Ruslan_V рекомендує цей магазин
9 січня 2019

Купив: Телевізор Sony KD-43XF8599

Часто заказываю в Qwertyshop, начиная от каких-то мелочей (например, наушники) и заканчивая чем-то крупным (холодильник, телик). Никогда никаких претензий не было, поэтому сейчас немного в шоке сижу и читаю эти негативные отзывы... Точно ли вы в этом магазине заказываете?)) Продавцам еще хотелось огромное спасибо сказать, рекомендую не то, что подороже, а то что подходит под мои требования.
igoroshko не рекомендує цей магазин
22 грудня 2018

Хотів купити: Игровая приставка Microsoft Xbox One X 1TB

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі

На хотлайне указано "Доставка из Одессы в Киев", хотя на самом деле доставки в Киев у них нет. И товара в наличии не оказалось! http://prntscr.com/lyc23a Не рекомендую, потратили мое время.
Сергей Лис не рекомендує цей магазин
27 жовтня 2018

Хотів купити: Doom (Nintendo Switch), Замовлення №167291

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Сделал заказ на сайте. Что на хотлайне что на сайте была одинакова. Перезвонили, сказали что увы цена в 3 раза больше. Не рекомендую.
Luuny рекомендує цей магазин
7 жовтня 2018

Купив: Nintendo Classic Mini: Super Nintendo Entertainment System, Замовлення №1262900

Купил snes classic, только в этом магазине была в наличии. Пришла, все нормально. Правда коробка была открыта (но меня предупредили) и немного побита и затерты углы.
28 червня 2018

Хотів купити: Видеокарта Palit GeForce GTX 1060 Dual 6GB (NE51060015J9-1061D)

Цена на видео карту Palit 1060 на 6 Gb, указана на Hotline 7 350 грн, но на сайте магазина 9608 грн. Неактуальная цена на Hotline, продержалась целую неделю. Это как? Я уверен что руководство или менеджеры магазина знали что цена не актуальна, потому что я в том числе звони по этой видео карте https://hotline.ua/computer-videokarty/palit-geforce-gtx-1060-dual-6gb-ne51060015j9-1061d/
Влад Копачук не рекомендує цей магазин
23 червня 2018

Хотів купити: Відеокарта Palit GeForce GTX 1060 Dual 6GB (NE51060015J9-1061D)

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

arevi shine не рекомендує цей магазин
22 червня 2018

Купив: Видеокарта SAPPHIRE NITRO+ Radeon RX 570 4GB W/BP (11266-14-20G

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Сделал заказ, на следующий день перезвонили сказали что такого количества нет и осталось 3 шт., заказал (при этом на сайте были в наличии, но по другой цене). При получении коробки выглядели не новыми и были все без пломб. Одна из коробок порвана в нескольких местах, другая вообще от другой видеокарты (серийные номера на карте и коробке разные).
3amkom не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
3 червня 2018

Купив: Відеокарта ASUS DUAL-GTX1060-O6G

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Вместо 6 гиговой прислали 3 гига.
а яка була ситуація з пломбами у Вас?
23 червня 2018 Відповісти
Пломбы на месте. Выслали взамен более дорогую видеокарту без доплаты. Поизвенялись. Так что магазин как по мне хороший.
25 червня 2018 Відповісти
war_samson не рекомендує цей магазин
13 травня 2018

Хотів купити: Джойстик DualShock 4 V2 Black, Замовлення №1258410

Сподобалося: відвантаження товару

Дополню отзыв. Сегодня (15.05.18) позвонили, представились что от интернет магазина qwertyshop, сказали что прочитали мой отзыв и просят прощения от имени магазина, что моим заказом занимался стажор и он все напутал и не туда отправил, потом они долго разбирались и надеяться что в дальнейшем такого не будет и пожелали удачного дня! На этом все. Только я ожидал что мне скажут - мы выслали вам товар, ожидайте в кратчайшие строки! Звонившему даже в голову и мысль не пришла, поинтересоваться надо мне еще товар, и не хочу ли я повторно заказать его. Был что только 1 джойстик, и то повезло другому покупателю. Понятно что я уже и покупать передумал, хотя на сайте висит что товар в наличии. И зайти в личный кабинет я все еще не могу, все таже надпись: ожидайте проверки модератора. Короче мнение свое о интернет магазине qwertyshop не поменял!
15 травня 2018 Відповісти
Kristina Brandner рекомендує цей магазин
3 січня 2018

Купив: Відеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1050 Ti G1 Gaming 4G (GV-N105TG1 GAMING-4GD), Материнська плата GIGABYTE GA-AB350-GAMING 3, Процесор AMD Ryzen 5 1600 (YD1600BBAEBOX), Замовлення №1253798

Сподобалося: , наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал товар, часть пришла через два дня, часть ещё через один, для меня не критично. Да, наличие на сайте не соответствует действительности. Хорошие цены. Общительные продавцы, магазин рекомендую.