Dr. Beaver рекомендує цей магазин
29 березня 2016

Цена по факту оказалась даже ниже, чем на Хотлайне (курсовые колебания). После согласования по телефону, что есть в наличии здесь и сейчас, забрал товар через 10 минут.
24 вересня 2015

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Відповідь представника «QwertyShop»
Просьба связаться с директором магазина . Так как подобный отказ в ремонте может выдать только АСЦ но ни как не магазин. Без этого заключения магазин не имеет права отказать в сервисе.
22 вересня 2015

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Очень плохое отношение к клиентам на правовом уровне. Если Вам товар не подошел по какой либо причине, деньги вам не вернут. Не советую иметь дело с этим магазином.
Відповідь представника «QwertyShop»
Спасибо за отзыв, магазин действует сугубо в правовом поле и не продает БУ технику . По этому товар надлежащего качества можно вернуть если он в надлежащем виде.
Гість
Проверку товара на внешнее надлежащее состояние данный магазин не проверяет при получении в почтовом отделении, а претензии по внешнему состоянию предъявляет спустя сутки после получения. Выбирайте проверенные интернет ресурсы или проверяйте отзывы о неизвестных Вам магазинах.
Yuriy Nikiforov рекомендує цей магазин
16 липня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

rFreelancer не рекомендує цей магазин
15 липня 2015

Хотів купити: Смартфон Apple iPhone 6 64GB Space Gray (MG4F2)

Цена не соответствует заявленной
Відповідь представника «QwertyShop»
Наш магазин старается для вас. Товар по хорошей цене имеет свойство быстро заканчиваться. Иногда это бывает быстрее чем обновляется сайт магазина. Так же просьба обращать внимание на статус товара.
7 червня 2015

9 травня 2015

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

David Oreshok не рекомендує цей магазин
25 квітня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

взял для Dell Latitude XT2. Искал оригинал. Менеджер Олег утверждал что оригинал и соответствует фото. Приехала. Да, это оригинал, но другая модификация + по другому выглядит. Подходит, решил не парится с обменом. Но недоволен, такую мог взять дешевле и в Киеве. Совет менеджерам: честно отвечайте на вопрос. Не так выглядит - значит так и говорите.
Відповідь представника «QwertyShop»
Детали для ноутбуков , не имея рядом образца необходимо подбирать в АСЦ если же вы хотите самостоятельно произвести ремонт иногда бывают накладки. если вам не подошел товар надлежащего качества вы его можете вернуть или обменять в течении 14 дней .
извините, но я много раз спрашивал - такая ли это зарядка, фото отравлял по почте. И это не деталь ноутбука, а периферия
Гість
Подобная ситуация и у меня случалась, менеджеры говорят одно, а приходит совершенно другое
24 вересня 2015 Відповісти
Vinipooh не рекомендує цей магазин
21 квітня 2015

Хотів купити: Смартфон Apple iPhone 6 16GB Space Gray (MG472)

цена на hotline 14835грн после перехода на сайт 15158грн ! дальше указал им о не соответствии цены на сайте с hotline и вот их ответ -Мы за хотлайн не отвечаем и ответственность не несем (подтверждение моим словам фото) за это и мой отзыв !
Відповідь представника «QwertyShop»
Существует небольшая курсовая погрешность , так же каталог Hotline не обновляет цены в реальном времени.
Andrey не рекомендує цей магазин
27 березня 2015

для того, чтобы быть первым по цене в списке хотлайна, обманывают с ценником. 27.03.2015, 13:41, цена на хотлайне 16958грн (№1), на сайте - 17623грн (с такой ценой должны затеряться в 3-м десятке списка). И не надо говорить, что доллар прыгает или сайт только что обновился - это неправда.