественные, очень удобно, что курьеры поднимают на этаж. Спасибо за вашу работу ;)
Анна, спасибо за отзыв.
Nataly Kachurovskaya не рекомендує цей магазин
13 листопада 2018

Купив: Коляска Carello Vista frost grey

Відповідь представника «Spok.ua»
Наталья, все данные модели идут с небольшим люфтом в виду конструкции самой коляски. Если в процессе эксплуатации люфт стал таким, что действительно управлять невозможно, то отправляйте в сервисный центр для диагностики. В любом случае просим прощения за возникшую ситуацию.
В сервисный центр??? А по телефону ваш менеджер не так любезно мне отвечал! Прошу заменить, что на мою просьбу взять коляску на сервис( который гарантирует законодательство) мне ответили, что я должна!!!! за свой счёт выслать им коляску! В смысле за свой счёт????о каком нормально отношении может идти речь?
14 листопада 2018 Відповісти
Представник магазину «Spok.ua»
Наталья, все правильно. Согласно законодательства, в случае заводского брака доставку оплачивает продавец, однако определить заводской ли это брак можно после сервисного центра. Таким образом товар отправляется на диагностику за счет покупателя, но если определяется заводской брак то продавец компенсирует стоимость доставки в обе стороны.
14 листопада 2018 Відповісти
Nataly Kachurovskaya відповів на коментар Максим Никонов
Да конечно! Мне уже по телефону менеджер сказала, что люфт ручки - это не заводской брак и то, что коляска неуправляема- никого не интересует!
15 листопада 2018 Відповісти
OleksD не рекомендує цей магазин
18 жовтня 2018

Купив: Коляска для куклы Melogo 65826 Pink

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

IrinaY рекомендує цей магазин
11 жовтня 2018

Купив: Каталка-толокар Bambi Mercedes M 3503C-6 Желтая, Замовлення №39619

Очень понравилась каталка, ребенок в восторге!!! Рекомендую магазин,все очень быстро и четко!!!
DiMAS рекомендує цей магазин
2 жовтня 2018

Купив: Трактор Wader Гигант с прицепом и ковшом 66300, Замовлення №31812

Отличный магазин, часто заказываю ребёнку игрушки, ни разу не подвели, приятные менеджеры, и курьеры быстро доставляют Всем рекомендую!
Irisha_leon не рекомендує цей магазин
2 жовтня 2018

Хотів купити: Эрго рюкзак, Замовлення №38062

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Spok.ua»
Ирина, просим прощения за сложившуюся ситуацию. Мы детально разберемся в данном вопросе и постараемся чтобы подобных случаев не возникало. Еще раз приносим свои извинения.
povlanik не рекомендує цей магазин
18 вересня 2018

Купив: Бассейн Bestway Dino (57106), Замовлення №173580180

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

после подтверждения заказа в итоге ничего не отправляется, бесконечно обещают но результата ноль
Відповідь представника «Spok.ua»
Спасибо за отзыв. Отправки не было т.к. от Вас не поступила оплата. С Ваших слов у Вас телефон не принимает сообщения. О чем Вы нас не уведомили. После того как Вы нам дали новый номер в течение 3-х минут Вам были высланы реквизиты повторно. Но Вы сами через 30 минут отменили заказ.
chekh-s не рекомендує цей магазин
13 липня 2018

Купив: Біговел Baby Tilly T-21254, Замовлення №28926

Не сподобалося: сервісна підтримка

При сборке беговела обнаружилось что один из винтов имеет сбитую резьбу. Собрать его оказалось невозможно. Запасного винта нет. Обратился в магазин. Они за целый день не удосужились мне ответить. В итоге несобраный беговел, расстроеный ребенок, ответа от магазина нет!