Ярослава Никулина рекомендує цей магазин
2 лютого 2022

Купив: Електрична зубна щітка oral-b-d100-413-2k-spiderman

Замовляла електричну зубну щітку. Замовлення зробила вночі,а о 9 ранку наступного дня відразу зателефонували для обговорення деталей. Товар відправили за декілька годин. Ціна,якість,обслуговування- все на високому рівні! Магазин однозначно рекомендую!!!
Відповідь представника «Manzana ®»
Ярослава - доброго дня! Дякуємо Вам! За довіру, відгук та рекомендацію. Дуже приємно, що наша робота сподобалась. Будемо раді Вашим майбутнім замовленням, звертайтесь! Гарного дня!
Victor Zuev рекомендує цей магазин
19 січня 2022

Купив: Насадка для електричної зубної щітки Oral-B EB20-2 Precision Clean, Електрична зубна щітка Oral-B Vitality 100 Cross Action Blue, Замовлення №10004663

Гарний магазин. Нормальні ціни. Ввічливі оператори/менеджери
Відповідь представника «Manzana ®»
Доброго дня! Вдячні Вам за довіру та витрачений час на відгук. Сподіваємось на подальшу співпрацю) Гарного дня!
танечка моя рекомендує цей магазин
14 січня 2022

Купив: Наушники самсунг life

Покупала наушники на подарок дочке. Завезли их через 20 мин после заказа. Подарок понравился. Сервис тоже Спасибо. Процветания!
Відповідь представника «Manzana ®»
Добрый день! Спасибо за доверие и спасибо за Ваш отзыв! Стараемся работать как можно быстрее и качественно. Обращайтесь, всегда будем рады Вас видеть. Хорошего дня
Marita Marita рекомендує цей магазин
14 січня 2022

Купив: Huion Kamvas 16

Удобный и доступный, доставка быстрая. Из минусов - нет защитной пленки, придётся отдельно заказывать
Відповідь представника «Manzana ®»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Напоминаем что использование защитной пленки на графических планшетах может ухудшить отклик сенсорного слоя. Рады что Вам понравилась наша работа. Обращайтесь в будущем. Хорошего дня!
Kateryyyna рекомендує цей магазин
13 січня 2022

Купив: Смартфон Nokia X20 8/128GB Midnight Sun, Замовлення №10004779

Заказала телефон 6-го числа. Мне оперативно перезвонили, уточнили за доставку. Волновалась, что из-за праздничных выходных придется долго ждать, но они работали в субботу 8-го и вечером доставили курьером. Телефон очень понравился, к сервису тоже замечаний нет. Вилка от зарядного была не для наших розеток, но в комплект положили универсальный переходник, за что вам большое спасибо. Магазин рекомендую.
Відповідь представника «Manzana ®»
Катерина - добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Всегда стараемся оформить и отправить заказ как можно быстрее. Оставайтесь с нами. Хорошего дня!
Maks Zaglotskyi рекомендує цей магазин
12 січня 2022

Купив: Відеокарта GIGABYTE AORUS GeForce RTX 3070 MASTER 8G (GV-N3070AORUS M-8GD)

Брав карту перед Новим роком. Перед покупкою уточнив по наявності, підтвердили, що можна забрати вже наступного дня. Усе пройшло чітко та без затримок. Персонал на видачі - дуже приємний та турботливий. Відеокартою задоволений, вже 2 тижні працює без збоїв та проблем.
Відповідь представника «Manzana ®»
Доброго дня! Дякуємо Вам! За довіру, відгук та рекомендацію. Дуже приємно, що наша робота приносить задоволення. Завжди будемо раді бачити Вас, звертайтесь! Гарного дня!
Sergio рекомендує цей магазин
12 січня 2022

Купив: бездзеркальний фотоапарат Canon EOS M6 Mark II body (3611C051), Замовлення №10004710

Было дело 29 декабря, искал подарок к НГ, только в этом магазине товар был доступен по рыночной цене и был в наличии. Забрал 31 числа. Спасибо, очень выручили
Відповідь представника «Manzana ®»
Сергей - добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда стараемся доставить товар как можно быстрее. Есть товары в наличии и под заказ. Рады что Вам понравилось наша работа. Обращайтесь в будущем. Хорошего дня!
Inna Polax рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
7 січня 2022

Купив: Oral-B EB50 Cross Action насадки на зубную щетку, Замовлення №20450497625492

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Не сподобалося: наявність, повернення товару, сервісна підтримка

Заказ пришёл неполный... Получала этот товар первый раз потому не разобралась. Оператор не отвечает. Написала письмо жду ответа.
Відповідь представника «Manzana ®»
Добрый день. Приносим свои извинения за проблемы с логистикой на Новой почте. 7 января был официальный выходной день - поэтому Вам не ответили наши операторы. 8 января мы с Вами связались, выяснили где "потерялась" часть заказа и оперативно выслали товар. Заказ уже ожидает Вас в отделении НП. Спасибо что Вы с нами. Хорошего дня.
Добрый день. Спасибо большое за оперативность, и работу операторов. Я получила недостающую часть заказа. Думаю я поспешила с своим негативным отзывом, попытаюсь исправить.
10 січня 2022 Відповісти
Я не могу изменить свой негативный отзыв, мне жаль.
hotlineua відповів на коментар Inna Polax
Добрый вечер, Рекомендацию может изменить Администрация сайта. Вы бы хотели поменять "не рекомендую" на "рекомендую"? С уважением, Администрация hotline.ua
10 січня 2022 Відповісти
Nika Niks не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
4 січня 2022

Купив: Геймпад Microsoft Xbox Series X | S Wireless Controller Carbon Black + USB Cable (XOA-0010, 1V8-0000, Замовлення №4028

Сподобалося: наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Відповідь представника «Manzana ®»
Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С лавинообразным увеличением количеством предновогодних заказов - дал сбой модуль их обработки. Мы оперативно исправили неправильные начисления - перевели деньги за доставку на карту а так же бонус за примятую коробку. Спасибо что Вы с нами. Хорошего дня.
Андрей Крук рекомендує цей магазин
3 січня 2022

Купив: Смарт-годинник OnePlus Watch Moonlight Black

Приобрел в данном магазине часы для подарка. Тех. поддержка сразу же связалась для уточнения заказа, в этот же день и отправили. Товар пришел без каких-либо изъянов. Рекомендую данный магазин.
Відповідь представника «Manzana ®»
Андрей - добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда стараемся оформить заказ как можно быстрее. Рады что Вам понравилось наша работа. Обращайтесь в будущем. Хорошего дня!