Юрий Кравченко рекомендує цей магазин
30 грудня 2021

Купив: Huawei watch GT 2 sport

Ответили очень быстро, согласовали, вопросы, уточнили изминения к заказу и в тот же день отправили, получил на следующий все соответствует. Спасибо, доволен, рекомендую.
Відповідь представника «Manzana ®»
Юрий - добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда стараемся оформить и отправить заказ как можно быстрее. Рады что Вы с нами. Обращайтесь в будущем. Хорошего дня!
Антон Баланенко рекомендує цей магазин
30 грудня 2021

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Microsoft Xbox Series S 512GB (889842651386), Замовлення №10004446

Все пройшло добре, зателефонували, підтвердили замовлення, попередили, що відправка буде трохи пізніше, але мене влаштовувало.
Відповідь представника «Manzana ®»
Доброго дня! Вдячні Вам за відгук, а також за очікування. Наші консультанти завжди раді допомогти, звертайтесь. Гарного дня!
Александр рекомендує цей магазин
28 грудня 2021

Купив: Ноутбук HP Victus 16-e0404nw (4J5R4EA)

Відповідь представника «Manzana ®»
Доброго дня! Вдячні Вам за відгук з фото. Наші консультанти завжди раді допомогти, звертайтесь. Гарного дня!
Олег Лигостаев не рекомендує цей магазин
27 грудня 2021

Хотів купити: ASUS ZenBook 14 UX425EA (UX425EA-HM055T)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність умов оплати

Відповідь представника «Manzana ®»
Олег - добрый день. Условия покупки определенных моделей ноутбуков прописаны в карточках товаров. Если на товаре стоит маркер под "заказ 5-7 рабочих дней", то мы просим предоплату 10% от суммы стоимости товара, в случае отказа с Вашей стороны - что бы покрыть логистические затраты . Это сделано для подтверждения серьёзности Ваших намерений покупки товара. Невозврат средств может быть только случае если Вам не понравится внешний вид товара (цвет, размеры). При других условиях (заводской брак, повреждения при транспортировке) - предоплата возвращается или заказывается новый товар. С такими условиями у нас продается большое количество товаров, клиенты довольны и мы несем гарантийные обязательства согласно законодательству.
Это уже нарушение законодательства, парни. Вы хотя бы анализировали ответы, перед их публичным размещением. В течение 14 дней покупатель может вернуть товар, если он не использовался, и в заводской комплектации. Это если коротко. Почитайте Закон, так, для разнообразия.) И уж точно по причине "...если Вам не понравится внешний вид товара (цвет, размеры)... его можно вернуть. Без потери 10%. Неслабая такая потеря, ноут то вещь недешевая. Откуда настолько высокий рейтинг при таком подходе, интересно.
17 лютого 2022 Відповісти
Sviatoslav Datsiv рекомендує цей магазин
23 грудня 2021

Купив: Смарт-годинник HUAWEI Watch GT 2 Sport (55024474)

Товар отримав вчасно, гарантійний лист був разом у посилці Годинником задоволений
Відповідь представника «Manzana ®»
Доброго дня! Вдячні Вам за довіру та витрачений час на відгук. Сподіваємось на подальшу співпрацю) Гарного дня!
strevelyoucan рекомендує цей магазин
22 грудня 2021

Купив: Відеокарта MSI GeForce RTX 3060 GAMING Z TRIO 12G

Все прекрасно ) Искали именно эти видео карты ,и не хотели ждать две недели доставки как в других магазинах . Заказали ,перезвонили через пару мин сразу же . И сказали что на следующий день можно подъехать и забрать с магазина ) Все отлично ) Спасибо )
Відповідь представника «Manzana ®»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Всегда стараемся оформить и отправить заказ как можно быстрее. Оставайтесь с нами. Хорошего дня!
Марія Завірюха рекомендує цей магазин
22 грудня 2021

Купив: Фотокамера миттєвого друку Fujifilm Instax Mini 11 Charcoal Gray (16654970)

Обслуговування, якість товару на високому рівні. Все отримала вчасно, без пошкоджень.
Alexandr Tsapok рекомендує цей магазин
16 грудня 2021

Купив: Навушники TWS Samsung Galaxy Buds2 Olive (SM-R177NZGA), Замовлення №10004408

Все на відмінно. Дуже швидка доставка в магазин, якісна демонстрація товару, ввічливі працівники.
Відповідь представника «Manzana ®»
Доброго дня! Дякуємо за відгук. Працюємо швидко і якісно. Звертайтесь, будемо раді бачити Вас знову!
Danil Petrik рекомендує цей магазин
16 грудня 2021

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Microsoft Xbox Series X 1TB (889842640816)

Все отлично, спасибо магазину!)
Відповідь представника «Manzana ®»
Возврата товара не было. Товар исправен, с консолью все отлично! Ошибся в заполнении отзыва :(
16 грудня 2021 Відповісти
Владимир Калашник рекомендує цей магазин
14 грудня 2021

Купив: Моторола g 8 про (стілус)

Все для клієнта. Замовив, проплатив, Обговорив подробиці, на наступний день отримав товар у відділені Н/П. Все як треба РЕКОМЕНДУЮ!!!
Відповідь представника «Manzana ®»
Доброго дня! Вдячні Вам за відгук. Раді що Вам сподобалась якість товару та швидкість роботи. Звертайтесь у майбутньому. Гарного дня!