Vlad рекомендує цей магазин
10 серпня 2018

Купив: Мікрофон петличний BOYA BY-M1, Замовлення №40268

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказываю в этом магазине второй раз и намерен заказывать ещё. Порадовала скорость обслуживания, сделал по телефону заказ и через 15 минут забрал его. Магазин хороший, сервис хороший только сайт чуть не доработанный, а так все отлично .
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за покупку! Рады, что всё понравилось! Обращайтесь еще! ;)
Anatol рекомендує цей магазин
8 серпня 2018

Купив: Фітнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 Black (XMSH04HM), Замовлення №40346

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Заказал браслет, забрал. Оригинал, оформили талон на 12 месяцев гарантии. Был не сильно разряжен. Имею проблемы со входом в оригинальное приложение, поэтому воспользовался альтернативным вариантом N&F. Без проблем. Все работает. Доволен и рекомендую!
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за отзыв, Анатолий! Отличный выбор приложения! Notify & Fitness полностью раскрывает функционал этого браслета!
Татьяна Томусяк рекомендує цей магазин
7 серпня 2018

Купив: LTAPMCBK13-0R, Замовлення №40216

Не сподобалося: видача товару на складі

Совершаю покупку не первый раз в этом магазине. И как всегда все на высшем уровне. Приятно, быстро и без проблем. Товар соответвует качеству и полностью отвечает тому, что указано на сайте. Рекомендую!
Відповідь представника «KOBA.ua»
Рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! Спасибо, что остаётесь с нами!!! ;)
Vlada Belyakova рекомендує цей магазин
17 липня 2018

Купив: MikroTik RouterBOARD hAP ac2 ( RBD52G-5HacD2HnD-TC ), Ресивер наземного мовлення World Vision T62D, Зовнішній акумулятор (павербанк) Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000mAh White (PLM06ZM)

Відповідь представника «KOBA.ua»
Дякуємо за покупку! Будемо раді бачити Вас знову!
coment рекомендує цей магазин
14 червня 2018

Купив: Ресивер наземного мовлення World Vision T62M, Замовлення №39732

магазин оказался под домом. в 14:45 сделал заказ. в 15:00 забрал товар. очень быстро и удобно.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо вам за отзыв! Будем рады видеть вас снова и снова!
voroniuk588593 рекомендує цей магазин
8 травня 2018

Купив: Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 (Black) XMSH04HM, Замовлення №39399

Здравствуйте, очень очень доволен покупкой в этом магазине.Качество товара очень высокое.Доставка пришла очень быстро.Менеджер оточнил заказ.Рекомендую
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за покупку! Обращайтесь, будем рады новым заказам! ;)
Володимир Томаз рекомендує цей магазин
25 квітня 2018

Купив: Внешний аккумулятор (Power Bank) Xiaomi Mi Power Bank 2i 10000 mAh Silver (VXN4228CN)

Утром заказал - после обеда уже доставили. Рекомендую.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за отзыв! Ждём Вас за новыми покупками ;)
Алексей Буриков рекомендує цей магазин
23 квітня 2018

Купив: Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 mAh black (VXN4176CN)

Уточнил наличие на сайте, пришёл в магазин - купил. Персонал отзывчивый, приветливый, покупкой доволен! УМБ оригинальный, прошёл проверку на сайте.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за покупку! Обращайтесь, будем рады помочь! :)
vshmel рекомендує цей магазин
9 квітня 2018

Купив: Фітнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 Black (XMSH04HM)

Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за покупку, всегда рады помочь! :)
Acer рекомендує цей магазин
23 березня 2018

Купив: JBL Xtreme Black

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Официальная колонка JBL Xtreme Black по самой низкой цене в интернете с официальной 12мес гарантией
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо вам за покупку! Будем рады новым заказам!