mk не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
8 грудня 2017

Хотів купити: NILLKIN LENOVO S660 - SUPER FROSTED SHIELD BLACK, Замовлення №1252944

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Я понимаю, что сложно следить за ассортиментом и остатками товара по мобильным аксессуарам, но мне кажется менеджерам нужно созваниваться и сообщать клиентам, что позиции нет в наличии или же генерировать письмо "подтверждение заказа" в ручном режиме. Заказ висел без ответа чуть более суток, ответили в лайв чат по моему запросу.
iMotor не рекомендує цей магазин
22 серпня 2017

Хотів купити: Manhattan Ultra-Portable (140072), Замовлення №1249419

Сделал заказ. на следующий день не дождавшись звонка сам связался. сказали, что товара нет в наличии. но на сайте так до сих пор и пишется, что в наличии есть.
Yurgen не рекомендує цей магазин
19 липня 2017

Хотів купити: Автомобильный видеорегистратор Mio MiVue 508

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

На Хотлайне висит "интересная" цена (акция) и информация, что в наличии. Реально товара нет. Что еще добавить...
12 червня 2017

Хотів купити: Стиральная машинка ATLANT CMA 70С1010-10, Замовлення №1246822

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Требуют предоплату за товар, при выборе отправки новой почтой, наложенным платежом. Что не соответсвует условиям отправки товаров указанных на этом же сайте
Andrey Volovod не рекомендує цей магазин
10 червня 2017

Хотів купити: Відеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1080 WINDFORCE OC 8G (GV-N1080WF3OC-8GD)

На сайте не правдивые цены. При попытке заказать товара нет в наличии но на сайте они это не исправляют.
10 квітня 2017

Купив: РК монітор HP Pavilion 24xw (L5N91AA), Замовлення №1244650

Отлично сработали. В день заказа отправили покупку. Монитор то что надо! Спасибо!
Naumor не рекомендує цей магазин
3 березня 2017

Хотів купити: До покупки не дошло.

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину

За 2 года было 3 попытки заказать интересующий товар в этом магазине. Каждый раз товара не было в наличии, хотя на сайте указана другая информация. При этом звонка для подтверждения заказа приходилось ждать от 1 до 3 часов. Как и 2 года назад регистрация на сайте все еще в тестовом режиме - "прогресс" налицо. Потерянное время да и только.
21 грудня 2016

Купив: ASUS Strix GL502VM (GL502VM-FY053T) 12 GB OZU/Win 10, Замовлення №1241196

Пару дней выбирал ноутбук. Общался через онлайн чат на сайте магазина. Приветливые отзывчивые ребята, на вопросы отвечают быстро. В понедельник в обед заказал ноутбук, уже вечером его привезли, причем в соседний город. Первый раз мне интернет магазин доставляет заказ в тот же день :) Товар соответствовал ожиданиям, проблем вроде не нашел. Спасибо!
19 листопада 2016

Купив: Телевізор Samsung UE49K5500

Заказал тв вечером, сразу же перезвонили, на следующий день забрал со склада, цена соответствует заявленной, однозначно советую!
6 червня 2016

Купив: Kingston SODIMM DDR3L-1600 16384MB PC3-12800 (Kit of 2x8192MB) (HX316LS9IBK2/16), Ігрова приставка Sony PlayStation 4 (PS4) 1TB, SSD накопичувач Samsung SSD 850 EVO (MZ-M5E500B)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Единственная проблема была, что у Sony PlayStation 4 (PS4) 1TB была немного порванная коробка. С SSD и оперативкой проблем не было.