Alex Radchenko рекомендує цей магазин
11 лютого 2021

Купив: Samsung 8GB DDR4 PC4-25600 3200MHZ 260 PIN SODIMM (M471A1K43DB1-CWE)

Заказал оперативку для ноута Legion 5, заказывал такую же как уже установлена в ноуте. Оперативка была только тут и еще 1-2 магазинах, но тут цена была гораздо лучше. Так что за цену и наличие товара +. Менеджер перезвонил через 15-20 мин после заказа, я переводил деньги сразу всю суму, в тот же день выслали новой почтой в Винницу и уже на следующий день забрал с новой почты. Установил все работает в 2 потока. Рекомендую магазин !
illia illia рекомендує цей магазин
30 грудня 2020

Купив: https://hotline.ua/computer-videokarty/gigabyte-aorus-geforce-rtx-3080-xtreme-10g-gv-n3080aorus-x-10

Позвонили, сказали по полной предоплате, все олпатил и отправили в течении часа, доставка была уже на следующий день. Спасибо Александру консультанту, все было быстро и качественно.
Elena Ky рекомендує цей магазин
15 грудня 2020

Купив: Ноутбук

Заказала ноутбук, связались со мной и в тот же день отправили заказ. На все вопросы ответили, дали дополнительно скидку. Понравилась оперативность.
Анатолий Михайлов не рекомендує цей магазин
3 грудня 2020

Купив: SAMSUNG SODIMM 2666 MHz 8GB PC-21300 (M471A1K43CB1-CTD), Замовлення №1290862

Сделал заказ на сайте. Пришла СМСка и письмо на почту. И всё.... Со стороны магазина вообще никаких телодвижений. Ни товара, ни письма, что товара нет. Просто тишина.
Відповідь представника «QwertyShop»
Добрый день, мы вам ответили на вашу почту, которую вы указали в заказе. Проверьте пожалуйста вашу почту..
Спасибо за это \"якобы\" повторное письмо. Теперь то я уверен на 100%, что письма от вас доходят и в спам не попадают. Когда вы их действительно отправляете. Уважаемые, вот такое вот, я могу рисовать бесконечно долго, я знаю как поставить знак больше. 09.11.2020 9:51, info@qwerty.od.ua пишет: > > > Добрый день. К сожалению данного товара нет в наличии. Если статус > товара стоит \"Уточнить\", то вероятней всего его нет.. Выбирайте > пожалуйста товар со статусом \"Есть на складе\". повторно Я на другом сайте заказывал шлейф для телефона за 24 грн. Через 40 минут после заказа позвонили, извинились и сказали, что его нет в наличии.
12 грудня 2020 Відповісти
Weberk рекомендує цей магазин
16 жовтня 2020

Купив: Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-43-R7P6 (NH.Q6NEL.002)

Очень оперативно . Сегодня сделал заказ , на следующий день получил товар. Ответили на все мои вопросы , доукомплектовали ноутбук ОЗУ по моей просьбе. Я считаю очень удобно , есть в наличии комплектующие. Любую практически конфигурацию возможно получить.
pavuk рекомендує цей магазин
17 вересня 2020

Купив: Ноутбук Xiaomi RedmiBook 16 Ryzen 7 16/512GB Radeon RX Vega (JYU4279CN)

Оставил предзаказ на ноутбук, представитель магазина оперативно информировал меня по датам поставки, заверил что цена не поднимется. Я попросил не ставить windows (использую линукс) и не наносить русскую гравировку. Мои пожелания выполнили, даже сделали скидку. В итоге, когда товар появился в магазине, цена выросла, но по моему предзаказу обещание выполнили и продали за столько, за сколько договаривались + скидка. Отправили оперативно. Пожалуй, лучший магазин, где я что-то покупал. Рекомендую!
Velomit рекомендує цей магазин
14 вересня 2020

Купив: Процесор Intel Core i7-10700K (BX8070110700K)

Заказал - перезвонили - забрал через день - всё работает - отличный магазин
vladimir petrovsky не рекомендує цей магазин
18 червня 2020

Хотів купити: MSI GE75 Raider 10SFS (GE7510SFS-266US) EU

Василий Кораблев не рекомендує цей магазин
15 червня 2020

Хотів купити: Корпус be quiet! Pure Base 500DX Black (BGW37), Замовлення №1286219

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Никому не советую. Qwerty - это маленький магазинчик, требующий деньги вперед. Хотя возможно, допускаю, одеситов он обслуживает. С точки зрения одеского продавца, он прав потому, что он в Одессе и имеет доступ к товару, с точки зрения покупателя - я прав, потому что у меня деньги, я готов платить, согласно опубликованным правилам на сайте. Куплю товар не в Qwerty! ))
Serg_1965 рекомендує цей магазин
6 червня 2020

Купив: Гарнитура Sennheiser MX 365 White (505434), Замовлення №1286140

Спасибо за наушники. Быстро обработали заказ и отправили. Цена все решила, т.к. вместе с ценой доставки она была на уровне среднерыночной. Магазин рекомендую!