Сергей Шевченко не рекомендує цей магазин
28 листопада 2018

Купив: Пам'ять для настільних комп'ютерів Kingston 4 GB DDR3 1333 MHz (KVR1333D3N9/4G)

Не рекомендую в это магазине что либо покупать. Купил у них оперативную память, установил в ноутбук, оказалась нерабочая принес на следующий день в магазин, отказались возвращать деньги, руководствуясь тем что она распакована. Отнес в независимый сервис, в сервисе дали заключение что она не рабочая. Принес в магазин, они отдали в свой сервис, сделали заключение что она рабочая. В итоге деньги не отдают, гарантии нет.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Добрый день, Сергей! Ваше устройство было передано не в "свой сервис", а в официальный сервисный центр от производителя данной оперативной памяти, который выдал Вам официальное заключение о полной работоспособности устройства. Оперативная память входит в список технически сложных товаров, который, согласно закону о защите прав потребителей, невозможно обменять или вернуть в случае его надлежащего качества.
Добрый день. Где в перечисленных товарах не подлежащих обмену возврату в законе прав потребителей написано, что оперативная память не подлежит обмену возврату? http://www.prostopravo.com.ua/prava_potrebiteley Где указано в вашем заключении на каком оборудовании проводилась диагностика? http://www.picshare.ru/view/9591167/ Где на вашем сайте указано для каких процессоров предназначена оперативная память. http://www.picshare.ru/view/9591162/ В других магазинах если не указано, то товар можно вернуть.
30 листопада 2018 Відповісти
Представник магазину «KOBA.ua»
Технически сложный товар, надлежащего качества, бывший в употреблении согласно законодательству обменять и вернуть невозможно. Список технически сложных товаров доступен по ссылке: http://zakon.rada.gov.ua/laws/show/231-2017-п За любой дополнительной информацией о технологии проведения диагностики Вы можете обратиться напрямую в сервисный центр, контакты указаны у Вас в заключении.
30 листопада 2018 Відповісти
skruglikov відповів на коментар Сергей Шевченко
Это как раз тот случай когда товарищи решили трактовать, как им вздумается закон! К сведению: "Про затвердження переліку груп технічно складних побутових товарів, які підлягають гарантійному ремонту (обслуговуванню) або гарантійній заміні, в цілях застосування реєстраторів розрахункових операцій". Так вот в законе не говорится, что они должны вам отказать! А они это собственно и делают! Кстати для работников магазина, в самом названии сказано "які підлягають гарантійному ремонту (обслуговуванню) або гарантійній заміні"!!! Да и там есть "оперативная память"! "Про захист прав споживачів" — http://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1023-12 "Про реалізацію окремих положень Закону України "Про захист прав споживачів", а именно в части "ПЕРЕЛІК товарів належної якості, що не підлягають обміну (поверненню) — http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/172-94-п, так вот тут нет оперативной памяти в перечне невозвращаемого товара!!! А вообще на память распространяется гарантия, у некоторых до 36 месяцев... и они вас не могут завернуть!!! Буквально 2 месяца назад, у меня посыпался винчестер, которому уже 1,5 года, но на который гарантия 36 месяцев... Так вот другой магазин без проблем забрал, протестил (14 дней) и потом пригласила забрать АБСОЛЮТНО НОВЫЙ такой же винт!!!
3 грудня 2018 Відповісти
Любовь Песчанская рекомендує цей магазин
13 жовтня 2018

Купив: MikroTik cAP ac (без БП и POE) (RBcAPGi-5acD2nD)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

при заказе через корзину никаких проблем не было. заказ забирался на следующий день, и оплачивался тоже, никаких повышений цен не было.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще ;)
Tim рекомендує цей магазин
28 вересня 2018

Купив: Фітнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 Black (XMSH04HM)

Замовив по телефону, товар був в наявності в магазині, приїхав і забрав через 15 хв.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Оперативность - наше второе имя ;) Обращайтесь, всегда рады помочь!
FireFly92 рекомендує цей магазин
25 вересня 2018

Купив: Фітнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 Black (XMSH04HM)

Хороший магазин, понравилось общение - грамотный менеджер, оперативно приняли заказ по телефону, без лишних задержек выдали в магазине. Остался доволен.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Рады, что всё прошло успешно! Ждём в гости за новыми покупками ;)
Лиза Власова рекомендує цей магазин
21 вересня 2018

Купив: Mikrotik hAp ac, Замовлення №40721

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: видача товару на складі

Первый раз заказала в этом интернет магазине , осталась очень довольна, спасибо продавцу за внимательное отношение к покупателям , девушка Влада помогла выбрать нужный мне товар , я и все мои члены семьи остались довольны ! Ребята процветанию вашему магазину , вы супер
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за доверие! Если понадобятся консультации по настройке роутера, обращайтесь ;)
bulletolx рекомендує цей магазин
13 вересня 2018

Купив: Ноутбук Lenovo IdeaPad 720S-13 Platinum Silver

Відповідь представника «KOBA.ua»
Будем рады видеть в числе постоянных клиентов!!! В следующий раз поможем съекономить на что-нибудь приятное уже для родителей ;))
Дима Шульженко рекомендує цей магазин
7 вересня 2018

Купив: Портативна колонка Sony SRS-XB10 Black (SRSXB10B), Замовлення №40215

Прекрасный интернет магазин с отлично налаженной коммуникацией с клиентом, и ценой на товар ниже чем у других магазинов. Рекомендую!
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо, Дима! Всегда рады быть полезными ;))
Andrii-p рекомендує цей магазин
30 серпня 2018

Купив: Фітнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 Black (XMSH04HM)

Всё прошло отлично, рекомендую.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Рады слышать! До новых встреч! ;)
Сергей рекомендує цей магазин
22 серпня 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone 8 64GB Space Gray (MQ6G2)

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Впервые делал покупку в этом магазине. Скорость обслуживания на высоте. Утром заказал, вечером заказ уже был у меня. Оперативно перезвонили, подтвердили наличие. Стоимость оказалась немного выше, но я к этому был готов, т.к. подскочил курс. Телефон оригинал, все с этим в порядке, все проверки прошел. Коробка была запечатанная. Предложили качественные доп. аксессуары к телефону, один из которых я также приобрел. Рекомендую!
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за отзыв! :) Будем рады новым заказам =)) Приятного пользования!
Igor Androshchuk рекомендує цей магазин
18 серпня 2018

Купив: тюнер World Vision T62D (2шт) + wi-fi адаптеры

Не сподобалося: видача товару на складі

Большое спасибо работникам магазина! Заказ обработали быстро и доставили очень быстро.Сегодня заказал-завтра получил (доставка в другой город).Цена соответствовала цене на сайте.Вот только навигация по сайту замысловатая...
Відповідь представника «KOBA.ua»
И вам спасибо, обращайтесь еще! ;) P.S. Новая версия сайта, с удобной навигацией уже на подходе, сами ждём с нетерпением!