bdzk_loot_make не рекомендує цей магазин
6 червня 2020

Хотів купити: Процесор AMD Ryzen 5 3500 (100-000000050)

Жаль, що наявність товару не відповідє дійсності. Невідомо хто винен, менеджер чи ще хтось, але як покупцю - неприємно бачити що товару немає, хоча візуально на Хотлайні - був.
detonatop не рекомендує цей магазин
11 грудня 2019

Зарегистрировался на сайте. Прождал 2-3 дня, но аккаунт остался без активации. На заданный вопрос сотрудник мне ответил, что я слишком много хочу и что покупать можно и так. Вот такое отношение к потенциальным клиентам.
Думал покупать у них корпус. С таким-то отношением к клиенту сразу понятно, что не стоит.
12 січня 2020 Відповісти
Dmytro Dubovy не рекомендує цей магазин
10 грудня 2019

Хотів купити: Очищувач повітря SmartMi Air Purifier 2S (FJY4020GL) (AC-M4-AA)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Евгений Сюткин не рекомендує цей магазин
20 листопада 2019

Хотів купити: Стаціонарна ігрова приставка Microsoft Xbox One X 1TB White

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не рекомендую. Целый день пытался проконсультироваться (по причине что консультант занят сейчас). После консультации попросил оформить по телефону, но отправили на сайт. На сайте не смог регнуться потому как необходима оффлайн подтверждение регистрации с их стороны. Оформил заказ без регистрации. Опять ждал перезвона. Не дождался набрал сам. Оказалось что до нового года они не продают в другие города. Во первых сейчас ноябрь, во вторых что это вообще такое "Не продаем в другие города."
Александр не рекомендує цей магазин
1 жовтня 2019

Хотів купити: HP Pavilion Power 15-bc402nw (5GV06EA) https://qwertyshop.ua/noutbuk-hp-pavilion-power-15-bc402nw-5g, Замовлення № 191379

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Безнала нету, только за наличку. В чате отвечают с сарказмом. На сайте написано " Есть на складе" , а пишут в чате доставка 12-14 дней... и о чудо требуют предоплату. Никому не рекомендую.
Сергей79 не рекомендує цей магазин
3 вересня 2019

Хотів купити: Пам'ять для ноутбуків SK hynix 8 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (HMA81GS6CJR8N-VK), Замовлення №1275201

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Smilerain не рекомендує цей магазин
31 серпня 2019

Хотів купити: Витяжка вбудована Perfelli BISP 6973 A 1250 W LED STRIP

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Была самая низкая цена на вытяжку, сделал заказ(через корзину), писалось в наличии. Оказалось(через пару дней позвонили т.к. были праздники) товара нет и нужно ждать около 2-х недель . И цена меняется даже в течении дня (данная вытяжка подорожала). Цены очень нестабильные в данном магазине ! Надпись в наличии не соответствует действительности !
Андрей Обруч не рекомендує цей магазин
1 серпня 2019

Купив: Xiaomi Mi Band 4 Black, Замовлення №1273821

Купил Xiaomi Mi Band 4 Black. Дважды уточнил у продавца какая прошивка у браслета. Меня уверили что глобал. Как итог прошивка китайская. Более того обещанная гарантия на год так и не пришла. Буду звонить в магазин и разбиратся. Но пока 1/10. Не рекомендую.
Возврат товара произошёл без проблем.
5 серпня 2019 Відповісти
Oleksandr рекомендує цей магазин
30 березня 2019

Купив: Телевізор Samsung UE50NU7402, Замовлення №Ue 50nu7400

Пользуюсь услугами магазина не первый раз и всегда все отлично. Советую этот магазин
Даша Мартынова рекомендує цей магазин
6 березня 2019

Купив: Apple iPhone XS Apple iPhone XS 64GB Silver

Покупала у них iPhone XS как только они поступили в продажу. Магазин понравился тем, что товар был в наличии (как и указано на сайте), цена была чуть ниже, чем у остальных, ну и доставили мне на след. день после оплаты. Думаю, что когда созрею на покупку телевизора, то тоже буду брать в QwertyShop