Oleksandr Melnyk рекомендує цей магазин
3 вересня 2019

Хотів купити: Noctua NH-U14S

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Хотел купить кулер Код товара: 120578, не оказалось в наличии. Хотя на сайте хотлайна и магазина написано что есть в наличии. Но менеджер сразу сказал что его нет, может есть на складе (по факту нет). Позитив том что статус кулера был поменян на нет в наличии за 1 минуту.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за отзыв! Будем ждать новых заказов от Вас!
Reaver рекомендує цей магазин
29 серпня 2019

Хотів купити: Миша Logitech M185 Wireless Mouse Red (910-002237, 910-002240, 910-002633)

Владимир Терещук рекомендує цей магазин
7 серпня 2019

Купив: Lenovo ThinkPad T580

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «KOBA.ua»
Дякуємо за покупку! Радi, що ви залишились задоволенi ;)
hohlic рекомендує цей магазин
24 травня 2019

Купив: Ноутбук Acer Aspire 3 A315-53-34PN (NX.H38EU.026), Замовлення №2600

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Покупал одновременно 2 ноутбука. Один за нал, второй с расчетного счета. По безналу к стоимости + 1% (менеджер сказал сразу). Рекомендую этот магазин для покупок.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо вам за покупку, обращайтесь снова , всегда будем рады помочь!
Сергeй K не рекомендує цей магазин
20 травня 2019

Хотів купити: Блок живлення для ноутбука Apple MagSafe 2 Power Adapter 45W (MD592), Замовлення №43342

Не сподобалося: наявність, асортимент

Відповідь представника «KOBA.ua»
Добрый день, Сергей! Спасибо, что помогли оперативно разобраться в ситуации! Партия этих блоков питания отправилась обратно поставщику, который уверял, что это оригинал. Мы к сожалению не обратили внимания на это при закупке. Мы за честность, и никогда не обманываем своих клиентов, если это копия, то обязательно указываем информацию об этом. Приносим свои извинения и благодарим за содействие!
Ага, раз такое дело - то получается что вы всё таки можете мне привезти оригинальный блок по моему заказу. Тогда давайте оставим всё в силе, жду по тому же заказу/адресу этот блок питания на четверг/пятницу, как вам удобнее. Верно?
22 травня 2019 Відповісти
> Мы за честность, и никогда не обманываем своих клиентов, если это копия, то обязательно указываем информацию об этом. добавьте ещё пожалуйста к заказу вот этот чехол, он же тоже оригинальный как я вижу по названию http://koba.ua/product/apple_iphone_xs_silicone_case_pink_sand/ на всякий случай чтоб не потерялся, вот вам скриншотик делаю сейчас: https://i.imgur.com/Jz1OuZ8.jpg
22 травня 2019 Відповісти
Art_Tema не рекомендує цей магазин
15 березня 2019

Хотів купити: Apple MacBook Air 13

Цена оказалась на 1500! грн дороже чем на хотлайне и у них на сайте. Не следят за ценами
Відповідь представника «KOBA.ua»
К сожалению такое иногда случается, человеческий фактор :( Извините за причиненные неудобства
150280 рекомендує цей магазин
8 березня 2019

Купив: Transcend jetflash 790 128gb

Ответили сразу же, цена - как и заявлена на сайте, в наличии. Утром заказал, в тот же день отправили новой почтой и прислали номер накладной. Товар запечатан и не повреждён. Работает исправно. Спасибо всем сотрудникам магазина. Сохранил в закладки.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за покупку! С нетерпением ждем новых заказов!
Sergleo рекомендує цей магазин
27 лютого 2019

Купив: Модуль памяти DDR4 32GB (2x16GB) 3000 G.Skill Aegis C16-18-18-38 набор из 2-х модулей (F4-3000C16D-3, Материнська плата ASUS PRIME X370-PRO, Замовлення №42535

Быстро позвонили. Хорошая этика общения с клиентом. Быстро отправили. Рекомендую. Не удалось зарегистрироваться в личном кабинете, наверное, это не предусмотрено.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за отзыв, Сергей! Данные для входа в личный кабинет Вы можете найти в письме с подтверждением оформленного на сайте заказа :)
Aes рекомендує цей магазин
22 лютого 2019

Купив: Навушники TWS Apple AirPods (MMEF2)

Покупал тут наушники на подарок любимой на 14 февраля. Затянул с покупкой и 13 февраля под вечер начал обзванивать магазины, и все как один мне отвечали "Извините, но данная позиция уже закончилась". Видимо, AirPods - достаточно популярный подарок на день святого Валентина :) В итоге заказал в этом магазине, перезвонили за считанные минуты, доставили на следующий день с утра. Кстати, цена была одной из самых низких на hotline. Молодцы, ребята, так держать! :)
Відповідь представника «KOBA.ua»
В чомусь ми таки найкращі ))) Дякуємо за відгук! Звертайтесь)
Dimitriy Alexandrovich не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
19 лютого 2019

Купив: Память AMD Radeon DDR4 2400 8GB, BULK - 1 шт.

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «KOBA.ua»
Извините за предоставленные неудобства! Денежку вернули! Спасибо за понимание, и за то что выбрали наш магазин!
Дмитрий, они забирали вашу память на проверку?
7 березня 2019 Відповісти