SimonThePieMan рекомендує цей магазин
19 лютого 2019

Купив: Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 3000 MHz Vengeance RGB Pro Black (CMW16GX4M2C3000C15)

Не сподобалося: оформлення замовлення

Магазин хороший, могу по-советовать его для приобретения чего-либо. Плюс, ещё, цена на товар была одна из самой низкой, по-сравнению с конкурентами. Сайт выглядит необычно, но нуждается в доработке, как и сортировка товаров с помощью критериев.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за отзыв! Замечания приняты :) В новой версии сайта всё будет работать как часы ;)
eugene_ansv рекомендує цей магазин
11 лютого 2019

Купив: Навушники TWS Apple AirPods (MMEF2)

Сайт необычного формата в темных тонах, но покупку оформили быстро и без проблем. Наушники отправили в тот же день. Мои наилучшие рекомендации ребятам. Скорость и Качество - это к этим ребятам. П.С. Советую перевести сайт с http на https, а то отображается, как Not Secure :) . Это может смущать некоторых пользователей.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Дякуємо за відгук! Раді , що вас все влаштувало! Чекатимемо на Ваші нові замовлення! PS: Дякуємо за зауваження!
Артем Кремсенко рекомендує цей магазин
4 лютого 2019

Купив: Монітор Samsung S24D300HS (LS24D300HS/CI)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказ получил в тот же день! И цена была самой низкой)) Очень порадовали эти яркие ребята!
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо! Обращайтесь еще ;)
korvin-pp рекомендує цей магазин
22 грудня 2018

Купив: Usb fApacer 64GB USB 3.1 AH15A

Все отлично, парковку бы еще)
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за отзыв ! Мини-паркинг для клиентом есть прямо перед офисом :)
wormik рекомендує цей магазин
20 грудня 2018

Купив: Портативна колонка JBL CLIP 3 Midnight Black (JBLCLIP3BLK)

Цена меньше рыночной, попросил доставить раньше, доставили. П.С. Но колонка не работает, буду менять
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся идти на встречу клиенту! П.С. колонку заменим!
Вот уже 2 недели прошло, как я вернул им колонку, денег так и не вернули (1498грн), дозвониться до них невозможно, в телеграме не отвечают. Непонятно, почему мне надо ждать экспертизы, если я возвращаю бракованный товар в течении 14 дней после покупки. Обещали разобраться еще неделю назад. Очень жаль, что уже нельзя поменять "Рекомендую" на "Не рекомендую", придется писать еще 1 отзыв.
4 січня 2019 Відповісти
Представник магазину «KOBA.ua» відповів на коментар wormik
Артём, приносим свои извинения, задержка возникла в связи с графиком работы магазина и сервисного центра в праздничные дни. Сумму за колонку компенсировали на Ваш счёт в полном размере! Спасибо, что выбрали наш магазин, надеемся на дальнейшее сотрудничество и в будущем приложим максимум усилий для того, чтоб Ваши покупки всегда проходили успешно и беззаботно :)
9 січня 2019 Відповісти
Nosovytska рекомендує цей магазин
18 грудня 2018

Купив: Mikrotik hAP ac2 (RB952G-5HacD2HnD-TC)

Нашла Роутер на Hotline, отсортировала по возрастанию цены, выбрала минимальную, позвонила, назвала свое имя и попросила отложить. Приехала через 30 минут. Роутер уже ждал меня с выписанной копией чека. В квартале от метро Дорогожичи, вход с центральной улицы Елены Телиги. Уютный офис, вежливые ребята, несколько красивых витрин с электроникой и периферией. Роутер уже подключила. Магазином очень довольна. Рекомендую.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за отзыв! Пускай в жизни всё будет так же легко, как делать покупки в нашем магазине :)
Александр Клименко рекомендує цей магазин
17 грудня 2018

Купив: Микротик роутер hap lite

Купил за 563 грн, закал с утра, а к вечеру уже стоил 570 грн, но мой заказ остался за 563 грн, понравилось что ждут клиентов в нерабочее время.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Всегда стараемся ставить себя на место клиента и поступать так, как хотелось бы, чтоб поступали с нами :) Обращайтесь еще, будем рады!
Red Boss рекомендує цей магазин
13 грудня 2018

Купив: Apple TV 4K, Замовлення №76391

Сделали все оперативно,по самой низкой цене в Украине, качественный сервис ,индивидуальный подход к каждому покупателю,рекомендую для покупок отличный магазин!
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за Вашу покупку! Обращайтесь пожалуйста еще!
Snuff2000 рекомендує цей магазин
12 грудня 2018

Купив: Навушники TWS Apple AirPods (MMEF2), Замовлення №41965

Не сподобалося: замовлення через корзину

Навушники оригінал , як і очікував. Все влаштувало! На місці запропонували кейс до навушників за знижкою 50%. Рекомендую.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Дякуємо що залишаєтесь з нами!
Alex1311 рекомендує цей магазин
30 листопада 2018

Купив: Наушники JBL E45BT Black, Замовлення №41432

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Доставили товар немного другой конфигурации, ошиблись с буквой марки. С менеджером сразу же решили эту проблему. Покупкой удовлетворен.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Главное, что Вы остались довольны :) Спасибо за покупку!