Kreative не рекомендує цей магазин
8 березня 2015

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Позвонил, оставил номер для уточнения, не перезвонили, потом позвонил, заказал кондиционер, на следующий день ещё раз позвонил уточнил все на всякий случай, перевёл деньги за товар, через пару часов позвонили и сказали что товар уже продали. Деньги вернули, но выводы делайте сами...
Відповідь представника «QwertyShop»
Магазин не продает не качественный товар и проверят перед отправкой в регионы , если поступил "бой"со склада мы вынуждены отказать клиенту в продаже.
ivst60 не рекомендує цей магазин
27 січня 2015

в рекламе на ХОТЛАЙНЕ этот планшет стоит по цене 4000 грн., а на сайте магазина 4500 грн. Слишком большая разница в цене, чтобы объяснять это нестабильностью курса доллара.
Відповідь представника «QwertyShop»
Существует небольшая курсовая погрешность , так же каталог Hotline не обновляет цены в реальном времени.
27 січня 2015

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

clinton рекомендує цей магазин
28 грудня 2014

Алексей Ляшенко не рекомендує цей магазин
17 грудня 2014

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

4 січня 2014

Сподобалося: асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «QwertyShop»
99% продукции apple производится в Китае. что касается возврата возврат товара надлежащего качества в течении 14 по первому требованию клиента.
19 грудня 2013

Купив: Замовлення №не давали н

11 травня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення

McSeem рекомендує цей магазин
20 грудня 2011

Забирал товар из магазина сам. Всё что нужно было на складе. Никаких вопросов с проверкой не возникло. Вежливые, услужливые ребята, сразу же помогли с настройкой и запуском купленного. Остались только приятные впечатления. Магазину желаю удачи, покупателям смело рекомендую.
16 вересня 2011

Отличный сервис! Рекомендую!